Сказание генерал-полковника к народу РФ: «выборы в 2016 году последние а потом = НЛО + ад на Земле!»

Dec 25, 2016 20:42

Оригинал взят у pravdoiskanie в Сказание генерал-полковника к народу РФ: «выборы в 2016 году последние а потом = НЛО + ад на Земле!»

image Click to view


https://youtu.be/mP3eMKRJXq0
Министр обороны Канады : Paul Hellyer официально обнародовал информацию о НЛО. Опубликовано:6 декабря 2013 г.
«25.09.2005, в речи во время Симпозиума по Экзополитике (Toronto Exopolitics Symposium) в Университете Торонто, которая привлекла внимание крупных газет и журналов, Пол Хеллье, Министр обороны Канады с 1963 по 1967 годы при Премьер-министре и Лауреате Нобелевской премии мира Лестре Пирсоне (Lester Pearson), публично заявил: "НЛО являются столь же реальными, как и самолеты, которые летают над вашей головой"»

ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК СКРЯБИН: «ВЫБОРЫ 2016 ПОСЛЕДНИЕ ДЛЯ РОССИИ. ВСЕ ГОТОВО К ИНОПЛАНЕТНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ»

Такое шокирующее заявление сделал генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года. 28 июля это интервью было полностью удалено с сайта газеты, и все сторонние ресурсы, которые успели опубликовать себе это интервью также ликвидировали. Нашлись люди, которые не поверили своим глазам, увидев такой заголовок и сделали принтскрин страницы сайта. И видимо не зря.

Была получена инсайдерская информация о том, что газета успела даже напечатать полный тираж с этим интервью и им пришлось уничтожить весь тираж. Вся эта ситуация наводит на жуткую мысль о том, что Скрябин рассказал правду…»

Часть интервью со Скрябиным:
- Александр Семенович, вы известны как не просто опытный военно-командующий СССР и России, который посвятил полностью себя службе России, но еще и как хороший аналитик, и может быть даже немножко ученый. Каковы ваши прогнозы на ближайшее будущее и для России, и для Европы. Мир как будто немного сошел с ума.

- Да и вправду сошел с ума. Мне 73 года и я многое повидал. Я не могу больше молчать, не могу спокойно спать, не могу спокойно ходить по улицам и видеть праздно прогуливающихся молодых людей, которые и понятия не имеют что на самом деле происходит в стране и в мире. Мне тошно смотреть телевизор, читать газеты. Везде сплошное вранье. Мне невыносимо больно за подрастающее поколение, да так, что сердце вот-вот остановится.

Никто не знает правды. Мир обсуждает выборы в США, конфликты в Турции и других странах, в России даже свои выборы не обсуждают, у нас вообще все озабочены куда подешевле отправиться отдыхать. А ведь эти выборы последние для всех. Для всех, повторюсь. Не будет больше такого мира, который мы с вами видим этим летом. Все скоро резко поменяется.

Людей много десятков лет водят за нос. Вы все живете в другой реальности. Человечество на грани гибели. Мы смотрим с захватом дыхания фильмы про пришельцев, нападение на планету, колонизацию людей, выходим из кинотеатров и живем дальше. А ведь вам это не просто так показали. Это же ведь правда! Недавно я смотрел фильм про нападение пришельцев и удивился, насколько точно режиссер выдал истину, а вы как сказку смотрите.

Военные в первую очередь знают, что инопланетяне никакая не выдумка, а жестокая и грустная реальность. Все подписывают бумажки о неразглашении информации. Кто думаете контролирует весь оборонсервис? США такие же пешки. Помню как я в первый раз с этим столкнулся, узнал, был в таком ужасе несколько месяцев!

Когда нас предупредили, что в следующем месяце мы будем тренироваться на базе и там будут они. Нас инструктировали, готовили к встрече. Мы подписывали бумаги о неразглашении государственной тайны. И тогда нам, мальчишкам в погонах, было сказано - только лет через 20 в общество начнет просачиваться информация о них, будут осторожно обрабатывать население, готовить. Фильмы, истории в газетах… Дальше найдутся те, кто начнут исследовать эту тему и будут сами уже опубликовывать информацию. Все сделали по плану.

Сейчас только могу сказать, как отвратительно было их видеть. Все эти годы я чувствовал себя пустым местом на своей же планете, а они тут хозяева. Президенты стран все у них на побегушках. А главное, что они исполняют договоренности. Они вас сдали давно уже как переработанный материал. Те, кто останутся жить дальше, будут просто рабочей силой для них.

- И как давно это все началось?

- Еще в советские времена при Генеральном штабе действовала сверхсекретная войсковая часть № 10003, занимавшаяся вопросами пси-войн. Курировал ее премьер-министр СССР Валентин Павлов, а возглавлял генерал-лейтенант Алексей Савин. Это были военные экстрассенсы. Какие только задачи не ставили перед этой частью! В июне 1991 года от начальства пришло распоряжение лететь в Узбекистан.. принимать инопланетян. И таких распоряжений мы получали много года так с 70-го. Иногда эти истории опубликовывали в СМИ. Люди смеялись, а мы были в депрессии… За Державу обидно.

Был еще такой полковник Иван Павлович Назаренко, председатель научно-технического комитета войск противовоздушной обороны СССР. Он часто организовывал их прилеты на территорию СССР. Чтобы никто не увидел, не заметил. Излюбленным местом был Узбекистан, Казахстан и те края.

- И вы видели как президенты с ними общались?

- Да, несколько раз я лично видел как Горбачев с ними встречался, потом один раз Ельцин.

- А они что, и правда, как в фильмах похищали людей и люди потом этого не помнили?

- Правда. Я же говорю, нас всех продали наши же правители. Всегда была норма, сколько могли похищать людей для своих целей. А цели у них, хоть это и скрывалось даже от нас, но я все равно знал - жестокие. Они как мясо разделывали и продолжают разделывать людей. Проводят опыты, издеваются. Они же и изобрели культ сатанизма, по сути, сатанисты это слуги инопланетян, питающихся по большей части крупным рогатым скотом и людьми, иногда - только энергией смерти, то есть - душами жертв.

- Почему Узбекистан и те края? Я вот тоже буквально на днях читала, что там всегда была и до сих пор отмечается повышенная активность НЛО, люди часто встречают пришельцев.

- Там много золота и урана. Они забирают его себе. У нас по факту на планете золота - и нет в обороте. Никаких хранилищ нет. Им все отдается. Не знаю, зачем.

Помните скандал с американским подделанным золотом, которое Китай выявил? А все о, что золота в мировых запасах в наличии практически нет. Даже в банках, когда вы его покупаете оно на руки не отдается, лежит просто виртуальное, то есть - деньги за него.

Чего же ждать в ближайшее время? Вы говорите, что конец всему скоро настанет.

- Их цель - колонизация всей планеты. Правительства стран отлично к этому все подготовили. Россия одна не успела, и вот сейчас догоняет ускоренными темпами. У нас никогда не принималось так много законов с такой скоростью. И посмотрите, они в основном носят карательный и контролирующий характер.

Наши люди этого не понимают и не видят, отчего мне становится еще больнее. А телевизором и специальными установками мозг народу обработан так, что даже если сейчас инопланетянин живьем выйдет на площадь и будет танцевать, это мало кого уже тронет. Во-первых, много лет обработки и внедрения, что они будут здесь главными, во-вторых, эмоционально народ истощен, психики не осталось, чтобы шокироваться и сопротивляться.

Этим технологиям также были обучены все президенты и дальше спецслужбы - и военные приводили их в жизнь.
Эти выборы действительно последние. Больше выборов не будет. Хотя это и было-то только пародия на выборы. Даже Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий и он станет для страны последним. А Ванга, как известно, была отличным экстрасенсом и практически не ошибалась. С 2017 года начнется другое время для всей планеты… Время настоящего концлагеря…»



«Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное» Евангелие Иисуса Христа.

Иисус Христос искупил грехи людей на кресте, и призывал приготовиться к встрече с Богом.
А РПЦ, Ватикан, и секты = приготовили вас всех к встрече с бесами из ада, и с самим сатаной?
Теперь вам говорят, что на НЛО за вами прилетят злые сущности из ада, с Антихристом?
И ваши пастыри вместе с вами готовы их встретить торжественно, чтоб они вас взяли с собой?
===================================================================================
Молчуны будут прокляты Богом, как соучастники во зле!
Дед Мороз мне сообщил об этом, в кошмарнейшем сне?

Сказание к религиозным лидерам королевы Англии Елизаветы II: скоро моровая война попрощайтесь с семьёй! http://pravdoiskanie.livejournal.com/837631.html
Сказание о планах по уничтожению Германии, и о грядущей третьей моровой войне: вам интересно или не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/846668.html
Сказание генерала ГРУ: «после выборов в 2016 на святой Руси узнаете вы мать кузькину, голод, беду!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/807197.html
Сказание генерал-майора КГБ: «исчадия ада, и отступники от Бога, в 2017 году наступит ад на Земле!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/800325.html
Вопрос: а есть ли база НЛО в Риме №3, герое-городе Москва, да, мсьё дженераль просветит тебя! http://pravdoiskanie.livejournal.com/340829.html
Сказание о подписании Меморандума о создании моровой религии Анти Христа и РПЦ, а она = мазер тебе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/687623.html
Вопрос: взаправду ли папа Римский объявил «Богом» - сатану, или на него возвели пашквиль +клевету? http://pravdoiskanie.livejournal.com/667065.html
Сказание папы Рима в уши антихристиан мира всего: «RFID чипы = благословение, исчадье ада, и моё!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/668112.html
Сказание о «проекте Люцифер» и про Ватикан: он предал народ-паству в руцы бесов иных планетян? http://pravdoiskanie.livejournal.com/348221.html
Сказание о планах сатанистов по чипированию и превращению людей Земли в рабов: ты подчиниться готов? http://pravdoiskanie.livejournal.com/668638.html
Сказание про ООН, НЛО, РПЦ, и Ватикан, а также про злых духов: иных планетян! http://pravdoiskanie.livejournal.com/108927.html
Сказание ко дню НЛО про ДНК змеи: её вакцину со своими детьми вы примете, или ни? http://pravdoiskanie.livejournal.com/217481.html
Сказание о подготовке жителей Земли к встрече с их собратьями - бесами с небеси! http://pravdoiskanie.livejournal.com/185663.html
Сказание о бесах - падших ангелах из НЛО: тебя погубить хочет злое сие существо! http://pravdoiskanie.livejournal.com/214315.html
Сказание о порядке новом мировом: с одной религией, и с правителем Антихристом! http://pravdoiskanie.livejournal.com/211717.html
Вопрос: ведомо ли нынче человечество в ад сатанистами и сатаной - признайся мене и скажи, не сокрой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/523433.html?thread=3528873
Сказание о бунте против Бога в последние дни: в цари хотите вы Антихриста - получите, бесы во плоти? http://pravdoiskanie.livejournal.com/567788.html
Сказание о бесовских духах, они вошли в церкви - лже: за предательство Бога, вы преданы сатане! http://pravdoiskanie.livejournal.com/277912.html
Сказание профессора РПЦ для предателей, и стукачей: «вы будете в раю с Иудой, подыхайте быстрей!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/797767.html

Сказание Кирсана Илюмжинова на ТВ про НЛО: «меня зохватило на два часа иное планетарное существо!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/804570.html
Вопрос: существуют ли наваты кавачи и иные планетяне среди тебя или ты один как перст и никого нема? http://pravdoiskanie.livejournal.com/487319.html
Сказание NASA о контакте с иными планетными цивилизациями: это было, а не обратили внимания на него? http://pravdoiskanie.livejournal.com/815096.html
Сказание Ватикана: «инопланетяне существуют, их Бог создал, но Иисуса Христа к ним не посылал!»
http://pravdoiskanie.livejournal.com/815677.html
Сказание о христианском объяснении феномена НЛО: если папа Римский не христианин тогда он = кто? http://pravdoiskanie.livejournal.com/817511.html

Сказание дженераля Овчинского героя + богатыря: мафия проникла во все госструктуры Руси святой всея! http://pravdoiskanie.livejournal.com/768439.html
Сказание масонское про три моровые войны: для установления на земле царства зла + сатаны! http://pravdoiskanie.livejournal.com/689479.html
Сказание о тайных орденах сатаны: погубить людей, разрушить мир, и воцарить Антихриста, хотят они! http://pravdoiskanie.livejournal.com/460451.html
Сказание о психотронном оружии в руках нелюдей: посредством которого уничтожают вас и ваших детей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/820170.html
Сказание о скором приходе Антихриста, и о приближении дня Страшного Суда: покайтесь есть время пока! http://pravdoiskanie.livejournal.com/369877.html
Сказание бывшего сатаниста, мага и колдуна из США: но много ли их на святой Руси, и в РПЦ у тебя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/723208.html
Сказание о проклятом месте, куда сбираются слуги сатаны: в Богемской роще скачут голыми они? http://pravdoiskanie.livejournal.com/505628.html
Сказание про оккультный маскарад сатанистов, которые правят тобой, и ведут тебя в ад, на убой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/516424.html
Сказание Цороса в уши стран и народов земли исчадия ада к 2017 году содрогнётесь и рассыплетесь вы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/870379.html
Сказание о моровом правительстве с которым борются в Как Наде и в США но не на святой Руси всея? http://pravdoiskanie.livejournal.com/496258.html









Previous post Next post
Up