Удобный повод...

Jan 22, 2014 19:21

Интернет-националисты нещадно клеймили меня за путиноложество, когда я отказывался рвать душу за страдающих у параши пуссирашек. Дескать - ведь нескончаемым визгом о несчастных девАчках, мы приближаем послабуху для всех националистов, томящихся за решеткой. А то, что в этой же компании всякие пидоры вроде элтонджонов и престарелая потаскуха с ( Read more... )

Leave a comment

Comments 67

reactionnaire January 22 2014, 16:34:29 UTC


Заслуженный розоворубашечник Вовочка Голышев, содомит сочинский, спятив окончательно, объявил бунтующих п-женский половой орган-д христианскими праведницами, единственными на свете, больше нет, и святыми.

Жозефин из Femen, что на видео, пляшет на алтаре Кельнского собора, он, анус, праведницей и мученицей, вишь, не считает.

Но правозащитниц-праведниц - за вашу и нашу свободу! - много, много:

Reply

doppel_herz January 22 2014, 19:44:51 UTC
Вову Голышева никак не соберусь отфрендить - засирает ленту то пуссирашками, то хохломайданами, то своими лучами ненависти к Патриарху. Раньше он хотя бы хорошо писал. А в последнее время и вспомнить-то нечего - какие-то метания, истеричное стремление объявить мессией любого, кто хоть что-то сказал против Путина. Деградировал человек.

Reply


olleke_bolleke January 22 2014, 16:39:59 UTC
Вот действительно дураки, разве непонятно, что для всенародной поддержки надо вначале в музее голую жопу показать, а потом что то про путина нехорошее поорать.. Во тогда да, и Гельман, и Мадонна, и все приличные люди визгом вмиг изойдутся по невинным молодым отцам, с перфомансом безобидным

Reply

man_with_dogs January 22 2014, 17:28:17 UTC
Поддержку они получили только тогда, когда их незаконно посадили.
А так были никем и звать их было никак.
Это как с историей "+1" - когда в одноклассниках и мейру за фотки ставили +1 и граждане из-за этого исходили на мат и урозы вплоть до угроз убийством. Поставить единичку за фотку - это так, ерунда. А вот реакция на это несоразмерная - это уже не ерунда. Реакция на пусек с их посаднкой в тюрьму и парой лет истерик - это такая же не ерунда - при том, что сами пуськи ничего особенного не делали, ни на уголовку, ни даже на административку.

Reply

reactionnaire January 23 2014, 08:19:23 UTC
Разумеется, бляди эти, Pussy, ничего особенного не делали. Ну, побогохульствовали в кафедральном соборе. Что в этом такого особенного (особенно на фоне неисчислимых преступлений коммунистов против Православной Церкви)? А, man_with_dogs?

Reply

doppel_herz January 22 2014, 19:45:31 UTC
А ведь он мог не только повесить на ворота свиную голову, но и прибить к ним мошонку. Тогда бы точно сказали, что перформанс.

Reply


(The comment has been removed)

doppel_herz January 22 2014, 19:48:37 UTC
А вдруг Аллах обидится и перестанет давать Кадырову деньги? Он же сразу у Путина начнет просить, а тот все на олимпиаду потратил. И сразу настанет разруха.

Reply


fon_eggins January 22 2014, 18:31:51 UTC
Думаю, свиная голова это действительно перебор, срок адекватный.
Чтоб получить свои два года , так сказать, по прцеденту, Смирнов должен был залезть на минарет в Грозненской мечети и прокричать, -Аллах Всемогущий и Всемилостивший! И Магомет, Пророк его! Прогоните Кадырова !

Reply

deadmanru January 22 2014, 18:53:10 UTC
>Думаю, свиная голова это действительно перебор, срок адекватный.
Где перебор? Он друзьям голову нёс, холодец варить. Не донёс, ибо притомился. Решил ну его этот холодец, пусть синички кушают, поставил на какой то забор, а тут менты налетели.
Завтра, если кот к мечете подойдёт и её пометит, меня как владельца кота, тоже за терроризм привлекут?
>Смирнов должен был залезть на минарет в Грозненской мечети и прокричать, -Аллах Всемогущий и Всемилостивший! И Магомет, Пророк его! Прогоните Кадырова !
Вот пусть там у себя в Грозном и строят свои мечети. Церкви там не строят, так чего это они вздумали в Москве строить мечети?

Reply

doppel_herz January 22 2014, 19:51:14 UTC
Я не берусь судить, поскольку не юрист. Но мне хотелось бы взглянуть на тот прейскурант, по которому проходят оскорбления чувств верующих. Исключительно ради того, чтобы ничего не нарушить. А то пукнул нечаянно возле синагоги, а это вообще к холокосту приравнивается, мол нацисты евреев тоже газом травили!

Reply

fon_eggins January 22 2014, 20:04:57 UTC
Ну, это был сарказм. Я просто попытался перформанс пусек привести к аналогичному оскорблению уважаемого мной мусульманства.
Амвон=минарет. Путин в России= Кадыров в Чечне.

И я уверен, что подобное оскорбление как верующих, так и патриотов было бы наказано не двумя годами. То есть, два года может дали бы посмертно.

Reply


deadmanru January 22 2014, 18:48:56 UTC
>Мне кажется, это очень удобный случай продемонстрировать, что для либералов важен священный принцип свободы, а не местечковые кагальные интересы.
У либералов только один интерес, православие, Россия и русские интересы. Всё что против этого-хорошо, всё остальное плохо и осуждается.

Reply

doppel_herz January 22 2014, 19:54:37 UTC
Вот мне тоже кажется, что в том гражданском обществе, которое стремятся построить либералы, русским места нет. Оттого удивляюсь, когда люди, на словах переживающие за Россию, впрягаются за тех, кто помогает ее убивать. Что с того, что либералы против Путина? Они не любят его за то, что он рушит страну слишком медленно.

Reply


Leave a comment

Up