Папа Римский и королева Британии анонсировали ликвидацию христианства в Европе в 2016 году

Dec 28, 2015 17:56

Все так. Вот только в глубь России потянулись эмиссары черных, того самого ЭГСС, создавать энергетическую накачку коллективными сабантуйчиками с новоиспеченными целителями, коих расплодилось по всей России тысячами, по невинным казалось бы поводам, то якобы против ментального засилья китайцев, то против либералов, то против коммунистов. Однако наивных дурачков будут использовать в своих интересах черные и накачка будет черная. Происходит примерно то и в те же сроки, как было перед Майданом на Украине, когда проводили черные мессы, плодя инфернальную энергетику, после которой обезумевшие люмпенизированные людские массы считали нормой сжигать и убивать соотечественников.
И да! Змея действительно нет. Я об этом писал пару лет назад.

Оригинал взят у akurochkin в Папа Римский и королева Британии анонсировали ликвидацию христианства в Европе в 2016 году
      Довольно любопытно, что сначала Папа Римский, а за ним и королева Британии Елизавета II предупредили мир, что празднование Рождества Христова в Европе, будет последним. Они как бы своим предупреждением исповедуются перед народами, что невиновны в неких предстоящих событиях. Самые влиятельные люди Европы, как бы утверждают, что они против, но бессильны что-либо изменить перед некоторыми силами, которые… Если исходить из этого факта, то получаются следующие выводы:
       1. В Евросоюзе в 2016 году произойдет попытка кардинальной смены власти - от протестантской и католической христианской, которую олицетворяют королева Британии и Папа Римский, соответственно, к некоей другой. Наиболее вероятный вариант к Исламской суннитского или ваххабитского толка. По результатам смены власти христианство в Европе окажется под запретом. (Примечание автора: Существует единственная сила, способная осуществить подобный переворот - это Экстерриториальное Глобальное Сатанинское Супергосударство, сокращенно ЭГСС.)
       2. И Папа Римский, и королева Британии против такого изменения власти в Евросоюзе, но они парализованы в своих действиях, некоей силой, которая не позволит им даже попытаться организовать противодействие. Все, что в их силах, так это сообщить, всем способным услышать, что они сами являются заложниками и уже лишены реальной власти. (Примечание автора: Казалось бы, главные символы духовной и светской власти, а поди ж ты, оказались манекенами в витрине.)
       3. Подобная замена власти не может осуществиться в результате демократических процедур, поэтому в Европе в 2016 году запланирована цветная революция с масштабными сценами кровавого насилия. Движущей силой будут выступать боевики, подготовленные в рядах ИГИЛ, и проникшие в Европу в качестве беженцев, а также местное мусульманское население.
       4. Власти Евросоюза будут играть с восставшими в поддавки и сделают все от них возможное, что парализовать самоорганизацию ради выживания христианской части населения.
       5. Это событие естественным образом затронет Россию, и будут попытки втянуть ее в европейские разборки. (Примечание автора: Фактически, Россию постараются втянуть в войну с Европой.)
       6. Попытка смены власти в Европе будет неудачной, поскольку для обработки сознания европейцев не было задействовано главное оружие сатанистов - Змей.
       7. Наиболее вероятно, что цветная революция в Европе организуется в интересах США по действующим каналам ЭГСС.
       Что ж, пожелаем европейцам удачи в 2016 году, она им понадобится…

Эзотерическое

Previous post Next post
Up