американские киборги

Jan 08, 2014 21:38

или жертвы информационной войны.
Не всегда даже понятно, кто попался на просторах сети - специалист по ведению информационных войн из сформированных американцами подразделений или уже жертва реформы нашего образования и как раз информационной обработки. Характерный признак - полное не знание или игнорирование достижений русской цивилизации за долгую и не простую историю этой цивилизации.
Как правило предпочитаю общаться с теми, кто знает чуток поболее трех писателей и пары композиторов из русского мира, но поди ж вот и с такими ботами приходится иногда пообщаться.



"у вас иллюзии еще с советского периода. в плане культуры мы миру дали не так много. тройка писателей, чуть больше художников, тройка композиторов. и все это прошлый, позапрошлый века. сейчас вобще назвать некого, полное культурное банкротство. в России идет отход от цивилизации и новое варварство. из советского периода на западе копировалось, но это крохи. которые вам конечно представляются громадами)...

мы сами виноваты. не приняли цивилизацию и остались провинцией. чтобы конкурировать со штатами мы должны быть в цивилизации а не в Азии. только на этом поле возможно создать свои образцы которым будут подражать. как это делает например франция (кино), Швеция (музыка), Англия (кино, театр, музыка) и т.д. Мы сами себя маргинализируем. А в подполье не может быть конкурентной культуры. только перемигивания и подражания. Советская культура тоже никогда по крупному не могла конкурировать с западом. так чтобы создавать массовые образцы копирования. балет и спорт , это были честности, как и отдельные образцы кино и литературы. пора понять или мы пойдем в цивилизацию со всеми атрибутами демократии или останемся на мировой обочине. выбор прост."

уроды, война в интернете

Previous post Next post
Up