Leave a comment

Comments 4

gnatchenkoav November 24 2015, 09:39:53 UTC
да уж......что ж делать -то со всем этим...

Reply

domosedun November 24 2015, 09:46:47 UTC
выходить из глобального проекта. Только кто ж добровольно откажется от всяких "няшек", который их предоставляет?

Reply

gnatchenkoav November 24 2015, 10:04:08 UTC
по сути нормальным людмя нужно создавать для себя среду с нуля. т.к. простое ограждение от ТВ ничего не даст. Окружение само по себе сделает свое дело....
а про няшки - тут как посмотреть, обратная сторона этих няшек болезни и страдания, деградация детей, полный мрак в будущем поколений. какие тут няшки могут быть..

Reply

domosedun November 24 2015, 10:14:43 UTC
"полный мрак в будущем поколений. какие тут няшки могут быть.."

ну вы рассуждаете как меньшинство, а основной массе населения нужно "здесь и сейчас". За примерами далеко ходить не надо - как только появилась возможность брать кредиты почти в неограниченном количестве, их и стали хапать. Хотя ведь ежели чуть подумать, то зачем покупать за 200, если можно за 100, просто не сегодня и слегка не барствовать?
Точно так же и с воспитанием. Если чего-то можно не делать, человек как правило, делать и не будет. Если разрешили не воспитывать, то "сегодня праздник". А если этот "вовремя не воспитанный" завтра тебя зарежет, то это... ведь это будет завтра, зачем же думать сегодня, да еще и так пессимистически )

Так что рецепт прост до тошноты - выходи всем обществом из глобального проекта и под надзором "дядюшки Джо с большой дубиной" воспитывай, учи, формируй хорошего человека, с надеждой на то, что он когда-то и общество хорошим сделает )

Reply


Leave a comment

Up