Архитекторы миров. История космической души на Земле

Dec 11, 2019 09:11




Очутилась я в галактическом пространстве, под ногами вижу планету красного цвета, она как сплошная лава. Тепла я от нее не ощущаю, но понимаю, что она очень горячая и жизни на ней нет.

Смотрю я на нее сквозь защитное стекло своего скафандра (я космонавт), находится она у меня под ногами. Но здесь я не для этого, я вглядываюсь вдаль, там кто-то движется, это и есть моя цель.

Возвращаюсь на корабль, оглядываюсь, он очень просторный, светлый, со стеклянным куполом. Довольно долго я продвигалась к кабине пилота. Там в креслах сидят гуманоиды (не те, что мы видели в фильмах о пришельцах, а голова этих похожа на вытянутый овал с носом как у муравьеда, на кончике и нос и рот), общаемся мы телепатически. Они очень дружелюбны. Я указываю им направление движения в том направлении, где я видела движение. Я же выгляжу как большое насекомое, похожее на матку муравья. Оказывается это мой маскировочный костюм, которым я лихо управляю с помощью телепатии.

Оказываюсь в другом помещении корабля. Снимаю костюм и понимаю, что я мужчина с очень красивым телом атлетического сложения, с русыми волосами, голубыми глазами, такой прям красавец. Кожа более упругая, чем у людей, похожа на силикон, но с волосяной растительностью на груди и ногах. Но что самое интересное! У меня есть крылья, которые прячутся в моем теле в районе спины (от плеча до нижнего ребра) и на голове в районе макушки. Выглядят он как крылья драконов из фильма Игры престолов. При необходимости я ими пользуюсь, чтобы летать.

Миссия моя на этом корабле отлавливать существ, похожих на матку муравья (вот почему у меня был такой костюм, это маскировка). Эти существа паразиты. Они питаются тем, что производят другие. Они как саранча поедают все, что растет (по-видимому, они вегетарианцы). На их планете уже все припасы закончились, вот они и шастают по другим. Мы (я и такие как я) чистим пространство он таких паразитов.

Оказываюсь в пространстве (в космосе, то есть). Летаю на своих крыльях!! Так круто осознавать и ощущать это. Осматриваюсь. Вижу голубую планету, и она не одна здесь, их много от каждой исходят каналы такого же голубого цвета. Это энергия движется непрерывным потоком в обе стороны.

Я на планете Земля. И моя миссия здесь исцелять, «спасать» людей. Так много «мертвых» людей. Есть спящие. Так вот спящих и надо «будить», вдыхать в них жизнь. Через любовь и тепло.  В моем теле от горла да пупка находится сосуд в виде золотого кокона, который открывается и оттуда струится яркий-яркий свет. Он совсем не горящий, больше теплый и ласковый. Вот им то мы и лечим людей, как бы оттаиваем, раздуваем тлеющий огонь. Такой кокон есть у всех людей, именно через него мы и вдохновляем. У кого он не открывается, они не наши «клиенты». Может другие смогут им помочь. Другие, не похожие на нас, но такие как мы есть, и их много разных. Мы с ними не встречались, но мы знаем, что они есть.

Как же расширить горизонт наших задач? Охватить все большее количество людей? Пробудить и научить как это делать других, «проснувшихся». Они, в свою очередь, еще пробудят, и так все больше и больше. Писать книги, сейчас время информационных технологий. Правда, бороться с тем, что сейчас происходит довольно сложно, потому что люди, которые находятся у власти не дают этой возможности, они сильные, за ними нечто похожее на ворона (не дает полностью рассмотреть, закрывается крыльями).

Появится высокий, худой, с белой кожей сущность в виде человека (показали только спиной). Неприятная личность. Будет битва. Эта битва больше за власть, а не за спасение.

Спросили имя.

Пришло М Е Д И У С.



Вопрос: есть ли у планеты Земля потенциал стать такой планетой как синие планеты, планетой сознанием?

Ответ: нет. Она другая. Те планеты образовались из мозга, а не мозг из планеты.

Еще у меня есть функция «исследователя» на земле. Я собираю информацию на планете и отправляю ее по голубым каналам на свою голубую планету, а оттуда получаю необходимую информацию в этом воплощении.

Как оказалось, эта планета не что иное как планета-мозг. Это мой мозг, созданный моей энергией. Как я говорила, такая планета не одна. Их множество. Мы общаемся с другими планетами телепатически и если у кого-то не хватает какой-то информации, мы берем ее в другой планете.


Не все планеты заселены. Я свою заселила теми помощниками, которые управляли моим кораблем. Их планета погибла из-за таких паразитов, которых мы отлавливаем. А на моей планете они развели большую деятельность, насадили растительности, поля, огороды, все что нужно для их существования. Поэтому моя планета смотрится зеленой, светящейся изнутри.  Они же в свою очередь помогают мне выполнять мою миссию война-разведчика.

Рассматривая пространство, обнаруживаю, что от некоторых голубых планет идет к земле не один канал, а сразу несколько. Эти каналы идут к частичкам Единого, но воплощённых в разных людях. Это, как если бы частички моей души жили в нескольких людях. Или на Земле жило много меня в одно и тоже время.

Мы пользуемся одним разумом (это голубая планета), черпаем оттуда знания, передаем туда свои наблюдения, информацию… Но горизонтальной связи у нас между собой нет. Мы не знаем о существовании друг друга. А вот другие похожие на нас, могут общаться друг с другом на этой планете, я вижу каналы, связывающие их.

Нас разных, пришедших сюда так много, потому что планета Земля находится в плачевном состоянии. И наша задача сделать все возможное, чтобы это не случилось.

Вопрос: что мешает тебе раскрыть твой истинный потенциал в полной мере?

Ответ: у меня так много знаний и информации, но я пока не могу структурировать все эти знания. Не могу сказать, потому что это другой язык.

Вопрос: какие убеждения или взгляды тебе необходимо проработать в этом воплощении.

Ответ: осторожность, неуверенность, сомнения, лень, страх быть непонятой.

Вопрос: есть ли сознание которое выше, чем ты как планета?

Ответ: безусловно. Есть высшее Я, которое мы не видим, но мы это знаем.

Вопрос: как оно выглядит для тебя?

Ответ: как заснеженная гора, ниже горы облака. Находясь на вершине, ничего не видишь, но и находясь ниже облаков, тоже не видно, что над ними. Гора как разум. Можем взлететь и увидеть, но пользоваться не можем.

Продолжая летать и наблюдая за сеансом, я поняла, что настоящая я - это тот, который летает. Та, которая сейчас на Земле, это только частичка меня настоящего…

Читаем по теме:

Сон строителя планеты и другие возвращения памяти
Гибриды строителей будущего или почему прошлые жизни не так важны
Дизайнеры планет
Как создаются планеты
Как заселялась Земля
Архитекторы миров
Как и зачем создаются миры и аватары
Матрица Земли с точки зрения архитектора миров
Как создаются звездные корабли

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Санкт-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

ч11 - другие, сеансы новых гипнологов, аватары богов, творец, реинкарнация, инсектоиды, многомерность, ч9 - человек и творение, крылья, пробуждение, архитекторы перемен

Previous post Next post
Up