Контракты на тонком плане. Новые методы откачки энергии

Dec 17, 2019 08:22

В последние дни итак регулярные жалобы на здоровье, низкий тонус, апатию и другие сезонные обострения* пополнились новым и крайне интересным пунктом, который система начала использовать для откачки энергии: бюрократические и эгрегориальные качели ( Read more... )

здоровье, эгрегоры, медицина, матрица, ч13 - матрица, картины и артефакты, новости, для новичков, ч10 - инструменты контроля

Leave a comment

Comments 114

rivka381 December 17 2019, 06:41:00 UTC
Тут чистили от подселенцев месяца два до этого с финалом мощным 7 декабря. У меня есть от чего чистить, родовой, так вот ощущение смерти: руки-ноги холодные, сердце еле трепыхается, энергетика пашет может на одной аджне, понимание процесса есть и мысли, тело не работает. Ну и когда тянули подселенца чувствовала, его тянули по каналу вверх, вцепился в анахату-печень. Итогов не знаю, вокруг народ агрессирует, да и обмороки есть, эпилептические припадки бывают, некоторые просто по постелям лежат и даже с собачками не гуляют. По астрологии 19 декабря мощный парад планет, волна энергетическая и обещали так же солнечную активность большую (вспышку), но она чего-то не пришла.

Reply


mariasepanenko December 17 2019, 06:42:49 UTC
В ночь на понедельник была атака, уже заснула и резко проснулась от того, что не могу дышать, сердце колотилось, давление поднялось. Ничего не принимала, просто легла и начала дышать, все прошло за 10 минут. Вчера ночью поставила защиту и все ок.

Reply


serge_ivanov December 17 2019, 07:15:30 UTC
На удивление - хорошее согласие. Даже передачи третьим лицам нет. Точнее предполагает обязательно отдельное согласие, что очень даже хорошо. Надо шаблон взять, отдать местным в качестве примера.
Отдельное согласие на анестезию - правильно, а вдруг у вас аллергия.
Про рентген почти тоже самое - чтобы потом не было обвинение, что у вас рак возник из-за того, что 5 лет назад вам челюсть фотографировали.

Ну а про то, что вас будут лечить без согласия на обработку персданных - если не неотложная помощь - я бы послал подальше. Ибо схема наезда на контору просчитывается на раз-два. Вам оказали лечение, которое требует фиксации в куче систем. Потом вы пишете заявление в РКН, что согласия не давали. Контора залетает. Ну или вы требуете бабло, за ненаписание заявления.

Reply

digitall_angell December 17 2019, 08:33:48 UTC
"Вам оказали лечение, которое требует фиксации в куче систем. Потом вы пишете заявление в РКН, что согласия не давали. Контора залетает. Ну или вы требуете бабло, за ненаписание заявления." - и как часто такие вещи РЕАЛЬНО происходят?

Reply

serge_ivanov December 17 2019, 10:08:40 UTC
У меня контора небольшая, потому пару человек в год весной и осенью приходит. С заявлением - их удалить. К коллегам такие приходили во время проверки Роскомнадзором. Желания платить штрафы естественно никакого нет.
И если мы в своей деятельности еще можем принять все на бумаге, отправить в дальнейшую обработку и честно написать, что мы у себя ничего не храним, то медики не могут.

Reply


removing_fear December 17 2019, 09:18:36 UTC
Волков бояться - в лес не ходить. Что за самосознание, типа я маленький и мне тут страшно. Вы зачем пришли в это воплощение? Чтобы дрожать и бояться? Ты тварь дрожащая или Право имеешь? Я здесь Царь, Я здесь Бог. Это моя игра и мои правила. Никто без моего согласия ничего у меня не может откачивать. Пусть охочие до халявных энергий сущщи засунут себе поглубже скользкие контракты, они по сути ничтожны. Даже если что то идет не так, это просто часть игры. Не расстраивайтесь :)

Reply

digitall_angell December 17 2019, 09:48:49 UTC
все так. но и предупрежден, значит... )

Reply

olaola_olala December 19 2019, 12:40:38 UTC
Браво! Первый здравый комментарий за последнее время. Нытьё уже достало)

Reply


violetr777 December 17 2019, 09:27:42 UTC
Чиновники как офонарели, пишут бессмысленные отписки, занимаются бесконечными пересылками бумажек и врут на каждом шагу. Конечно, это и раньше было, но сейчас особенно заметно. Сужу по Питеру и городским проблемам.

Reply

svetasta December 20 2019, 06:25:45 UTC
врут абсолютно все
вранье и ложь стали единственной скрепой
просто неотъемлемой частью всего
манипуляции и хуцпа
поражают
так нагло,глядя в глаза,винить в том,что сделали сами-это капец

Reply


Leave a comment

Up