Государство, образование, медицина и помощь детям

Oct 10, 2019 11:10

image Click to view



Как работает эгрегор государства и его отростки на тонком плане? Как откачивают энергию у детей в школах. Как помочь детям в системе образования?

Не все жители планеты Земля являются людьми. Существует серая и в прямом смысле бездушная масса, через которую идет основное влияние на сознание остальных: нагнетаются страхи, негатив, внедряются ( Read more... )

клонирование, эгрегоры, видео, для новичков, дети, ч10 - инструменты контроля, защита, образование

Leave a comment

Comments 63

soulzen October 10 2019, 13:47:51 UTC

Я что-то не понимаю, зачем убиваться-то? Сворачивается ли мир в воронку или переход ждать. По моим ощущениям после пробуждения я только жить начала. Все равно это игровая площадка по пробуждению Любви во всевозможных условиях на этой планете. Я согласна с автором, все зависит от точки зрения и вообще на что обращаешь внимание, что питаешь, то и растёт.

Лично я наоборот наблюдаю как количество осознанных людей растёт, и, кстати, те, кто не смог выполнить свою программу, «досрочно» умирают. Что-то в последнее время прямо массово. Ну это такое. Вот выйти на природу и такая красота разворачивается - в каждом листике, в каждом дуновении ветра...

матрица она матрица, а любовь и осознанность в себе пробуждать ничего не мешает. Давайте же позволим каждому проходить свои уровни и задачи и займёмся своим путём :) :)

Reply

digitall_angell October 10 2019, 14:14:39 UTC
да будет так! )

Reply

semilen October 10 2019, 14:17:57 UTC
Когда из своего 3Д смотришь на мир шаблонами, получаются сплошные дыры. Принять, что время нелинейно и все существует единомоментно для человека крайне сложно.
А, вот, музыка - это будущий эсперанто этой мерности. Новые музыкальные коды, которые засеивали тут последние 20 лет, уже дают всходы. Они позволят людям эффективнее общаться и понимать не только на уровне головешки, но и посредством всех своих тел. Вопрос будет стоять: Слышишь ты мелодию своего тела, мелодию партнера, города в котором живешь, страны?
Обучиться пению только в плюс. Поможет взаимодействию и проводимости энергий!

Reply

digitall_angell October 10 2019, 14:20:23 UTC
поправочка: обучиться ЛЮБОМУ творчеству только в плюс, хоть крестиком вышивай, хоть джиггу танцуй, главное - чтоб в радость и новому учился )

Reply


В конце концов все как-то устраивается. И чаще всего - п valja1570709506 October 10 2019, 13:48:23 UTC
Иногда кажется, что дела богов и людей в руках у кого-то третьего... !

Reply

Re: В конце концов все как-то устраивается. И чаще всего - digitall_angell October 10 2019, 14:11:50 UTC
есть третья сила, сталкивающая лбами "светлых и темных", а вот боги и люди - понятие растяжимое )

Reply


4_d_mouse October 10 2019, 13:57:27 UTC
Не верю в людей фантомов и биороботов. Все живые. Если растут, дышат, спят - живые. Разные очень - это да.
А считать людей фантомами - очень опасная идея. Гордыня может голову свернуть.
То, что видела и на себе испытывала: очень жестокие ограничения, когда человек действительно ни умом не блещет ни радостью и проявляет себя очень блекло. За все случаи не скажу, но иногда это делается, чтобы человек отошёл от привычных паттернов поведения. И то, что он при этом для других фантомом выглядит о его сущности не говорит.

Reply

digitall_angell October 10 2019, 14:13:42 UTC
выглядеть он может как угодно, сам вид не делает фантомом...
впрочем, согласен с вами, у каждого своя точка зрения и право на оную )

Reply

ext_5207790 October 12 2019, 13:08:20 UTC
В одном из регрессивных гипнозов я видела себя тем, кого создали в лабораторных условиях на другой планете. Скрещивали людей и драконов, и получались мы. Я было не мужчиной и не женщиной - без пола. С почти прозрачной кожей, желтыми глазами, без волосяного покрова. Наверное такие и есть рептилоиды 🤷‍♀️ Долго думала об этом. Но во мне была душа! У меня было сознание 5-6 летнего ребёнка при большом теле. Я было ( был ) очень добрым и абсолютно бесстрашным. У этих созданий нет такого чувства как страх. Убежав из лаборатории ( детское любопытство ) я встретила дракона и он на запах понял и принял меня как своего. И это стал мой самый близкий друг из всех жизней и воплощений. Защищая меня он умирал на моих руках... тяжелая была регрессия..

Reply

digitall_angell October 12 2019, 14:02:25 UTC
много было экспериментов, по описанию совсем не факт, что речь о рептилоиде )
рекомендую: https://metaisskra.com/kniga-pamyati/drakony-i-reptilii-v-chem-raznitsa/

Reply


iriskamir October 10 2019, 14:26:48 UTC
Всем добрый вечер. У меня вопрос по существу. Моя дочь (10лет) жалуется на помутнение сознания в школе и на снижение четкости зрения, как будто все размыто. Я понимаю всю суть сложившейся ситуации, примерно, но это не точно.))) Нет возможности уйти на домашнее обучение. И! самый важный момент, пока нет возможности попасть на сеанс и обучение, живу далеко в сибирской глуши(((. А самостоятельно входить в ИСС, понимаю чревато последствиями. Хочу помочь ребенку. Подскажите, пожалуйста, могу ли я, как мать, вместо нее прочитать Манифест свободного сознания. Сама она не справится, определения сложноваты для понимания и прочтения будут для 10 лет. Буду благодарна за ответ

Reply

digitall_angell October 10 2019, 14:32:00 UTC
да, конечно можете, он для этого и был написан )
ВАЖНО:
-перепишите манифест под себя и нужды дочери. обращайтесь к её хранителям, своим, а также родовым.
-при чтении сохраняйте РОВНОЕ спокойствие, а лучше быть на радостных вибрациях.

и просьба не использовать манифест как молитву, от этого качество только теряется. только искренность будет услышана, а не чьи-то формулы )

Reply

iriskamir October 10 2019, 14:46:28 UTC
от всего сердца, БЛАГОдарствую

Reply

digitall_angell October 10 2019, 15:03:28 UTC
всегда пожалуйста, во благо )

Reply


Деградация. ext_3926753 October 10 2019, 17:34:06 UTC
Всё идёт по плану сверху, хотим мы это или нет. Всё будет лучше чем мы думаем, и хуже чем мы можем предполагать, но не для всех. Задача очищаться от деструктивных энергий самостоятельно, или это будет происходить по другому ( ... )

Reply

Re: Деградация. ext_4512198 October 10 2019, 17:48:24 UTC
очень приятно вас было читать. Глядишь встретимся в светлом будущем на работе с плазмой !

Reply

Re: Деградация. digitall_angell October 10 2019, 20:16:31 UTC
интересно, спасибо )
"Мне нравится этот мир, но что-то меня беспокоит. Я жду ее." - кого, если не секрет?

Reply


Leave a comment

Up