Leave a comment

Comments 20

alastrionalelya December 23 2019, 13:03:50 UTC

Мне дольмены часто стали сниться!

Reply


ext_5210391 December 23 2019, 16:29:52 UTC
Присутствует уже некоторое время ощущение расслоения, перестраивания и преображения локальной моей реальности, хотя явных физ. изменений нет.
Касательно пиратства был инцидент в сети на обращение ко мне одного человека - оч. дурные ощущения и звенящие об опасности клеточки. И предупреждение с пониманием - отвечу детально по делу и у меня украдут кое что.

Reply

elen3451 December 27 2019, 12:36:50 UTC
Да. Бывает так же. Согласна.

Reply


webdi December 23 2019, 19:00:37 UTC
Первая картинка - офигенно красивая!

>Чем больше стресса в жизни, тем легче отжать опыт.
Легче убедить к недоверию своей душе.)
Опять же, есть те, кто только в стрессах и оживает.. :))

>Опыт можно слизать и копирнуть в том случае, если человек просто хорошо относится к тому, кто копирует его опыт,
А почему бы и не скопировать опыт при обоюдном согласии?) Тем более если это обмен копиями?)

>3. В снах выбрасывает в разборки какие-то, вообще не из этой реальности
Да, пару ночей какие-то провокации в снах были, то спецслужбы какие-то, то друзья неадекватно ведут себя, то билет потерял. :D

МУР_МУР_МУР =^_^=

Reply


Морок sunyata_0 December 23 2019, 19:53:35 UTC
"4. Сегодня во сне мне по телефону звонил Морок (абонент так и высветился), я не стала брать трубку. Но люди, находившиеся вокруг меня, изначально абсолютно адекватные, мнгновенно менялись и становились очень агрессивными и ведомыми кем-то из вне. "

Очень знакомая ситуация. Неоднократно сталкивалась во снах с таким явлением. Дружественные адекватные сущности, при появлении вблизи сильного темного, становились безумны и начинали творить дичь. Хотя мне навредить никогда не пытались. Зато пытались навредить себе. Приходилось иногда даже крепко держать за руки, чтобы они не занимались саморазрушением

Reply


Сны.. gserova December 24 2019, 15:37:23 UTC
Извините, может не в тему.. 21-22 сон.. вижу очередную стройку, как везде в Москве большие жилые комплексы растут, только здесь большая проходная, много-много турникетов, никаких менеджеров и много людей посмотреть сами заходят, и такая позитивная суета, атмосфера праздника. Я тоже захожу на территорию, а там что-то нереальное.. огромная стройка, разные корпуса, которых не видно снаружи, какие-то супер-машины, как в Аватаре, двигаются, и тут я вижу первое здание.. я ахнула, открыв рот..это было нечто неземное, красивое, похоже на подвешенный в воздухе орган резной (музыкальный инструмент), какое-то трубчатое сооружение. Я как будто вслух произнесла, как бы я хотела жить здесь, но это нереально. И тут появляется моя давняя подруга, тысячу лет не виделись, и говорит, почему нереально, все возможно, пойдем..
И мы идем по огромной стройке и выходим к другому такому зданию, которое только строится..она говорит, это твое,ты будешь здесь жить.
Короче, я проснулась в слезах от увиденной красоты, муж не понял, почему я реву.

Reply

Re: Сны.. digitall_angell December 24 2019, 16:29:14 UTC
очень даже в тему, благодарю )

Reply

Re: Сны.. digitall_angell December 24 2019, 16:30:31 UTC
кстати, ваше здание по описанию напоминает сие:
(https://metaisskra.com/blog/11251/)

... )

Reply

Re: Сны.. gserova December 24 2019, 16:37:46 UTC
Весьма) было много резных элементов, то есть трубки ажурные, и трубок, как будто подвешенных в воздухе. По форме - очень похоже.
ПС. Очень, очень похоже

Reply


Leave a comment

Up