Leave a comment

Comments 22

ext_2286368 August 6 2020, 16:15:49 UTC
Что, и налоги не платите?

Reply

partia_partia August 6 2020, 17:53:40 UTC
Вы про что?

Reply

arhipolemos August 6 2020, 21:13:39 UTC
Хых, конгениально: "Налоги?... Не, не слышал". )))

Reply

partia_partia August 7 2020, 07:29:42 UTC
При чём здесь налоги?
Вы хоть читали о чём в посте написано? :-)

Reply


arhipolemos August 6 2020, 17:27:38 UTC
Подмена понятий. То, что говорится о государстве, относится к власти. То есть, относительно нынешней рос.власти, почти всё верно сказано, но именно относительно власти, конкретных групп людей в ней, а не государства. Которое есть институт общества, предназначенный для реализации интересов этого общества и для его развития. А то, во что превратила наше государство нынешняя "элита", это корпорация, предназначенная для реализации её интересов. Подлых, ублюдских, по-шакальи предательских интересов.

И главное, не понятно, как отказаться от границ?... Это же надо, чтобы все государства мира одновременно отказались. Но такая "интерсубъективность", вообще, просто фантастична, а в нынешней ситуации либо бредова, либо тупо является провокацией. Которая никакими "партийностями" не оправдывается.

Reply

partia_partia August 6 2020, 17:58:20 UTC
Я где-то упоминал Россию?

На счет границ...
Главное захотеть :-)
Принцип очень простой, переход количества в качество.
При определенном количестве людей желающих отменить границы, отмена границ просто вседется к назначению даты и времени отмены :-)

Провокацией чего? :-)

Reply

arhipolemos August 6 2020, 21:12:07 UTC
Я о том, что, выступая против транснационального капитала, Вы тут же топите за его интерес, когда говорите об отмене границ. Это грета-тумберговская шизофрения, только не в "экологическом", а сразу в политико-экономическом поле. Или, что, Вы нигде не говорили, что Вы против транснационального капитала?... ;)

Reply

asparagus66 August 6 2020, 21:47:20 UTC
Они-с даже Достоевского не читали-с, а вы им про грет;) "Стало быть, недаром же все-таки царят там повсеместно евреи на биржах, недаром они движут капиталами, недаром же они властители кредита и недаром, повторю это, они же властители и всей международной политики, и что будет дальше - конечно, известно и самим евреям: близится их царство, полное их царство! Наступает вполне торжество идей, перед которыми никнут чувства человеколюбия, жажда правды, чувства христианские, национальные и даже народной гордости европейских народов."(с)

Reply


asparagus66 August 6 2020, 21:29:51 UTC
Нда..как бы им это объяснить попроще;) В общем ребяты анархисты Государство-это канализация. Нет государства и вы все в дерьме, по уши

Достоевский в письме своей племяннице С.А. Ивановой ( 29 сентября 1867 года)писал: «…но что эти господа, которых я впервые увидел не в книгах, а наяву, социалисты и революционеры, врали с трибуны перед пятью тысячью слушателей, то невыразимо… Комичность, слабость, бестолковщина, несогласие, противоречие себе - это вообразить нельзя. И эта-то дрянь волнует несчастный люд работников. Это грустно. Начали с того, что для достижения мира на земле нужно истребить христианскую веру, большие государства уничтожить и поделать маленькие…»

Reply


Leave a comment

Up