Click to view
В последнее время многие жалуются на различные страхи и фобии. Также появился такой популярный термин, как «повышение вибраций», но мало кто из новичков понимает, что значит и с чем едят эту диковинную зверушку. Здесь рассмотрим на примерах, что же это такое, а в конце обсудим то, почему убирать страх не всегда рационально.

(
Read more... )
Comments 11
Насчет сострадания я бы поспорила. Со-страдать человеку,который заработал урок в жизни я не хочу. Животный мир и природу жалко.
Вообще мне кажется что само понятие сострадания тянется из ущербной и меганегативной секты православных. У них страданиями почемуто душа очищается.😂 Хотя намного проще пересмотреть и осмыслить свою жизнь, отношение к миру.
Reply
Reply
Ну да. Подключаешся к страдаемому, со-страдаешь ему и эти вкусные комуто энергии уходят по назначению. Гениально.
Reply
Reply
Пейзажи на видео шикарные:)
Reply
Reply
Всплыла тема страха творчества. Вот то самое чувство, когда и потенциал ощущаешь, и предвидишь как сам процесс, так и результат, и никаких преград... а стоит блок. Да, страж. Преграждающий путь нарастающей силе творческого импульса. Возможно, чтобы не дать "снова натворить" чего. Или это "...тест вашего намерения и готовности выйти на новый этап своей эволюции".
Сижу, читаю по ссылкам, и все же не могу ухватить какую-то мысль за хвост...
Какие еще могут быть причины конкретно страха творчества?
Reply
-страх навредить / натворить чего-нибудь (обычно связан с магией по иным жизням)
-блокировка самовыражения (часто связана с горловой чакрой)
-недоверие себе/ миру/ творцу/ творцу в себе/ разочарование в способностях
и это далеко не весь список, надо смотреть индивидуально...
Reply
Как раз сегодня во сне мне рассказали, как может сложиться моя жизнь, если остаться в сегодняшних энергиях. Вообще не впечатляет! Так что иногда просмотр жизненных линий - отличная мотивация для перемен ))
Reply
Leave a comment