История в юзерпиках

May 06, 2017 21:08

Новая микрорубрика в светлейшем блоге. За что люблю жежешечку - в отличие от остальных известных мне социальных сетей, тут можно одновременно использовать несколько аватаров-юзерпиков, для разных по тематике постов и комментариев, для троллинга же, например. В этой чудесной рубрике буду рассказывать, откуда взялся тот или иной юзерпик. Вы тоже про ваши расскажите!

Собственно этот юпик называется "Страх и ненависть в Бабруйске". Ну, про фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе, думаю, вам рассказывать не нужно. А вот графическая работа за авторством некоего Romiro, из которой и сделан юзерпик - http://www.wallpapers.ru/strah-i-nenavist-v-babruyske/. Именно там я ее впервые и увидел. Картинке уже больше десятка лет.



Примерно с тех же годов и юзаю этот юпик, как в жежешке, так и на аватаре в множестве других соцсетей, форумов и т. д. Такие дела.

Хорошего настроения всем, хорошего дня, вечера, ночи, утра, майских праздников! Смотрите, не нажритесь там в дрова, не подавитесь шашлыком, не попадите под танки на параде! Рипост, лайк, шер и ставьте класс! Кнопащьке.жпг

охуительные истории, дизайн, культура, интернет, история в юзерпиках

Previous post Next post
Up