Сказочный шанс

Jan 15, 2021 18:12


Read more... )

Leave a comment

Comments 10

demokrat_7 January 15 2021, 15:46:01 UTC
Действительно реинкарнация. Прямо один в один и внешность и дела.

Reply

arhivar_rus January 15 2021, 20:35:44 UTC
Так Вы против Путина?
Владимир Владимирович, как всем известно, кроме Вас, ставлениик и преемник Ельцина. Продолжатель его дела. И при чем здесь Навальный?

Так и говорите, - ненавижу Путина.

Reply

demokrat_7 January 16 2021, 08:19:19 UTC
Это Ваши слова. Не приписывайте свои мечтания другим.

Reply

arhivar_rus January 16 2021, 19:56:38 UTC
Бредите?
Ельцин называл Путина своим преемником. Так оно и есть - Путин продолжатель дела Ельцина. Это факт легко проверяемый. Это факт, а не мечтания. Мечтания у Вас.
Плохой из Вас пропагандист - хотели Навального грязью забросать, а вывалили в грязи Путина.

Reply


banana_bunker January 17 2021, 01:09:32 UTC
Димa, я понимаю, что Вы в то время, а именно весной 1992 г., пребывали в полубессознательном возрасте. И ничего не помните. Ибо ничего не только не запоминали, но увы, и не СООБРАЖАЛИ.

Да, сегодня многие "ничего не помнят" из того, даже если они и все видели, знали и помнили. И были вполне себе дееспособны.
Тогда большинство народа РСФСР приветствовало сближение с Америкой. Даже на карачках, лишь бы везли "ножки Буша" и колу с жвачкой.

А несчастный ЕБН полетел в Вашингтон не из-за прихоти, но встав перед фактом, что казна пуста-с, а нефтьюшка стоит 8-10 долларов за бочку, и т.е. Россия качает нефть по договорам на Запад себе в убыток.
[Казну же опустошила элита ЧК КПСС, (первая буква "Ч"), все эти Крючковы, Бобковы, ПРИМАКОВЫ. Миллиарды в валюте и тонны золота советского народа были ими уже ВЫВЕЗЕНЫ на Запад.]А сегодня ( ... )

Reply

dima_piterski January 17 2021, 08:21:23 UTC
"Димa, я понимаю, что Вы в то время, а именно весной 1992 г., пребывали в полубессознательном возрасте. И ничего не помните. Ибо ничего не только не запоминали, но увы, и не СООБРАЖАЛИ."

Прекрасно я помню и конец 80-х, и начало 90-х, и скотопотобное состояние большинства советских людей, готовых за сникерс, левис и чупа-чупс продать Родину. Подчеркну - это были именно советские люди, воспитанные в "лучшей в мире" советской школе.

Правда, к 93-му они, наконец, немного очухались и начали что-то подозревать. Но было поздно.

Сейчас я такого скотского состояния у большинства сограждан не наблюдаю. У людей всё-таки появилась честь и достоинство граждан Великой страны.

И дегенерата Навального подавляющее большинство не примет покорно в качестве гауляйтера. Достаточно того, что уже армия сейчас в нормальном состоянии, а не в униженном позднесоветском. Армия эту тварь точно не примет. Если политическое руководство его не уберёт, тогда уберут другие люди.

Возможно это моё субъективное ощущение, конечно.

Reply

demokrat_7 January 17 2021, 10:35:27 UTC
Далеко не всех. Большинтсво населения как раз высказалось за сохранение страны и строя на референдуме да-да-нет-да. Просто результаты референдума похерили. Да, достала всех до печенок дебильная идеология, но предателей Родины было и тогда немного. Просто они, как обычно, громче всех кричали, когда можно стало.

Reply


Leave a comment

Up