договора

May 21, 2019 12:13

Сразу хочу заявить, что к энергетикам, их работе у меня претензий минимальное количество. Если сравнивать с другими службами, то с ними у меня проблем было меньше всего. Но вот недавно сказали, что надо перезаключать договор, теперь они хотят информировать об отключениях электроэнергии и иных событиях путем смс (ну, я не против такого), ну и ( Read more... )

личное, мой город

Leave a comment

Comments 3

viola26 June 12 2019, 08:58:48 UTC
а про разногласия можно подробнее?

Reply

duke_archi June 12 2019, 09:54:56 UTC
Конечно, можно ( ... )

Reply

duke_archi June 12 2019, 10:35:10 UTC
==порядок перерасчета платы за жилищно-коммунальные услуги в случае их неоказания либо оказания жилищно-коммунальных услуг с недостатками;==
Этого условия я там тоже не обнаружил (хотя может я и невнимательный), но на момент написания поста я видел только отсутствие болда (просто потому, что это уже стандартно, то есть я это предполагал заранее по предыдущим договорам с "коммунальщиками").

Но по этому пункту все не так однозначно, так как пользоваться электроснабжением с несоответствующими характеристиками себе дороже. Не исключаю, что при походе к энергетикам и по этому пункту буду задавать вопрос. При этом энергетики отвечают по сути не за подачу электроэнергии прямо в квартиру, там есть еще зона ответственности ЖКХ.

Reply


Leave a comment

Up