Травмы в роддоме, боли третьего глаза, Египет и связь с Сириусом

Nov 07, 2019 10:59




Основной запрос на сеанс был про вирус, который регулярно активируется у меня в районе третьего глаза. Впервые он проявился лет 20 назад. Начинается все всегда однотипно с сильной боли на несколько часов в районе третьего глаза, а на следующий день обдирает слизистые носоглотки, глаза. Температуры почти никогда нет, но вирусное состояние, иногда потом начинает течь из носа, чихаю. Иногда просто першение и обдирание, иногда типа ОРВИ. Длительность от 2 дней до целой недели. Были годы, когда этого явления совсем не было , но последние года три-четыре достаточно часто- по нескольку раз в год.

В ходе сеанса  область лба выглядела как портал - воронка к гипофизу  со слегка изогнутой осью, уводящая то ли к другим измерениям, то ли к другим Вселенным.  А из самого пространства третьего глаза выходит поток вверх. Сразу разболелась область сердца, левой груди.

По этим ощущениям и потоку сразу вышли на знакомую мне уже около 10 лет историю (видела ее сама при спонтанном погружении). Я жрица, Египет (?), мы с Сириуса, занимаемся ритуально любовью с партнером жрецом (состояние взаимной любви, уважения, королевского достоинства, таинства, служения одновременно) на террасе в храмовом комплексе  на фоне  двух  усеченных пирамид  (со срезанным верхом) вдали.

Из них  струится слегка свет в ночное небо, над ними висит огромный световой глаз Гора, словно нарисованный золотистым светом в черном небе. Над вершинами пирамид две звезды (Сириус А и Сириус В). Поза сидя, обвив друг друга ногами.

В какой-то момент они отклоняются  назад и из их сердечного центра вырывается вспышка света  в направлении друг друга. В этот момент две звезды над пирамидами сходятся в одной точке, становятся на одну ось относительно Земли.

Этот момент  расположения звезд ежегодно используется  для связи с ними , секс как ритуал и энергия для связи - луч  соединяет жрецов в этот момент  с родным домом. Передача информации по лучу двухсторонняя от жрецов к звездам и от звезд к ним. На руке у меня очень красивый браслет в виде двух переплетенных змей, открытыми пастями с двух сторон держащими крупную бирюзу.

Во время сеанса выяснилось, что на Сириусе была оставлена часть души в виде огромного правильной огранки бриллианта, она использовалась в том жреческом воплощении  для связи, а в настоящем воплощении создавала тоску по родине - чувство в виде темного облачка на уровне  сердца. При возвращении кристалл встроился ровно в центр лба ( Аджну), причем немного поменял при этом форму и огранку, стал светить мягким светом.



Травмы в роддоме:

Очень кардинальная для меня работа - первый час моей жизни, роддом. Сцену видела уже в одной из регрессий, но она осталась не проработанной тогда. В эту историю попали через детский шарфик, завязанный сзади на 2 узла, сдавливающий горло: это момент , когда рвется связь - энергетическая пуповина с мамой после того, как меня выносят из родзала от мамы, я плачу, кричу, чтоб меня вернули, безуспешно. Надрыв от плача.

Тотальное решение: стратегия просить, заявлять о себе, своих желаниях  после этого была мною признана безрезультатной. В ходе работы вернули часть души, утраченную там, восстановили энергетическую связь - пуповину из энергии любви между мамой и дочкой. Отпустили всю боль, связанную с тогдашним  разрывом.

В ходе процесса очищения от боли ситуации в роддоме, в области высшего сердца  и  груди обозначились  световые кольца , очерчивающие молочные железы, Кольца любви. А груди из этих колец через соски источают любовь. Но здесь была обнаружена блокирующая, сдерживающая любовь конструкция. Она выглядела как косточки бюстгалтера ( нижняя часть колец), а от них тянутся сквозь тело около 10-12 нитей  к позвоночнику, в точку , где обычно бывает застежка бюстгальтера и там крепятся. Обезвредили ее и все, что связано с этой конструкцией.

Процессуально далее обозначилась область 7-го шейного-1-2-го грудного позвонка, там как нашлепочка на позвонках тонкая- она удерживалась убеждением, что любить небезопасно, поскольку любовь связана с болью потерь и расставаний. Страх любви выходил по рукам, руки стали теплыми.

После этого работали с тимусом, поскольку тоска по Дому (Сириусу)  располагалась на этом месте в теле, угнетала иммунную защиту,  тимус ожил, активировали его кристалл, возвращали утраченные части души, с ним связанные, после чего он стал больше в несколько раз.

В зоне разветвления трахеи на бронхи было обнаружено темное облачко газообразное, оно не давало возможность расшириться  бронхам и вздохнуть очень широко, своеобразный ограничитель типа импланта, запрет  на агрессию , поскольку агрессию проявлять опасно. Это ограничение из каких-то далеких, скорее мужских воплощений. После очищения этой области много частиц души вернулось на это место.

Немного метафизики:

-Вечно мерзнущие руки (пальцы рук) были следствием  блока на 7-м шейном- 1-м грудном позвонке, связанном с убеждением: Любить небезопасно.

-Отсутствие с детства  хороших волос обусловлено ограничением на доступ к женской силе, в частности к мощи сексуальной энергии, которая может быть неуправляемой и разрушительной. Луковицы волос пережаты, перевязаны красными нитками, волосы- как доступ к женской силе, он частично перекрыт этими нитками. Этот ограничитель поставлен еще до нынешнего воплощения. Связано с сексуальностью как очень сильной и разрушительной энергией, с кундалини. За этим стоит неуправляемая и разрушительная мощь этой энергии, когда она включается вне зависимости от наличия близких отношений по отношению к третьему человеку, и союз рушится.
*сеанс новых гипнологов

Из комментариев:

роддомы вообще места не очень, неудивительно, что у многих первые травмы жизни именно там зарождаются. Меня, к примеру, принимал акушер-женоненавистник, которого позже убили в баре, а сразу после обрезания пуповины безосновательно унесли от мамы куда-то на неделю. Узнавать, что там было, особенно на тонком, как-то пока не хочется. Но с годами связь с мамой восстановилась. Когда обрезала привязки с разными людьми, то с каждым образ привязки был свой, а вот с мамой - полупрозрачная пуповина с кровью. Тогда сразу поняла, что не нужно ее трогать, поскольку это также и связь с родом.

Читаем по теме:

Операции и наркоз. Что происходит на тонком плане? Почему обостряется ПМС?
Метафизика секса для женщин. Оргазм, боли, страх отказать и другие программы
Сексуальная энергия. Сущности и импланты секса
Энергетическая чистка и метафизика дыхания, травм, крови, лимфы
Краткий справочник болезней тела и их возможных метафизических причин
Кундалини и другие энергетические практики. Активация и безопасность
Магический секс, разные касты, почему сложно найти партнера
Жизнь сириусянки в древнем Египте

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Санкт-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, регрессия, глаза и зрение, Египет, реинкарнация, сборка аспектов, сириус, дети звезд, секс, метафизика, очищение

Previous post Next post
Up