И никого не госпитализировал

Aug 30, 2017 10:03




Позавчера, где-то в дремучих недрах Даниловской мануфактуры, пока снаружи активно накрапывал дождь, было сухо, уютно и довольно-таки людно. Нет, на залы, собираемые истинно медийными персонами, компания не претендовала, но зато всё было практически по-домашнему. Или по-нашему, по дурдомашнему, вроде расширенного приёма.





Это, кстати, ещё далеко не все участники - многие подошли чуть позже: всё-таки отыскать лекторий в дебрях мануфактуры - это тот ещё квест. В общем, моя встреча с читателями состоялась. И я постарался ответить на большинство вопросов, которые задавались как в комментариях, так и вживую, уже в ходе общения.

Спасибо всем, кто нашёл время прийти. Ребята, с вами было реально легко и приятно общаться. Спасибо тем, кто сумел эту встречу столь оперативно организовать (да-да, Аня и Танечка tanechka_s, вам - особенно). А тем, кто не смог прийти и не успел увидеть прямую трансляцию, но таки имеет к встрече интерес - вот ссылка на видеозапись: https://www.facebook.com/livejournal.ru/videos/10155924918682223/?fref=mentions

А нам пора в обратный путь. Так что не обессудьте, ответить на комментарии сегодня вряд ли успею - буду за рулём.

Москва

Previous post Next post
Up