(no subject)

Mar 03, 2021 15:47

Моя супруга умеет делать достаточно интересные нетривиальные вещи, так что оставлю здесь её статью из инстаграма, вдруг кому-то понадобится (тогда обращайтесь либо ко мне в личку либо к ней в директ в инсте) :

Из своей практики по подбору правильного режима питания, индивидуальных диет, микро- и макронутриентов я могу сделать совершенно точный вывод - нет никаких однозначно полезных веществ, продуктов питания, бадов, витаминов или суперфудов для всех нас. Всё исключительно индивидуально.



Что русскому хорошо, то немцу как бы и не очень.. ))

И объясняется это просто - все мы разные, очень разные, родившиеся и выросшие в разных географических поясах и климатических зонах, имеем свою внутреннюю биохимию, свои обменные процессы в организме, свой ДНК, свои дисфункции или хвори. Поэтому и любой прием витаминов, минералов, БАДов, да и просто продуктов питания должен быть для каждого из нас подобран сугубо индивидуально.

“Человек - мера всех вещей”, добавлю - каждый из нас есть мера и точка сборки только для самого себя!

МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД ДЛЯ ПОДБОРА НУТРИЕНТОВ

Для индивидуального подбора питания, нутриентов, витаминов и микроэлементов (избыток/недостаток) я использую метод биолокационного и энергетического сканирования.

Если перед вами стоит задача похудения, то методами экстрасенсорного и биолокационного сканирования, ваш организм сам мне расскажет какие продукты ему требуются для похудения. А каких нужно избегать

Хроническая усталость, бессонница, депрессия, аллергии и различные болезненные состояния могут являться следствием нехватки определенных питательных веществ в организме.

Поэтому я включаю в свою диагностику основные витамины и микроэлементы.

Этот метод позволяет не только выстроить сбалансированную систему питания и наладить здоровье, но также сэкономить ваши деньги.

Покупая витамины и БАДы наугад, которые как правило стоят недешево, всегда есть риск ошибиться и даже навредить себе.

Я уже и не говорю о лабораторных анализах на витамины и микроэлементы, цены на которые превосходят даже самые смелые ожидания. https://instagram.com/divination_cannes?igshid=ciz6sgtxnymk

Магия и жизнь

Previous post Next post
Up