Воскресный кенаклуп трёх залуп

Jan 14, 2018 21:04

1. Как Витя Штырь вез Лёху Штыря в штыреприёмник

ЗБС кино впринцепи. Ожидал худшего (как обычно от российского кинематографа), но тут все-таки Серебряков вытянул, ну и в целом без явных провалов, даже "криминальные элементы" не карикатурные получились, как это частенько бывает.

2. 1922

Слабоватый триллерок, для Стивена Кинга-то. Нет того напряжения, скорее просто про жизнь деревенских долбоёбов в Америке

3. Одиссея 1989

Русский арт-хаус 90-х про будни наркоманов 80-х. Если тема веществ не интересна, то можете смело не смотреть, ничего не потеряете. Кроме собственно освещения этой темы, Пети Буслова и Маши Шалаевой в ролях, кино ничем не выдающееся. Сюжет в крации таков: чувак приезжает из деревни в город и тасуется по притонам с наркоманами. Всё. Веселья нет, только легкий тлен и безысходность

4. Экстрасенсы (2015)

Неплохой триллер, хоть с сюжетом и навертели, но смотреть интересно. Хопкинс, играющий экстрасенса, который борется со злым добрым маньяком.

После этого фильма я понял, что надо пересмотреть "Молчание ягнят" и все сиквелы. Что собственно и сделал без промедления. И воочию в очередной раз убедился, что с каждым следующим сиквелом любая франшиза все дальше скатывается в сраное говно. Первый фильм само собой охуенен, второй чуть похуже, третий уже явное фуфло, ну а четвертый - такая развесистая клюква, что даже смешно смотреть.

5. "Ганнибал. Восхождение"

Кстати, вот в первый раз посмотрел его, и зря. Хотя по книге того же Харриса, что и остальные части.

Латвия. Вторая мировая война. Злые фашисты хватают маленького Ганнибала Лектора и его более маленькую сестру Мишу(!), которую потом съедают (кушать очень хочется, а есть больше нечего). Маленький Ганнибал выживает, подрастает, убегает из ужасного советского приюта в Париж к жене покойного дядюшки, и страшно мстит всем тем, кто кушал его сестренку. Продюсер фильма - Харви Вайнштейн. Сразу видно, что актрисы попадают к нему в кино через еблю. Иначе как еще можно объяснить китаянку в роли японки, например.

6. Троянская штучка (Trojan War - в оригинале) (1997)

Второсортная американская комедия с Дженнифер Лав-Хьюитт, например. Ну собственно кроме юной Дженнифер и Ягуара Е-type там смотреть и не на что, юмор вообще тупейший.

7. Удача Логана (2017)

Так себе, ожидал лучшего, дохуя кто нахваливал. Какой-то неправдоподобный фарс, нелепейшие криминальные замуты, набор несмешных долбоёбов в ролях.

8. Blow Out (1981)

Фильм Брайана де Пальмы с Джоном Траволтой в главной роли. Неплохой такой триллерок, можно глянуть. Телочка симпатичная, хотя сейчас она давно уже бабушка.

9. Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)

Красочно, но туповато. Бессон уже не торт. Кара Делевинь или как ее там - вообще пиздец что за уёбище. Антонио, ты был прав, зря я тебя не послушался.

10. Сделано в Америке (2017)

Такое атмосферное кинцо в духе "Кокаина" - горы кокса, горы бабок, игры с Эскобаром и ЦРУ. Весело, увлекательно и ненапряжно.

11. Изгой 1. Звездные Войны

Ну так, ЗВ как ЗВ короче. Даже сказать особо нечего.

12. Blade Runner 2049

Чуть более охуенен, чем первый фильм.

South Park 21 сезон

Совсем какой-то несмешной, даже несмотря на подарок одного жежиста. Скатился сауспарк совсем, хотя я уже это говорил еще в прошлом сезоне. А вот подарок охуительный.

Ну и по традиции прошу рекомендаций уважаемых жежешных кенакритекаф!

кино

Previous post Next post
Up