Leave a comment

Comments 7

geometrialive February 5 2019, 10:58:09 UTC
"Объединяя работу сердечной чакры и горловой, поможет выровнять энергию любви. Затем объединенную энергию соединить с центром головы и это даст возможность освободить этих детей от закрытости их мира. Проработав это в себе, я увидела, как род выровнялся, энергии объединились и наполнили род."
А можно этот механизм поподробнее раскрыть? И что конкретно делать надо, чтобы объединить работу чакр?

Reply


ext_3795480 February 5 2019, 18:14:26 UTC
Это с одной стороны. Большинство аутистов неизлечимо. Вот в чем беда. Возможно при воплощении (зачатии) неким образом сдвинуты коды? О Любви большинство населения в лучшем случае что-то слышали и не имеют понятия какая Сила в Ней заключена. К сожалению...

Reply


alex_seevna February 10 2019, 02:04:51 UTC
Тем не менее дети и взрослые в Калифорнии намного более жизнерадостные, чем в России, например.

Витамин В - проблема не только американская, но и европейская. Почему он не усваивается, как утверждает комментатор? Прекрасно усваивается. Плюс в Калифорнии много солнца.

Вес мы набираем, потому что еда вкусная и ее здесь много. Отъедаемся :) за маму, папу и предыдущие поколения. У нас другая проблема - камни в желчном пузыре. Поголовная проблема из-за так называемой западной диеты.

Reply


garssi March 3 2019, 08:01:43 UTC
Моя бабушка называла, соседского мальчика с аутизмом "зарёванный". Она утверждала, что такие признаки появляются у детей, мать которых держа на руках ребёнка, ругается с мужем, а порой даже дерётся с мужем через ребёнка.Бабушка говорила: " Раньше-то совсем не разрешали через ребёнка орать, нельзя было, грех. А теперича орут, не думают , что могут изуродовать дитя ( ... )

Reply

digitall_angell March 3 2019, 11:19:51 UTC
очень ценное наблюдение, благодарю!
из личного опыта могу только подтвердить и дополнить немного: как показала практика, кармическая пара мама-ребенок в таких семьях имеет некую... искаженную настройку что ли. мама будет на словах пытаться помочь ребенку, но когда доходит до реального дела, реальной работы с её стороны, она просто исчезает или начинает ставить препятствия.

Reply

garssi March 3 2019, 15:22:48 UTC
Моя сестра баловала всячески своего младшего сына, потакала ему на каждом слове, действии, отец же был совершенно против, и гнобил парня в начале побоями,со словами: " Он должен расти мужиком!". Потом когда мать поступила работать в милицию, и открыла войну тирану, он переобулся, и теперь уже унижал словами, так сказать троллил за всё, всё. Мальчик повесился в 15 лет, вроде как от несчастной любви, собственно это версия родителей и друзей. После смерти момент тотального горя, она вдруг пришла к выводу. Он всякий раз из жизни в жизнь гибнет, она это увидела во сне, и гибнет он от неадекватного поведения родителей.Вот эта ярко выраженная полярность, один лелеет , другой жрёт, повлияла на психику ребёнка как ослабляющий эффект, тягая его за руки в скандалах, они медленно но верно убивали в нём личность ( ... )

Reply

ext_5004879 March 5 2019, 12:40:36 UTC
У моего отца было 2 брата и 5 сестёр, после войны жили в нищите и в проголодь, от матери получали по полной программе, отца практически не видели-работал с утра до вечера. Ни один не повесился. выживали, тянули друг-друга. 3 брата-3 высших образования. Если с детства учить жить ради себя, лилеять, лишать возможности превозмогать, то в будущем любая проблема -трагедия, либо эмоциональная пустота. И виновата мать, а не отец пытающийся из поколения в поколение воспитывать сына для взрослой жизни

Reply


Leave a comment

Up