дилемма

May 08, 2017 12:08

погода просто какое-то адовое говнище. из того появилась задача, чем бы заняться: то ли звонить поздравлять мясных с чемпионством, то ли Макарона с президентством. напряжённо думаю

настроение

Leave a comment

Comments 2

anonymous July 15 2017, 20:44:57 UTC
да, говнище. Но нам, свиньям, грязь нужна

Reply


ext_4201663 June 26 2020, 11:46:41 UTC
Ельцинисты умеют думать? Каким местом?
Единоличное президентское правление - это пережиток прошлого, было полезно, когда люди резко отличались по образованию и по опыту. Сейчас в больших странах многие тысячи людей имеют научные знания гораздо прогрессивнее, чем у правящих чиновников, поэтому президентский тип управления необходим только на уровне небольших коллективов и в самых слаборазвитых странах, в которых нет прогрессивной оппозиции.
Обыватели, не знающие постоянные естественные взаимосвязи таких общих понятий как: народ, власть, общество, права, свобода, собственность, человек, и т.д., не могут создать настоящее высокоразвитое общество.
Самое нелепое в мировоззрениях правящих либералов то, что они совершенно не замечают разделения всех общих понятий человеческого языка на две последовательности общих понятий, явно обозначающих два качественно различных уровня развития человека и общества. Про таких чудаков, не замечающих слона, можно написать продолжение известной басни.

Reply


Leave a comment

Up