Жуковский

Sep 27, 2019 21:34

Его кандидатура предлагалась в рамках Умного голосования.

image Click to view



Но голоса протестно-настроенных избирателей разделились между ним и каким-то Юнеманом.

В итоге победил ставленник собянина.

Кто-нибудь знает, кто такой этот Юнеман?

Leave a comment

Comments 17

Да хрен знает. Тойсь, Собякин. eh_vasya September 27 2019, 19:46:05 UTC
Я и Жуковского не знаю, к сожалению. Зачитал бойко, хоть и без выражения без души. Не понравилось, что "русские" мелькнуло только один раз, а проблемы перечислены без сострадания, что ли... Лёшино продвижение построено на критике (разоблачениях), и это удачно, и это положительно. Но что мы знаем о самом Лёше? (Это ведь из его команды Жуковский-то?) Только то, что разоблачает. Что имел какие-то делишки кроме официально-административных с Никитой Белых, попавшемся на явной взятке, и с которым у Леши возникли разборки-претензии по междусобойным долгам. (Какие должны быть отношения между шефом и подчиненным, при которых шеф должен и никак не отдаст? При его-то масштабах взяток?) Так что мутной истории про Киров-лес я верю. А еще говорят (и не без резона) "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты". А Леша безразборно тусит со всеми подряд, кто "лишь бы по пути" - Ксюшадь, Гудковы (оба), Ходорковский (баблом ссужает), и т.д. Многие из них замараны своими делишками, Гудок - так тот ваще гэбист до мозга, крышовщик и отжимальщик, демагог и ( ... )

Reply

Re: Да хрен знает. Тойсь, Собякин. drugayatatiana September 27 2019, 19:54:26 UTC
Жуковский не из команды, он сам по себе.
А то, что Навального не сажают, так это потому что они ссыкло.
Помнишь, когда ему срок назначили, народ на Тверскую вышел, и Навального сразу прям на следующий день выпустили. Вот и все объяснение.

Reply

Re: Да хрен знает. Тойсь, Собякин. eh_vasya September 27 2019, 20:22:17 UTC
Явасумаляю! "Ссыкло"? НациАнальную гвардию не держат на запасном пути, не "ссат" применять её. На Украину запустили воинов - не ссат, Крым отжали - не ссат, Немцова застрелили перед кремлём - не ссат!!! А вот Лёшу - ссат!)) Соссали они полковника Квачкова, имевшего авторитет в армии и продвигавшего реальные действия для смены их вороватых задниц. Хабарова - то же самое. Кого им ссать-то? Ну, грохнут лешу (умозрительно), нет человека - нет проблемы. Народ выйдет? В первый раз, что ли? На Болотную выходили, на улицах ходили - на то у них готова та самая Анальная. Вот, грохнули - и что? Аврора выпалит? А чё она досе-то не палит? Леша не зарядил пушку? Явасумаляю! Леша по всем параметрам - "громоотвод". Средство кабыгистов "не можешь победить - возглавь". Вот он обличает, призывает... Скажи, реально это что-то изменило? Хоть на чуть-чуть??? Только пар клубится, а караван идёт дальше. В офшоры да ландоны с нашим имуществом. А мы давай завтра еще выйдем! Да хоть 143% проголосует против нынешних - Эллочка посчитает как надо!)) Вот и весь ( ... )

Reply

Re: Да хрен знает. Тойсь, Собякин. drugayatatiana September 27 2019, 20:41:51 UTC
Ты чего на Навального то бычишь?
Он один из немногих, и самый заметный, кто прет против этой власти. Как танк. За что ему респект и уважуха.
Инедоменяумалять :)

Reply


Leave a comment

Up