Leave a comment

Comments 176

ext_3681184 November 27 2021, 07:33:07 UTC
Теоретически, могли и выделить миллиард... Вот только вопрос не в том - сколько денег, а в том, - кто ими распоряжается. Кремль на всех уровнях исполнения у себя вырастил сплошную шваль, не способную пропустить мимо себя денег, не "отщипнув" свою долю. Так что "миллиард" должен очень сильно "усохнуть" ,прежде чем дойдет до исполнителей на Украине. Думаю, раза в два-три (и это еще очень скромно). А на Украине "получатели" тоже традиционно привыкли "имитировать процесс" даже получая вполне приличные деньги (и постоянно просить добавки, так ничего и не делая) - это там "национальный спорт такой". Проблема в том, что у Кремля "есть пряник", но совсем нет "кнута" (какой есть у США ,на пример, где в итоге оседают на счетах все выделенные Кремлем деньги). Так что ничего не выйдет. Поздно. Слишком поздно. Это надо было делать в 2014-2015 годах. И ставить во главе не глумливого экстра-мерзавца Суркова, а кого-нибудь по-приличнее, по-порядочнее и "с головой" (и опытом)... Впрочем, не могу назвать кандидатов из числа "небожителей" - я таких ( ... )

Reply

russian_dagger November 27 2021, 14:46:34 UTC
Вы очень умный человек, Игорь Иванович, я регулярно читаю Вашу страницу в ВК и согласен с Вашей жесткой критикой наших властей.
Но вот никак не могу понять, зачем мне, простому русскому подмосковному парню Украина сдалась? Что я получу, если она вдруг станет частью РФ? Моя зарплата или пенсия моих родителей повысятся? Или может быть цены на хлеб, коммуналку и лекарства снизятся?

Reply

the_schleper November 27 2021, 15:24:57 UTC
Как зачем? Это величие!
А ты мелкий человек, мелочный..
какие то пенсии, цены на хлеб ему подавай..
С хохляндией в составе эрэфии можно и без пенсий как то пропетлять...пояса затянуть и потерпеть.

Reply

russian_dagger November 27 2021, 17:22:42 UTC
Не, ну нафиг, пусть кто другой терпит ради "имперского величия", а мне оно и в пень не сдалось. Его на бутерброд не намажешь

Reply


ledcuts November 27 2021, 07:33:47 UTC
Распространяйте это везде ( ... )

Reply


ledcuts November 27 2021, 07:36:13 UTC
По коронавирусу оказывается чисто психологическое давление пропагандой лжи.На самом деле всех хроников и тех кто болеет обычным гриппом и ОРВИ,даже любую простуду-автоматически и "от балды" записывают в коронавирусные(оттуда эффект массовости "переболевших ковидом").Плюс не оказывают людям плановую и/или своевременную экстренную медпомощь(скорые сутками не приезжают к действительно тяжелобольным людям,к онкобольным,а когда эти люди умирают,то всем вокруг врут про то,что они умерли от приславутого ковида и якобы его "осложнений",а впоследствии оказывается,что это совсем не так,но не все родственники и знакомые могут это доказать или опровергнуть, ведь доступ к лабораторным данным вам никто не предоставит,да и понять что там на самом деле исследовано и выявлено почти никто не сможет,такой возможности просто не дадут).Крутят эту пургу в проплаченных СМИ,и еще есть момент,многие болеют из-за последствий психических и психологических расстройств-дипрессий, психозов, истерий в связи с поднятой панической волной,а также те,кто носит маски, ( ... )

Reply

ledcuts November 27 2021, 07:36:19 UTC
Еще все эта искуственно созданная и подогреваемая коронавирусная истерия выгодна ее устроителям тем, что скрываемую ранее дикую статистку по смертности в России, по всеобщему вымиранию населения, происходящего многие годы подряд до этого безобразия, очень удобно будет замаскировать под смертность от коронавируса, подбив цифры по убыли населения, приписав львиную ее долю смертности от коронавируса. Это однозначный фейк, давно планировавшийся и искусственно созданный посредством манипуляций с сознанием при помощи государственных институтов и органов.

Reply


ivan_1_dyrak November 27 2021, 08:17:31 UTC
И я не знаю, и у меня есть версия. Только вы её отвергли, сказав, что Зеленского олигархи свергать майданом не будут. Только я не про майдан, а про мотив, а исполнение может быть иное. Речь о посыле из России, который сформулирован сначала Медведевым в его статье, а потом и прочими подтверждён. Что с Зеленским Россия никаких дел иметь не будет и подождёт. А если есть вопросы для Украины и её власти, в которых Россия критически важна, будь это хоть газовая, электроэнергии, угольная тема, будь хоть какая иная - то вот и закопошились, не стоит же личность одного Зеленского того.
Впрочем, там наверняка не одна причина, а сочетание причин, может и денег из РФ подкинули на движуху.

Reply


alpha_15 November 27 2021, 08:57:51 UTC

Олигарха Януковича выгнали. Олигарха Петю не выбрали. Другого олигарха посадили.
Если посадят и этого олигарха, то не с кем будет и поговорить.
Других таких Ганди на Украине нет. Остались только в Африке.

Reply

alex_197 November 27 2021, 23:52:21 UTC
Янукович собирается снова в Президенты Украины вернуться

Reply


Leave a comment

Up