Leave a comment

Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации ext_4811571 November 29 2018, 12:10:29 UTC
Наблюдаю, что участились провокации (на понижение вибраций) в зонах большого скопления людей.
Не далее как вчера,в метро, осознанно отследила, что сейчас будет некий вброс, а я могу поучаствовать или нет. Я решила получить опыт и вошла в вагон. Через некоторое время началось, девушка славянской внешности и два южных джигита с грокими воплями, расталкивая всех, ввалились в вагон. Они махали ногами, прыгали, громко кричали, девушка имитировала половой акт, джигиты жестами (и не только) ей в этом помогали. Был час пик, народ ехал домой, в атмосфере очень чувствовалось общее негодование и напряжение, вибрации пошли не из лучших.
Посмотрела на тоном, это выглядело как будто включился излучатель и началась раздача "слонов", шли вбросы негатива в поля людей, среагировавших на провокацию, основные атаки на Муладхару и Анахату. Сами возмутители спокойствия были в некоем трансе (т.е. полностью управляемы некими силами).
Я попробовала гармонизировать и почистить пространство вагона, но негатива было очень много. Мне пришлось в итоге самой чиститься (включилось сопереживание, людям, которые переживают :), вовлеклась и сама попала под раздачу. Зато опыт получила :)

Reply

Re: Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации digitall_angell November 29 2018, 12:19:32 UTC
да, опыт хороший и наглядный. рекомендую по теме:
https://digitall-angell.livejournal.com/781502.html

кстати, часто такие провокации - это даже не "возмутители спокойствия были в некоем трансе (т.е. полностью управляемы некими силами)", а вообще проекция в общее поле. то есть народ в трансе, а действующие лица - часть морока, обычно проецируемого с некоего носителя (н.п. тарелки, дрона или стационарного передатчика)

Reply

Re: Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации blue7dracon November 29 2018, 21:34:24 UTC
В точку, как раз живу не далеко от моря и кавказские горы рядом, ранее тебе писала про сон видно ошиблась с координатами, про мексиканский залив, про дроны вообще молчу некоторые видят самолёт и ни чего им не докажешь.

Reply

Re: Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации serg_svt November 30 2018, 11:41:17 UTC
Причём этот морок наводится в большинстве случаев в мозгу самого приёмника информации. В данном случае таким приёмником, судя по всему, была сама Елена Афанасьева. Остальные в вагоне скорее всего ничего даже не заметили.

Reply

Re: Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации digitall_angell November 30 2018, 11:54:23 UTC
морок наводится на определенные частоты. чем ниже частоты, тем легче его навести. чем они выше, тем меньше работает морок

Reply

Re: Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации blue7dracon December 13 2018, 18:43:46 UTC
У меня знакомый учились вместе служит в военном морском флоте.. С его слов что именно там произошло когда они плыли к берегу в радиусе 90 от их лодки на небе появились две полосы крест на крест как трубы варят соединяют и говорит что что то вспыхнуло и упало в море, порции услышал что авария, в таком случае должны включить маяк сигнал на этого не произошло сказали дело серьёзное.

Reply


Leave a comment

Up