Восстановление канала связи с космосом, здоровья и памяти

Oct 22, 2019 11:18



Перекрытие канала связи с космической семьей, как причина потери памяти детства, здоровья и веры, а также повод найти себя снова. Далее словами подопечной:

Процитирую себя же словами из сеанса:

«Сложно помнить, что тебя любят, когда ты замыкаешься и поверить сложно, но если ты хотя бы чуть-чуть допустишь мысль, найдешь ресурсы, чтобы достучаться до своего высшего я, ресурсы есть всегда, нужно пробовать и пытаться…Двигаться вперед, не останавливаться и не опускать руки, потому что все, что нам дано, - это возможности и их неограниченное количество: не получилось здесь - иди другим путем, не получилось там - иди другим путем и пробуй, и в итоге, ты все равно найдешь - как сделать так, чтобы не разрушать, а созидать и получить тот минимум энергии, который позволит тебе, пускай немножко, но созидать. Волею причин и обстоятельств не обладая тем потоком, который должен быть для этих целей, ты найдешь пути для созидания».

Я осознала, что я более целостная и глубокая, чем о себе думала и знала. Видимо, «любить себя» и доверять себе - это еще не до конца пройденная мной история и предстоит учиться этому, но то, что я прочувствовала во время сеанса, то, какие в своей истории принимала решения, то, как стремилась жить - все это прям до слез, трогательно и так красиво, и это все про меня. Моя жизненная история весьма событийна, оказалось, что и на тонком плане событий было более чем. И я прошла и пришла к тому, кто я и где я в сейчас. И это прекрасно. Больше доверять себе, любить и ценить жизнь во всех ее проявлениях - вот основной вывод.

Я прочувствовала ту боль, которую испытала, будучи 2х летним ребенком, это чувство было так глубоко и всеохватывающе, что сложно поверить, что я вообще смогла дальше жить. А связано это чувство было с тем, что я потеряла связь со своей родной космической семьей.


Видимо, связь пыталась наладить еще года 2, но безрезультатно. Я не знала причин того, почему так случилось, и поверила в худшее, что меня бросили, предали. Видимо в земных событиях и материях эти мысли, и чувство смогли утвердиться. Чувство предательства и одиночества, очень глубоки и разрушительны. Именно в этот период понаставила себе своих же программ под общим названием «меня предали»: «не верь», «любовь обман», «ты одна» - разрушительные программы, надо признать. Часть этих программ пронесла с собой через всю жизнь...


История закрытия памяти детства:

В раннем возрасте, когда мне было примерно 2 года, меня что-то очень тронуло в физическом мире, что я послала очень громкий, очень яркий сигнал своей космической семье. Сигнал перехватила «саранча» (инсектоиды). Канал «со своими» почти сожрали и запечатали. Тут же представители иного семейства обнаружили одинокую «жертву» и вшили свой инструмент по отъему энергии.

В течении 2х лет я боролась как могла, я не оставляла попытки связаться со своей семьей и пыталась выжить. Мне было больно, обидно и страшно, я осталась одна и не понимала, что происходит, что я сделала такого, что со мной не общаются.

2 года безрезультатных попыток. И я сдалась. Я приняла на веру то, что «меня действительно бросили и предали» Пишу и реву, прям в голос…… Как же было больно. Конечно, такие мысли вне земли вряд ли бы посетили меня и вообще смогли бы родиться. Но на то она и земля с ее материями и плотностями и всеми обитающими на ней и рядом обитателями.

Так вот. Поверив в то, что так, оказывается, может быть, и все это реальность - я стала строить и жить с этой болью предательства, что-то происходило, жизнь продолжалась. Энергии не хватало. В итоге, закрепилась мысль, что что-то я такое сделала, что вот так вот случилось, и виновата, а мир этот такой, какой есть, и я в нем застряла, и я одна, и больше так больно я не хочу, и так больно «моим детям» не будет, точнее «детей не будет, потому и так больно не будет».

Цитата из сеанса:

"Домой попросилась и меня заметили. Испугала земля, не хватало любви, послала сигнал. Сигнал перехватили, канал съели. Существа сильные в 3х состояниях, в 3х измерениях. Глупые, съели всю трубку, запечатали канал, но его удалось восстановить, когда вспомнила, что есть любовь.  Они примитивны, но хорошо прячутся и что касается колонизации - они хороши, похоже на очень продуманную структуру муравейника, есть рабочие, воины и т.д… Им так удобно, никто раньше столетиями их не находил"

В ходе сеанса с помощью хранителей и космической семьи проводили переговоры с этой цивилиазцией саранчи, снимали их импланты, восстанавливали канал. Им было показано, что дальнешее пребывание в пространстве Земли будет крайне сложно, если продолжат в том же духе, потому что планета меняется, её вибрации растут, многим придется уйти или сгореть в новых частотах. Они тоже должны либо уйти, либо начать меняться прямо сейчас, перестать жрать всех подряд, вспомнить свой созидательный аспект, прекратить жесткое паразитирование.

Прямых угроз никто не выдвигал, но настойчиво и однозначно дали понять, что теперь, после их обнаружения, весь рой будет взят под зоркий контроль высших цивилизаций, которые готовы на самые радикальные меры в целях защиты своих воплощенных душ и планеты в целом. Представители "саранчи" приняли предложение о помощи в перестройке, но дали понять, что таких цивилизаций много и питаются они людским страхом и невежеством (показали телевизор, политику, спецслужбы, социальные сети), а значит человечество держит их на планете, не отпускает, дает им корм. Если все эти цивилизации уйдут, некому будет утилизировать психичесике выбросы и отходы человечества, поэтому сами люди тоже должны меняться, это неизбежно, это часть плана Земли, а она не собирается его менять.



В последствии, научилась инструменту под названием - «стереть из памяти, если больно или неприятно».

Начисто. Возможно, стерла, возможно, так сказалась недостаточность энергии, ведь поначалу я лишилась вообще всех ресурсов. Я помню только отдельно взятые картинки из «детства», их немного. Более или менее себя помню лет с 14ти, потому как нашла способ энергию добывать окольными путями. Одно, могу сказать точно, что То, взращённое собою же чувство вины и виноватости, неполноценности, просто вины перед собой, семьей, всеми вообще, я тоже удачно зарыла, но плоды проявлялись в отношении жизни, поступках, отношении к людям. Я постоянно или защищалась или защищаясь нападала. Создала панцирь непроницаемости.

Достала я свою «виноватость», не так давно, лет 6 назад.

Со всех возможных и доступных мне сторон смотрела и прорабатывала. Отголоски остались до сих пор, а теперь сеанс приоткрыл недостающую часть.
Вот так ребенок волею сил и способностей может что-то понять по своему, исказить и преобразовать в совершенно деструктивную для себя вещь. Казалось бы: причем тут ты? В чем виновата? Ан нет. Со мной перестали общаться и бросили на планете земля - значит виновата. Ага.

Другая история, вытекающая из приоткрытой завесы «потери канала и боли» - нежелание иметь детей, точнее безразличие к вопросу «дети». Возможно, есть еще что-то, но теперь мне хотя бы отчасти понятно, когда это все началось. Ребенок запретил себе «ребенков», а все почему? Чтобы им не было также больно. Логично и гуманно.

Болезни и канал связи с космической семьей:

После 2х летнего возраста, энергию вообще не получала, жила, видимо, на каких-то неизведанных ресурсах, потому ребенком и болела часто, почти каждую зиму и раза по 2, причем серьезно. И вообще, была не очень здорова. Потом, спустя почти 10-12 лет, в силу обстоятельств и жадности моего энергосъемщика стала получать энергопотенциал, но по чуть-чуть. Позже, спустя еще лет 8, выстроила свой канал «в обход» энергосъемщика, и стала получать потенциала чуть больше … и так почти до недавнего периода, когда мне удалось восстановить канал со своими, тоненький, маленький, но канал.

Цитата из сеанса:

«Рост происходил. Медленный. Физика пострадала, не могла подпитываться, потому что не помнила, вспомнила много позже, восстанавливаюсь сейчас, вода, земля, все ресурсы земли, они все на помощь могут прийти, если помнить. Восстанавливаюсь, но по чуть-чуть. Канал во время сеанса восстановили, свою недополученную энергию, порционно, по мере готовности, получать буду. Верьте в хорошее, тогда и хорошее поверит в вас  ;)

Немного удивило свое же решение:


«я сама попросила не расширять мой канал с их стороны, потому что это опыт выстраивания канала с нуля, когда совсем потерялась на земле, земными материями, земными уроками, земными вещами выстраивая канал заново». Канал был запечатан, когда я еще была ребенком в возрасте от 2х до 4х лет. Удалось создать иной канал для связи со своей семьей, когда «вспомнила, что есть любовь» (это произошло не так давно, года 4 назад), но в обход основного.

Удивило не само решение, а то, что оно было принято мной, и принято в свете «накопления опыта» для пользы многих. Опять неверие в себя отыгрывает, прослушивала запись и от минуты к минуте понимала, насколько я сильная, оказывается, и какие пути выбираю, не очень простые, надо признать. Канал во время сеанса восстановили, проделав всю необходимую работу «до, во время и после».

Какое же это было прекрасное чувство, когда я увидела их, услышала, почувствовала, всех разом. Я поднималась в метро на эскалаторе и рыдала в голос, от счастья и любви.  А произошло это, когда «вспомнила, что есть любовь», лет 5-6 назад. Обратила внимание на жизнь вокруг и на себя, стала раскапывать.

Позже обнаружила, что земля живая, и растения живые, что стихии откликаются и помогают. И все во благо, и все готово помочь, если спросить. Стало легче и одновременно сложнее. Потому как энергия помощи, дала пищу для размышления и обстоятельства вокруг стали складываться определенным образом, что позволило-заставило залезть в свои «залежи» и начать разгребать, а осознание прожитого, сделанного и раскопанного, давалось нелегко. Меня кидало и подкидывало,  от ненависти до понимания, прощения и любви.

Основные уроки в сеансе:

Любовь есть. Вера есть. Поддержка вселенной есть. И все в этом мире не просто так. А мы в этом мире, каждый, просто кладезь информации, которую нужно вспомнить, приоткрыть, возможно, проработать. Хотя, иногда, достаточно вспомнить. Про себя же могу сказать, осознание глубины себя очень важно, мне стали более понятны вещи, которые со мной происходили.

Ответы на вопросы «почему и зачем?» я поступала, так, а не иначе, пришли и продолжают приходить, у всего есть причины и следствия, всему есть объяснение, а не «какая же я была плохая/хорошая/слепая/бяка-небяка», да, была, но потому-то и потому…главное найти и разобраться и больше доверять своим решениям… возможно, то, как ты поступала в прошлом, настоящем - это был единственно верный путь, пусть и по неведомым тебе доселе причинам.

Этот мир придуман не нами, но за свою жизнь каждый в ответе, прежде всего перед самим собой, а чтобы этот ответ держать, необходимо понять «что, зачем и почему» в тебе и твоей жизни. Просто и банально. Раньше я искала причины и прорабатывала события, произошедшие в физическом мире, и правильно, что я это делала, т.к. без этих проработок своих «залежей» «дальше» никак, теперь мне доступна информация о том, что происходило на тонком плане. Можно сказать, открылись некоторые части недостающей мозаики, и я себе самой стала более понятна. Я еще не до конца поверила в то, какой себя увидела и какими ресурсами обладаю, но буду работать в этом направлении. За знакомство с собой искренняя благодарность.

После сеанса:

Во первых, физика. Спустя почти 3 недели после сеанса, могу сказать, что ощущения в теле, в спине стали иными. Объясню, раз от раза спина болела, когда же это были физические тренировки, трапециевидная спазмировалась. Сейчас тренируюсь и боли обычные для таких тренировок, спазмирования не происходит.

Во вторых, спустя неделю после сеанса, очень уплотнился событийный ряд: работы много, много встреч и задач + мой очередной «период  тренировок» (как правило, такой период раз в квартал, тренируюсь каждый день, длится месяц, в остальное время тренируюсь реже раза 2 в неделю), так вот, получается, что сейчас занята каждый день и очень плотно + достаточно сильная физическая нагрузка и на это все есть энергия. Понимаете? Раньше мне это было неведомо, обычно такое количество занятости выбивало, каждый раз по-разному, но выбивало. Сейчас все происходит быстро, но без обессиления, перебоев и недомоганий. Проанализировав, поняла, что это новый для меня опыт и он мне нравится. Вокруг все ускоряется, а я справляюсь.

Стала более чуткой. Стала проявлять благодарность к происходящему, и всем кто мне помогал на этом пути. Позже приняла, что любовь есть, а потом при 1м контакте со своими - прочувствовала какое это всеобъемлющее, прекрасное и бескорыстное чувство ))

Читаем по теме:

Судьба. Можно ли её навязать и существует ли она вообще?
О вершителях собственных судеб или как многомерно надавать себе по рукам
Как лишить себя связи с высшими аспектами
О заземляющих скафандрах-переходниках или как замедлить свой Дух в материи
Корпорация Z. Психотронный контроль спецслужб
Пространство снов и как в нем стригут нашу энергию
Контракты страдания с инсектоидами и инквизиция
Инсектоидные воплощения и разные методы испытания опыта в многомерности

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Санкт-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

ч11 - другие, сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, здоровье, изобилие, предназначение, инсектоиды, высшее я, способности и таланты человека, ч10 - инструменты контроля, дети звезд, подключки, очищение, изъятие информации, любовь

Previous post Next post
Up