Лохотроны телеколдунов. Игра чужими жизнями и продажа собственной души

Feb 16, 2019 13:26

Ритуальщина на ТВ стала давно уже обыденной, но вот подноготную мало кто знает. Эта серия расследований о «мастерх-инструкторах магии» перевернет ваши представления о том, как глубоко может лежать днище человеческого лицемерия и алчности.

Оккультный бизнес во всей его красе. В поисках простого решения люди готовы поверить в любое мракобесие, лишь ( Read more... )

медиа постановки, целительство, видео, духовные практики, маразм крепчае, способности и таланты человека, для новичков, ч10 - инструменты контроля, магия

Leave a comment

Comments 38

yarilo_ra February 16 2019, 18:39:07 UTC
Достаточно посмотреть один выпуск, что бы стала понятна главная задача битвы экстрасенсов - подтверждать для людей верность и незыблемость православной картины мира. Эзотерики там нет ни капли. Это пустое шоу для дремучего и невежественного зрителя. Полагаю, что лажу способен рассмотреть любой, кто хоть немного знаком с эзотерическими знаниями (просто со знанием, не люблю слово "эзотерический"). Фильм идущие к чёрту - откровенно проект православной церкви, и - логическое продолжение проекта "Битва экстрасенсов".

Reply


ext_2639747 February 16 2019, 21:41:56 UTC
А самое главное зачем и на кого такое шоу рассчитано..

Reply


ext_5005802 February 17 2019, 00:39:45 UTC
Антон,вы как всегда великолепны.Конечно же они ищут,но смешное то что они нас не видят.Слепы,так называемым духовным зрением.Мы были,есть и будем.Они тоже.Это их путь.Они смешны,как и третья сила,как и четвёртая.Веселимся друзья.Всё будет отлично.

Reply


ext_5005802 February 17 2019, 00:55:28 UTC
Есть филь с Николь Кидман "Другие".Там "живые" боятся "мёртвых" и наоборот.

Reply


ext_4709861 February 17 2019, 05:39:39 UTC
То, что это лохотнон, понятно по-умолчанию.
Возникла мысль, что перед началом периода "горения ведьм" что-то подобное было. Раздувание костра. Вроде, хорошо ведь, полезно, напомнить людям о шарлатанах. Но и примера, когда маг помогает нет.
В свете статьи "Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы" возникает чувство, что кто-то защищает себя, свое существование. Очень логично, я бы так и сделала. Зачем людям знать, что я могу, например, лечить вне зависимости от расстояния, даже не видя человека. Или могу заставить кого-то совершать действия, как марионетку. И тд.
"Настоящих целителей не существует, запомните это. Они все шарлатаны и паразиты. Магии нет. Это все выдумки. А кто верит, неадекватный дурак, мир материален".

Reply


Leave a comment

Up