На 20-ти летие революции. Сталин.

May 12, 2019 15:02

«Хочу сказать несколько слов, может быть, непраздничных. <…> Русские цари сделали много плохого. Они грабили и порабощали народ. Они вели войны и захватывали территории в интересах помещиков. Но они сделали одно хорошее дело: сколотили огромное государство до Камчатки. Мы получили в наследство это государство. <…> Впервые мы, большевики, сплотили и ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

arit_09 January 7 2020, 11:44:37 UTC
Они не исполнили своё обещание, потому к власти в 1953 году пришёл предатель Хрущ, и начал сливать страну капиталистам! Его дело продолжили, и с приходом последнего предателя Горбатого, страну слили окончательно!

Надеюсь, что не бесповоротно!

Reply

durakdurakoff January 8 2020, 12:10:51 UTC
Добр был Иосиф Виссарионович. Безмерно. Он заставлял на своем примере управленческий аппарат страны трудиться,думать, нести реальную ответственность и не отделять себя от остального общества. С Хрущева началось разложение связанное с местечковым пониманием "ЫЛИТА": им все обязаны по умолчанию, не думать о результатах своих действий, личное обогащение, презрение к народу, заискивание перед западом, принижение своих возможностей. В общем-то рабская психология. Иосиф Виссарионович не успел её вывести. Такая психология выводится только уничтожением предыдущего поколения рабов и воспитания нового поколения. Поколения - создателей. К сожалению помешала война. Поколение создателей было уничтожено, но Страна сохранена. Не успело вырасти новое. А "ЫЛИТЫ" решили что можно расслабиться, ведь они так потрудились во время Войны и после. Чтобы восстановить Страну, в Сталинском понимании - придется сначала найти нового Сталина, а потом кровавый террор. Иначе никак. Бандеровцы(лесные братья и теде) тому пример. Сталин их пожалел - они и их потомки ( ... )

Reply

arit_09 January 8 2020, 14:13:26 UTC
Да, вы правы - безмерно добр был Иосиф Виссарионович. Теперь расплачиваемся за эту доброту. А к врагам нужно быть беспощадным: ты его пожалеешь, он тебя - нет!

Reply

durakdurakoff January 8 2020, 15:01:38 UTC
Хорошо, когда есть товарищи думающие так же.

Reply


Leave a comment

Up