Оппоненты...

Jan 23, 2014 12:36

Показалось интересным сравнить два подхода к событиям в Киеве. Вот позиция представителя одной из сторон. Проклятый охранитель, чьи подчиненные, по словам бунтующих, выставили на мороз двух голозадых рабочих и скинули с колокольни не успевшего убежать протестанта.

image Click to view

Вот слова представителя оппозиции, не желающего стонать под пятой тирана, попирающего ( Read more... )

Leave a comment

Comments 121

ext_1750731 January 23 2014, 12:51:24 UTC
Сообщество Гражданская платформа "Майдан" призывает сограждан выдать системе "черную метку"
http://glavred.info/politika/soobschestvo-grazhdanskaya-platforma-maydan-prizyvaet-sograzhdan-vydat-sisteme-chernuyu-metku-269103.html

Reply

doppel_herz January 23 2014, 18:54:45 UTC
Смешно, да. Самое интересное, что про соблюдение демократических процедур никто и не вспоминал, пока тянигбоковские дебилоиды устраивали цирк в Раде, блокируя трибуну и устраивая драки. А как Рада приняла пакет законов, мешающий оппозиции заниматься майданированием - так сразу "в обход регламентных процедур". Приятно знать, что среди полудиких рогуль столько квалифицированных юристов, до боли в душе возмущенных отступлением от буквы закона. Как там в УК Украины нет ли пунктика о нападении на сотрудника правоохранительных органов при исполнении? Исполнение законов конечно очень нагрузит бюрократов, вынужденных подтираться сотнями бумажек, но вот множеству майдаунов придется отправиться зону топтать. Так что извините, но я давно перестал обращать внимание на дешевую демагогию "политики не доросли до уровня толпы". Сколько я повидал подобных писулек от никому не известных клоунов - и не перечесть.

Reply

reactionnaire January 24 2014, 16:01:00 UTC


Есть, как не быть:

"Стаття 345. Погроза або насильство щодо працівника правоохоронного органу ( ... )

Reply


cmpax_u_pagocmb January 23 2014, 15:42:02 UTC
>>фейковую фотографию со снайперами на крыше<<

зачем же на крыше.

вот они ваши герои, Доппель


... )

Reply

doppel_herz January 23 2014, 19:16:57 UTC
Дублирующее фото удалил. Что же касается героев, так тут ведь с какой стороны смотреть. Для кого-то герои служили в ОУН-УПА, для кого-то в Красной Армии. Сейчас мы наблюдаем примерно ту же картину. Неужели Вы думаете, что кроме Беркута вся остальная страна согласна с решением лечь под Европу? Их как - тоже вместе с женами и детьми? Можно узнать, почему унтерменшами оказалась именно восточная часть страны? Только не надо хохлятских баек про "злочинну владу" - победители прошлого майдана выбрали себе королька-евроинтегратора и тот оказался таким же дерьмом, как и этот.

Reply

man_with_dogs January 23 2014, 19:28:45 UTC
Вы не юлите. На фото бойцы Беркута запускают коктейль молотова в граждан. То бишь совершают преступление. Как минимум должностное.

Но вы можете не юлить, а прямо сказать, что лично вы предпочитаете живодёров в форме и чтоб они побольше убивали. Признаться себе и окружающим в своих предпочтениях не страшно.

Reply

doppel_herz January 23 2014, 21:44:31 UTC
Да мне не страшно ни в чем признаться, извольте. Никогда западенцев за людей не считал, поскольку это говно, выдавленной из кишки умирающей Австро-Венгрии, холуи и холопы, все эти Бандеры и Нахтигали. Всегда воспринимал малороссов теми, кем они и являются - провинциальным населением окраины Российской Империи. Забавным, своеобразным, колоритным. Никогда не признавал большевистской нарезки страны, в результате которой русские земли отошли в состав новоиспеченной Украинской ССР. Про Крым и говорить нечего. Будущего у этого искусственного государственного образования нет, поскольку на идее "дьякую тоби боже, шо я не москаль" страну не построить ( ... )

Reply


man_with_dogs January 23 2014, 19:23:17 UTC
1) http://man-with-dogs.livejournal.com/1963545.html
Беркут заметает следы своих убийств - нападает на медиков и крадёт трупы убитых огнестрелом

2) Ещё про преступления Беркута см. тут
http://man-with-dogs.livejournal.com/1959719.html

3) Стрельба по медикам и издевательства над избитым задержанным
http://man-with-dogs.livejournal.com/1963249.html

... )

Reply

doppel_herz January 23 2014, 22:23:28 UTC
Особенно умиляет, что витрину разбили именно титушки. Опознали по осколкам витрины или опять поймали прохожего на улице и заставили рассказать правду на камеру? Но вообще жестокость режима ужасает - бесплатный компот, суп и булочки для майданирующих студентов. Что же до несчастных врачей, у которых украли все трупы - вообще трупам место в морге, а не в опорном пункте оппозиции. И при обнаружении лиц со следами ранений медик обязан докладывать в милицию, для возбуждения уголовного дела, а не отправлять бойца обратно на передовую. Что же до первого фото - там как раз евроинтеграторы в касках и похоже один из украинских шухевичей. Слава героям помните? Это именно ему кричат на майдане. Борец за вильну украйну. Что же до эксгибициониста перед ментами - слышал какие-то страшные рассказы о двух раздетых и избитых рабочих. Человек непростой судьбы на фото один из них, как я понимаю? Что с ним случилось, отчего именно с ним менты решили устроить фотосессию в стиле ню?

Reply

man_with_dogs January 23 2014, 23:07:44 UTC
Что там было с титушками - не в курсе. Возможно их просто сразу поймали.
Бесплатный компот организует совсем не режим, а майдан - это пожертвования людей.
Насчёт врачей. Их несчастье - это одно, но вот проблема с трупами - это то, что менты украли их, чтоб замести следы. Возможно, в них интересные пули застряли, которые ментам не хотелось светить.
Что же насчёт обязанности докладывать - кому? Бандитам в погонах, которые устраивают беспредел и мешают оказывать медпомощь? Врачи давали клятву Гиппократа, а никак не клятву Януковичу или Главменту.
Про Шухевича я не понял, где вы его углядели, у вас уже галлюцинации пошли?
С голым человеком случилось то, что его избили менты, раздели и голым водили по морозу, фоткали. Это ж так естественно для вашего понимания ментов - это упырь, который издевается и избивает.

Reply

doppel_herz January 24 2014, 07:11:06 UTC
Да, нашел информацию по несчастному человеку, раздетому на морозе.

"Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.

Что касается шухевича на фото - фамилия условная. Имелся в виду среднестатистический западенец, вылизывавший немецкий зад в надежде на бонус. Слышали поговорку "хохол без лычки..."? Старались парни изо всех сил, интегрировались в Европу как могли.

Reply


reactionnaire January 23 2014, 19:25:13 UTC
"Садись за стол, дорогой хохол, рассказывай, как ты женщинам животы вспарывал, да детишкам головы о стены разбивал. Еще с войны помним, как этим славились украинские бойцы": http://uglich-jj.livejournal.com/57674.html?mode=reply

Reply

doppel_herz January 23 2014, 22:05:36 UTC
Помнится, набрел на какой-то сайт, прославлявший бойцов ОУН-УПА, так там столько интересного. Оказывается, они там пол-Украины от немцев освободили, всех захватчиков в страхе держали, те кровавыми слезами плакали. А я вспомнил, как люди делали запрос в немецкий военный гос.архив, откуда пришел ответ о том, что потерь вермахта от столкновений с ОУН-УПА не зафиксировано. Видимо, проклятый Путин подчистил берлинские архивы, когда работал разведчиком.

Reply


leha30 January 23 2014, 21:37:19 UTC
В регионах Украины начались массовые захваты административных зданий http://re2ro.ru/2014/01/23/v-regionah-ukrainyi-nachalis-massovyie-zahvatyi-administrativnyih-zdaniy/

Reply

ross_grifon January 24 2014, 02:13:10 UTC
Ну вот и ещё один шаг к "failed state".

Reply

cmpax_u_pagocmb January 24 2014, 09:50:38 UTC
ещё один шаг к тому, чтобы вешать грифонов

Reply

ross_grifon January 25 2014, 10:33:47 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up