Новые суффиксы. Ненависти пост.

Sep 06, 2019 11:40

Что в последнее время с моим родным языком происходит? Какого хуя все поголовно стали писать и говорить как дети, которым не объяснили чем быдло отличается от образованного человека?

Каждый раз, когда я слышу "директорка"(ДИРЕКТОРКА БЛЯДЬ! СУКА! УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ, УЁБИЩЕ!), мне хочется взять томик какого-нибудь учебника русского языка или еще какой, потяжелее, и с его помощью долго и нудно вдалбливать очевидное. "Директриса" это! "Директриса", а в быдлячей, просторечной форме "директорша", но никак не "директорка", едрен помидор!

Феминитивы, сука?! Вы блядь в какой стране вообще живете? В русском языке они испокон веков есть и нахуй не требуется никаких дополнительных. Особенно таких ублюдских и безграмотных. На какой спрашивается хуй в языке, где существует такое понятие как "род" требуются дополнительные обозначения рода? Вы ебанутые?

Я блядь не верю во всякие теории заговора, что кто-то специально засоряет наш язык, я верю в человеческую безграничную тупость. Короче, вы, господа, когда новые модные тенденции перенимаете, голову то подключайте хоть иногда. Директорки палаты умов, мать вашу.

шизофазия, протест, ненависть, бред, олени

Previous post Next post
Up