Война богов. Голограмма реальности. Начало эксперимента дуальности

Sep 20, 2019 11:26

image Click to view


*под богами подразумеваются предки, предтечи, цивилизации предыдущего типа, цивилизаторы (какой из терминов вам ближе, тот лучше и принимать)Когда была выжжена земля, сначала идет, что была ядерная война… боги дали кристаллы, которые помогают возродить землю. Полубоги воевали одни с другими по дурости…  Закрывали сердце, чувствительность, война ( Read more... )

дуальность, ч5 - время и аномалии, видео, история, картины и артефакты, сборка аспектов, космические войны, ч12 - слияние и разделение веток, время, ч7 - голограмма солнечной системы, матрица, триальность, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, кристаллы, реальность, слияние реальностей, Рим, ч8 - немного истории, КНТП

Leave a comment

digitall_angell September 20 2019, 16:02:26 UTC
из недавнего сеанса:

-Многомерное существо может заснуть?
-Да, может быть и такой сценарий. Оно заснет… не будет себя помнить, осознавать, постепенно его съедают падальщики… при этом оно само этих падальщиков и создало… дальше идет картинка: даже если оно свернулось, заснуло, потом падальщики его начинают объедать, а потом оно все равно из крупинки может возродиться. Образ ростка из земли, все равно останется крупинка, из которой жизнь развернется вновь.
-В чем урок застревания в этом тумане, засыпания?
-как будто что-то не проходила, не осознавала…
первый не пройденный урок - стыд. Какой-то стыд за физ. тело, что оно вот такое изначально его не принимала. Когда была ребенком, не нравилось это тело, не нравилось кушать плоть, «почему я не могу потреблять энергию из воздуха, почему заставляют кушать? Зачем это тело вообще придумано?»
Непринятие инакомыслия, иных точек зрения… осуждение других за то, что они иначе мыслят… нужно понимать, что другой человек имеет право думать по-другому от меня. Посмотреть на ситуацию глазами того существа. Например папа (материалист), если начинаю смотреть его глазами, то все сужается, вижу программы-алгоритмы «должно быть так». В нем та же программа осуждения и непринятия, что и во мне, зеркальная, непринятие с иного угла. Он хочет любви и благодарности, но я ему не могу это дать. Мне не за что его любить… я понимаю, что любовь должна быть безусловной, если смотреть с высокого уровня, но с сегодняшней Ксюши я не могу его любить… вижу в нем искорку, тлеющий уголек, он несчастный, ОЧЕНЬ несчастный по большому счету.

Вижу его маленьким мальчиком, несчастный такой, куча уроков с родителями… для многомерного существа идеальный вариант отношений с папой - это полное принятие. Обняла и приняла его, но Ксюша сопротивляется…

Reply

z_yanson September 21 2019, 13:51:12 UTC
Очень хороший отрывок и для многих характерная ситуация, когда наша Суть, мягко говоря, не в восторге и, само собой, противостояние с земной личностью.

Reply

digitall_angell September 21 2019, 14:10:20 UTC
таки да, сопротивление личности - основная загвоздка в таких случаях...

Reply


Leave a comment

Up