Leave a comment

Comments 10

anonymous November 16 2020, 11:37:38 UTC
Верить или нет- понятно, решает каждый сам.
Еще дров в топку:

Reply


sir_benoit November 17 2020, 18:49:35 UTC
ухахаха, тут "прекрасно" все, уродливый американский мирок. Кланы Сапрано живут и радуются, а лошкам всяким рассказывают о правовой стране и что там нет коррупции. Я вот думаю если всю правду достать и сравнить, обгонит ли пендосия по уровню коррупции Африку или Украинию, думаю, что обгонит.

Reply

sir_benoit November 21 2020, 12:51:47 UTC
Но Россию им не догнать! Потому что она всегда впереди!

Reply

sir_benoit November 22 2020, 07:31:47 UTC
Они Россию в этом вопросе обогнали давно и очень сильно, наши коррупционеры прыщавые подростки по сравнению с западными мошенниками и бандитами во власти, Бидоныч отличный пример типичного западного чиновника, вор, коррупционер, банальный бандит, допущен был к выборам и он сделал, то, что прекрасно умеет делать, украл выборы путем обмана, днище днищеннское... Просто сейчас это стало на столько очевидно, что тот, кто этого не видит и передергивает называя белое черным, а черное белым, банальный сообщник и лжец, на вроде тебя ананим!

Reply

sir_benoit November 22 2020, 10:44:48 UTC
Это вам резидент Италии Соловьев насвистел? Ему-то хотя бы платят за это. А вы забесплатно пургу бездоказательную несёте. Если язык позволяет, можете почитать, что об этой статье выясняется при первой же попытке проверки фактов: https://leadstories.com/hoax-alert/2020/11/fact-check-mobster-skinny-joey-merlino-was-not-behind-president-elect-Joe-Bidens-win-in-philadephia.html

Да и газету эту не первый раз ловят на фейк-ньюс. Почитайте лучше вот это и подумайте, верить или нет: https://putinvor.wordpress.com/ если найдёте аргументированные опровержения тому, что там написано, не стесняйтесь, выкладывайте. У нас мафия во главе государства уже 20 лет как, но в Америке по-прежнему негров линчуют.

Reply


anonymous November 21 2020, 12:50:47 UTC
Обоссаться. В РФ такое в каждом районе и забесплатно. Просто училок "на понт" берут и всё. Или тупо протоколы переписывают. Или не регистрируют неудобных кандидатов и партии под любыми предлогами. Так что в этом аспекте США остались далеко позади, лошары.

Reply


Leave a comment

Up