Если вы параноик, то это не значит, что за вами не следят - 1. Об оружии под контролем Росгвардии

Mar 25, 2017 13:26

В ноябре 2016 года представитель Росгвардии дала интервью об оружейной политике государства, и почему вообще оружейную тему передали из МВД в Росгвардию. Вообще то, надо утонить, что росгвардия - это новая структруа из военных и "тяжелых" ментов обильно разбавленная чекистами. И, если контроль за оружием передали этой организации, то этожжж не ( Read more... )

если вы параноик то это не значит что за, экстремизм, большой пиздец, менты, право на оружие

Leave a comment

Comments 5

shurets March 25 2017, 12:58:05 UTC
Интересно, у самой экспертши наградной пистолетик имеется?

Reply

dobriy_doktor March 25 2017, 19:03:22 UTC
Знойная женщина. http://www.63media.ru/press/08.04.2010/123810/
Юмор в том, что это именно она закрывала ЧОП гудка.

Reply


anquihald_13 May 14 2017, 22:25:44 UTC
Аналогично и я уговариваю не подписываться и не вступать со своих основных аккаунтов в группы Антимайдана и/или Новороссии. Потому что 95% подобных групп создано с целью выявления нелояльных и мониторятся «нужными людьми». Вбросы «правдивых» новостей туда тоже строго регламентированы, и тоже делаются специально обученными мартышками. Если уж так нифтирпёшъ, то заведите левый акк, причём ходите в него через VPN. А если просто хотите создать закрытый клуб -- к вашим услугам криптография и пиринговые технологии. Поменьше используйте соцсети для личной переписки. Для этого лучше завести отдельный e-mail, который ни на что не подписан, нигде не зареган и ни к чему не привязан.

Reply

dobriy_doktor May 15 2017, 19:45:16 UTC
=А если просто хотите создать закрытый клуб -- к вашим услугам криптография и пиринговые технологии.=
онлайн-игра. Создается закрытая группа. Как показали терракты во Франции - игры не под контролем.
Но я не играю в конспирологию))) Просто отписал, что увы. Для владельцев оружия наступают нехорошие времена.

Reply


rlptrt May 16 2017, 05:00:29 UTC
Росгвардия создана не для борьбы с экстремизмом и терроризмом. Она создана для обуздания народного протеста. В Биробиджане она уже показала методы работы. Царская жандармерия нервно курит в сторонке. Именно за этим ей передан контроль за оборотом оружия. Власть боится ствола не в руках террориста, который до нее не доберется, а будет стрелять "скот и быдло" в метро или на площади. А боится она оружия в руках взбунтовавшегося народа, которому надоело быть "скотом и быдлом"!

Reply


Leave a comment

Up