АКТ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ. СЕКРЕТЫ

May 07, 2014 07:07


Раскрою вам секрет работы над одним документом.

Акт Удовлетворённости (АУ) родился у нас два года назад. Сначала мы его сделали просто в ворде. А затем постепенно стали экспериментировать с дизайном документа. Первые три картинки (все кликабельны) демонстрируют эволюцию первых полутора лет. Следующие две - предпоследняя версия, которая действовала с ( Read more... )

адвокат клиента, эффективность, психология в бизнесе, идея на каждый день, источник креативности, ценности компании, лояльность, отношения, клиентоориентированность, потребители, потребности, клиенты, эмоциональный интеллект, маркетинг, качество, Акт Удовлетворённости, инструменты менеджера, ценности для потребителя, инновации, Гарна Спорт

Leave a comment

Comments 4

magician_roman May 7 2014, 14:46:18 UTC
Название рождает ассоциации "муж, жена, ночь... ну все закончили?! - давай теперь акты Удовлетворённости заполнять". :)

Reply

eduardk May 7 2014, 15:26:03 UTC
хорошая ассоциация :)

Reply


magician_roman May 7 2014, 14:50:51 UTC
Если серьезно, то классно, я вообще много чего положительного у вас подсмотрел, скоро сделаю пост как мы внедряли "верните документ" про который вы писали.

Вопрос, скажите к акту прилагается конверт, я так понимаю что клиент акт получает когда получает товар этот акт заполняет в ходе эксплуатации, и потом вам его отправляет почтой. Вот и интересно конверт почтовый идет в комплекте?

Reply

eduardk May 7 2014, 15:35:49 UTC
Конверт прилагается.
Акт заполняется по факту получения и проверки товара. А не после эксплуатации. После эксплуатации мы предлагаем Акт Неудовлетворённости :)
В конверте к нам возвращается и Акт и Накладная.

Reply


Leave a comment

Up