Душа и её вытесненные части. Возвращение памяти и расширение сознания

Aug 27, 2019 08:51




В ходе сеанса определила себя как сознание, ограниченное иллюзией данного воплощения. И знающее себя лишь на 1% от истинного большого себя.

10% меня находится в рамках планеты. То, что дальше этих 10 - не имеет индивидуального сознания. Или я пока его не слышу. Игра происходит именно в рамках 10. На самом деле я всегда большая и догадываюсь об этом. Играя в себя, не помнить интереснее, чем помнить. Я будто разыгрываю саму себя. Я проявляю себя через это тело. И эта игра важнее, чем развернуться и увидеть себя большой.

Цель игры: вспомнить себя изначальным сознанием легко меняющим и создающим, творящим, увидеть себя в каждом вокруг и изменить это в моменте, изменить себя. Большая часть меня заинтересована в результате и хочет убедиться, что даже малое сознание может проснуться и трансформировать свой мир. В момент, когда осознания больше 1%, можно просить помощи, меня услышат.

Пытаясь стать больше 1%? наталкиваюсь на страх мозга, который кричит: сойдешь с ума. Страх, продуцируемый мозгом, - это ограничитель. Когда подхожу к границе, мозг делает меня слепой, блокирует возможности расширения, порождает фобии, программы.

Расширение наперекор мозгу - это поступки вопреки. Пространство постоянно предлагает сценарии, позволяющие проявить себя, шагнуть за пределы зоны комфорта. Игроки на работе также заинтересованы в экспериментах с моей стороны. Когда я расширяю свое сознание, они эволюционируют вместе со мной. Если я упускаю возможность экспериментировать, испытываю фрустрацию. Ряд упущенных возможностей равно депрессия.

Изначально игроки меня не видят. Погружаюсь в игру за счет невидимости. Затем начинаю разворачиваться, провоцируя других игроков и себя. Хозяин видит мой потенциал больше, чем я сейчас его осознаю. Получается, я игрок, но я же и кукловод. Этап невидимки прошел. Наступил момент проявления себя профессиональным игроком. Со мной эволюционирует и рабочая команда. Осознаю, что играю лишь частью себя, целому эта игра была бы неинтересна. Дальнейшая задача - стать целой и играть сценарий для целого.

В процессе понимания своей роли в игре, с трудом осознаю, что роль маленькой, незаметной выбрана не случайно. Маленький жучок, обладающий большой властью надо мной просто за счет того, что внушал насколько я мала и незначительна, решал, в какие игры нам играть. Был подселен мамой с самого рождения. За все эти годы интегрировался, слился с моими мыслями. Формирует мыслеформы, призывающие не верить в себя. Чем старше я становилась, тем больше верила им.

Прошу Азлали, мою сознательно вытесненную часть, которой я сегодня дала возможность развернуться, почувствовать себя, снять с меня этого жучка. Она его сняла, конечно, но сказала, что они как сеть, связаны друг с другом, транслируют нужные мыслеформы, где бы я не была. Они отпадут сами, когда я научусь верить себе больше, чем другим. Научусь верить в себя и свои высшие аспекты. Принимать себя большую. Опираться на свою силу из искры.



Дав возможность А. развернуться, я была готова, что первое время возможны перекосы, разного рода дискомфорт. Первые дни физически было крайне неприятно, казалось, мое тело мне мало, мала квартира, кабинет на работе. Все давило изнутри и снаружи. Дикий голод, энергии столько, что не могла спать. Все это можно назвать жаждой жизни.

В какой-то из дней, видимо, произошел перелом. Обнаружила себя на работе в узкой короткой юбке, губы накрашены красной помадой. Я будто проснулась: что это?! Я эту юбку года три не одевала, и помадой красной лет 5 не пользовалась. Как во сне собиралась. Весь день «лезла не стену» так хотела мяса (которое не ем) и выпить (вообще не пью). Ощущение, будто я неуправляемый подросток.

В какой-то момент, решая вопрос с коллегой я на тонком плане как бы придавила ее, после чего она обессиленная согласилась на все, что я хотела. Меня трясло от избытка энергии. И чувство азарта напугало меня. Я поняла, что этого я точно не хочу. Я принимаю осознанное решение не делать так. Поэтому, переписав Манифест, я отправила А. в другую временную ветку, где мне 15. Именно тогда мне так не хватало этой грубой тупой силы, когда после переезда я пошла в новую школу и подверглась травле одноклассников. Еще несколько дней и мне стало лучше. Я чувствую, как перепроживая эту ситуацию, меняется мое мировоззрение, мне возвращаются потерянные там части души. Эксперимент «Азлали» удался. Она - моя непрожитая подростковость, неуместная в реалиях нынешней моей жизни, но так необходимая в том временном отрезке, куда я ее отправила.

Есть другой способ развернуться и стать единым сознанием: собрать части себя, они синхронизируют работу мозга. Здесь у меня смутное понимание схемы и четких определений, но пришедшая информация нашла отражение в том, что начало происходить после сеанса.

Не знаю, сколько понадобится времени, чтобы почувствовать целостность. Сейчас мне очень сложно. Приходится напоминать себе, что я Настя, у меня вот такие роли, в соответствии с которыми я играю. В целом ощущение амнезии, это довольно мучительно.

Один из рассматриваемых вопросов: почему я так остро чувствую боль, иногда совершенно вне связи с событиями. Одна из моих задач - собирать боль из окружающего пространства и транслировать далее в ту большую часть меня, за пределами планеты. Там боль для чего-то собирается в неком изолированном резервуаре. Для меня маленькой боль - это стимул для развития, чтобы не уснуть в иллюзии, а желать ее трансформировать, как удар током - не спать.

Это урок восприятия боли для тех аспектов меня, которые считают себя светом. Свет не может быть сам по себе. Они учатся преодолевать крайности. Для маленькой меня, нет уроков, программ, кармы, всего того, что оставляет след.

Азлали. Я должна была найти эту часть меня. И отправить ее именно в тот момент моей жизни. Тот год был одним из ключевых в моей жизни. Вышла я из тех испытаний сломленной на многие годы, сформировалась позиция - я жертва, бессильная перед обстоятельствами. Но, отправив А. в нужное время и место, я не только изменила свое мировоззрение, выздоровела (из полей стирается информация о слабости)! Но также повысив свой энергетический уровень за счет вернувшейся энергии, я получила возможность работать дальше.
И теперь мне ясно, почему работая над собой во всех сферах жизни, я несмотря ни на что испытываю потребность вырваться из оков, мне мучительно тесно. Это единое сознание передает мне крик о помощи, забывших себя фрагментов души.
И таким образом, задача сейчас эти фрагменты найти, напомнить им, что они свободны, что преграды - иллюзия.
И если Азлали сама заявила о себе, то остальных мне нужно найти.

***

Спустя несколько дней я увидела, что на тонком я как воронка, принимающая энергии, следы опыта других воплощений моего духа. И эти странные сны, в которых я осознаю себя другими людьми, после которых мне сложно вспомнить себя Настей. И иногда восприятие себя той или иной личностью, в чью ячейку меня заносит, реальнее, чем мое нынешнее проживание. Такая вот диссоциация. И мне нелегко лавировать в мыслительном потоке как бы разных людей, ведь сознание общее.

А еще обнаружила некую составляющую этого нашего общего сознания, которая как бы находится в анабиозе. Или между сном и явью. Эта часть смутно осознает происходящий процесс, но еще не готова проснуться. Возможно, она не одна такая, и по мере пробуждения ее, я обнаружу еще. Похоже, это и есть сборка. Вероятно, каждый из нас пробуждаясь в своем времени и пространстве, обретает связь с общим сознанием.

Интересно, каждый при этом чувствует себя центром? ))

- Завтра с одногруппниками планируем собраться!
- В одного большого одногруппника?

По теме:
Отказ от чувств для понимания своей природы
Дар божий и почему мы в него не верим?
Спектры внимания и вера в их реализацию
Эволюция Искры Творца. Ценность уникального опыта и причины полураспада
Бремя активатора и задачи команд
Киноленты жизни и сборка целостного сознания
Форс-мажоры в духовных практиках и регрессиях
Развитие сверх-способностей и индивидуальность
Связи параллельных инкарнаций и уроки одиночества
Сборка души и исцеление психологических травм
Активация памяти звездных детей
Пробуждение и путь к себе. Почему закрывается и как открывается память
Квантовый мир. Слияние и разделение веток реальности
Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать?
Sense 8. Восьмое чувство. Сериал

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Санкт-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

подселение, духовные практики, Подключки, предназначение, высшее я, сборка аспектов, многомерность, вера, эволюция, пробуждение, душа, отзыв о сеансе, сеансы новых гипнологов, эмпатия, дети звезд, космический разум

Previous post Next post
Up