В защиту упоротых роботов.

Oct 02, 2019 00:39

Все наверное видели робота Алекса?(Это тот, который выглядит как после дегустации лучшей дури от снупдога)

Вот он на картинке:


Я решил пойти половить еще кекесов с "упоротого робота", а нашел это:

image Click to view


Там в комментах овер9000 шликающих на господина пиздабола Навального школьниц(разного пола) отписались. Шо как бе намекает...

В чем собственно прикол, этого "упоротого" робота сделали те же ребята из компании promobot, которых в свое время гнобил господин пиздабол Навальный.

Так вот смотрю я это и не понимаю... Свобода, мать его, слова? Это попытаться разрушить чужую бизнес репутацию своим пиздабольством или что? Лично я, как человек тоже немного связанный с высокими технологиями сей факт воспринимаю как заказ от конкурентов. А в терминологии господина пиздабола Навального это коррупционная схема. Лично я на месте ребят давно бы выкатил на господина пиздабола Навального иск и не в наш суд, который этот товарищ сможет купить, а в какой-нибудь независимый, с целью снять с него ахуелиард денег.

ЗЫ: что до "упоротого" робота. Это я так понимаю прототип, так что его попустит к полноценному релизу, я уверен. Если честно, мне нравится, что у нас есть такие чуваки, которые в принципе делают действительно годные штуки, но ловить кекесов с упоротого робота я не перестану все равно. Я уверен, что они и сами с него кекают жестко.

кек, факапы, протест, патриотизм, олени

Previous post Next post
Up