Leave a comment

Comments 40

violetr777 January 6 2019, 10:21:23 UTC
Все,что выделено-общие фразы,верные для любого затмения. Есть еще некоторая разница между солнечным и лунным затмением, а так все повторяется. Специфики в таких прогнозах действительно очень мало, и места,где в сети есть хорошие общие прогнозы, нужно знать) как правило, они не русскоязычные. Русскоязычные астрологи тоже есть хорошие,но к ним нужно обращаться с конкретным запросом и конкретной картой.

Reply

digitall_angell January 6 2019, 10:33:17 UTC
и где же они эти источники? )

Reply

violetr777 January 6 2019, 10:57:46 UTC
Сейчас не подскажу,но пвру лет назад,когда интересовалась темой,точно были.
Можете сами поискать в принципе) по слову eclipse. Главное,чтобы там не было общих фраз, и были интересные мысли. Фильтрация наше все)
Кстати,разбиение по солнечным знакам иногда работает,но нужно хорошо знать свою карту и текущую транзитную конфигурацию,чтобы в случае чего прочесть описание для соседнего знака.

Reply


nice_at January 6 2019, 10:57:56 UTC
Это обычная характеристика затмений. Мне кажется, что дальше, кому надо, следует смотреть свой гороскоп, тогда получится индивидуальная характеристика. Согласна, что общие слова, выдаваемые за откровение - попытка заработать(внимание, некие баллы, или что-то ещё).

Reply


ext_4709861 January 6 2019, 13:39:52 UTC
Вспоминаются объявления от рунических магов о диагностике и заказах на воздействия. Вопрос тренда, что предпочтительней для масс сейчас.
Астрология, что высшая математика. Чтобы иметь прогноз, нужно обратиться к профессионалу, которому можешь довериться, и отдать немало денег за его потраченное (огромное количество) время в изучении науки. Понятно, что есть годовой цикл со своими фишками, но верить в то, что написано для миллиардов, сомнительно. Кто-то ест, кто-то добровольно кормит.

Reply


ext_4862282 January 6 2019, 14:11:21 UTC
Вот, если интересно, с конкретикой прогноз на затмения:
https://youtu.be/UXF1fjJlyaA

Хотя, опять же, для типичных знаков Зодиака.
А кому хочется конкретики лично для себя, надо или обращаться лично к астрологу, или изучать астрологию. Еще есть разделение на лунариев и соляриев, затмения соответственно будут действовать.

Reply


svetastro January 6 2019, 14:25:07 UTC
Антон, здравствуйте! Около полугода вас читаю, но тут мимо пройти не могу и оставлю свой комментарий, так как я сама астролог (западный). Так вот, меня сильно расстраивает то, что люди читают подобный ширпотреб, который очень опосредованное отношение имеет к астрологии (и растет в геометрической прогрессии). Каждое затмение не похоже на любое другое (на своем веку два одинаковых точно не встретим), поэтому все эти рекомендации они настолько общие, что с трудом применимые и толку от них никакого нет. Действительно, только каждый год даты менять в этом тексте и подавать на новом блюде. Затмение влияет не на всех и вообще далеко не на всех. Необходимо смотреть карту индивидуально и рекомендации кстати тоже давать индивидуальные. И никто в открытый доступ не вывалит стоящие и действующие практики, даже общего характера. Опять таки, потому что это бессмысленная затея. А ещё заметила тенденцию, что люди себя оправдывают то ретромеркурием, то затмениями, то ещё чем нибудь(( очень удобно конечно( В Инстаграме кстати есть толковые астроблоги, ( ... )

Reply

digitall_angell January 6 2019, 15:22:15 UTC
"заметила тенденцию, что люди себя оправдывают то ретромеркурием, то затмениями" - о да, это прям мода новая - оправдываться ретроградами ))

Reply


Leave a comment

Up