Откровенное жлобство Порошенко

Mar 16, 2016 17:28

Сдерживать свои обещания Порошенко не умеет не только на публике, находясь при этом в полной безопасности, но и в стрессовых ситуациях.

В конце февраля 2014 года в Крыму произошел такой инцидент: будущий президент прибыл на полуостров, чтобы договориться с местными депутатами об их будущем под управлением новой киевской власти. Крымчанам условия не понравились, ведь в то время уже шли разговоры о референдуме о присоединении к России. В итоге Порошенко гнали ссаными тряпками до ближайшего такси.



Клиент, как говорится, всегда прав, но подвозя президента, которому в Крыму навесили клеймо предателя и бандеровца, таксист рисковал жизнью, ведь разъяренная толпа хотела разорвать Порошенко в клочья. В конце концов пострадал красный Chevrolet, остались многочисленные вмятины и царапиы.

«Щедрый» президент отдал своему спасителю 3500 грн, которых хватило лишь на покраску авто. Вдобавок Порошенко пообещал таксисту подарить новую машину. Купить седан эконом-класса олигарху ничего не стоит, но и в этот раз он зажал свои деньги, а главное - в очередной раз нарушил обещание.

image Click to view



По словам Виталия - того самого таксиста, свой Chevrolet он отремонтировал только сейчас. За это время Петр Порошенко не завершил АТО, не провел обещанных реформ в армии, не продал свой бизнес, не обеспечил украинцам безвизовый режим со странами ЕС. Наверное, он просто забыл про все свои обещания, как и про водителя, который спас ему когда-то жизнь, рискуя собственной репутацией. Стоит ли еще давать шансы такому склеротику.

no comments, ублюдки, воспитание, власть

Previous post Next post
Up