Leave a comment

alldebaran January 16 2019, 09:13:10 UTC
Вагинальный секс - обычный, анальный (внимание!) лечит женщину, оральный (еще раз внимание) уточнен минетом - лечит мужчину. Чувствуется, что инструкцию написывали чудо-лекари мужеского пола.
Почему бы мужчин не лечить анальным, а женщин оральным? Чакра не туда течет?

Reply

digitall_angell January 16 2019, 10:54:11 UTC
написано ведь, что комментарий оставлен женщиной:

"Вот такой комментарий «от тантриков». Если что, это женщина ответила, а то будут думать, что это мужики все такие озабоченные, а нам, девочкам, ничего такого не надо. :-)"

Reply

ext_4972382 January 16 2019, 10:54:26 UTC
А не уточните, чем вы собрались в мужской анал проникать?

Reply

lvstef January 16 2019, 14:13:08 UTC
Есть в арсенале врачей урологов такой массаж, чрезвычайно приятный для пациента - пальцевой массаж простаты.
Дальше продолжать? Думаю, всё и всем понятно.

Reply

ext_4972382 January 16 2019, 21:22:37 UTC
Не надо продолжать. Надо начать и закончить тем, что у авторов... точнее, авторок (с) подобных предложений есть синдром поиска ущемления прав и свобод по половому признаку. Изощряться с обоснованием её позиции, выдумывая какие-то невообразимые альтернативы - явно не в кассу.

Reply

liv_scorpio January 19 2019, 16:22:32 UTC
Вот да, но зачем тогда таким двум совокупляющимся магам вообще женщина? хD Минеты и "чистку дымоходов" двое мужчин могут прекрасно обеспечить себе сами, да ещё и удовольствие заодно получат (чего нельзя сказать в данном случае о женщинах - у них-то простаты нет, стимулировать через кишечник нечего) - совместят, так сказать, приятное с полезным х)))

Reply

elvira_druzhina January 20 2019, 11:44:21 UTC
«…стимулировать через кишечник нечего» - есть, что стимулировать у женщин через кишечник. У них на передней стенке влагалища находится точка G, а напротив нее, но чуть ниже - аналогичный нервный узел. И если тонус мышц влагалища у женщины снижен, то ей гораздо проще получить оргазм как раз таки через стимуляцию этой точки. А физиологически это возможно при сниженном тонуса только через анальный секс (конечно, с предварительной подготовкой в виде ласк, чтобы кровь в достаточном количестве стала поступать в ту зону и разрядка не наступила только на уровне клитора - но это физиология, ее или знаешь или нет).

Reply

liv_scorpio January 21 2019, 06:11:10 UTC
Да прекрасно я знаю физиологию. Особенно то, что "точка G" есть далеко не у всех (а некоторые врачи и вовсе считают её мифом, кстати). А оргазм - он в любом случае наступает из-за стимуляции клитора - неважно, внешней или внутренней его части. ¯\_(ツ)_/¯ Нет никаких "вагинальных" (и уж тем более "анальных") оргазмов. Погуглите строение клитора, сейчас же вся эта информация есть в открытом доступе.

А вообще-то смысл моего комментария больше о том, что незачем стимулировать клитор через ж...анус xD Да и никакой оргазм не стоит рисков, связанных с анальным сексом. Женщинам надо научиться уважать и любить себя, а не прогибаться под хотелки мужиков в постели.

Reply

elvira_druzhina January 21 2019, 07:11:39 UTC
Мне не за чем гуглить эту тему, т.к. у меня есть специализированное медицинское образование. И оргазмы делятся на клиторальный, вагинальный и маточный. И наступает тот или иной из них только в случае хорошего притока крови к определенной зоне, где есть нервные узлы_сплетения, которые и будут их вызывать. И есть рекомендации по действиям (вплоть до длительности стимуляции, которая чем глубже зона, тем длительнее должна быть, т.к. клитор только ножками уходит до почти середины вагины и дальше может или сам дать волну или ее можно не допустить и углубить процесс) и позам в каждом индивидуальном случае для каждой женщины, потому что у них есть проблемы с двумя видами оргазмов из-за того, что внутренние органы теряют тонус, опускаются по разным причинам ( ... )

Reply

liv_scorpio January 21 2019, 10:36:21 UTC
Без обид, но лично я бы к Вам лечиться не пошла =) Мало того, что Вы верите в "вагинальные" и - огосспади - "маточные" оргазмы (спасибо хоть не "струйные"), так налицо чуть ли не пропаганда обязательности этих самых оргазмов ("и пусть никто не уйдёт обиженным" (с) :D).
На этом предлагаю завершить дискуссию, всё равно каждая останется при своём мнении =)

Reply


Leave a comment

Up