Leave a comment

Comments 11

lesa2604888 August 5 2018, 09:09:41 UTC

действительно ли оргониты преобразовывают негатив в позитив,как это на тонком?

Reply

(The comment has been removed)

lesa2604888 August 7 2018, 10:01:24 UTC

Благодарю😊значит от них может быть перекачка энергией,может в фольгу заворачивать?у меня есть один искусственно созданый.видела также американцы чтоли облака разгоняют ими органит большого размера с медными трубами

Reply


... velar57 August 5 2018, 14:35:24 UTC
Тема сильная, но уж очень высокий уровень, потому и комментов не густо. Лично у меня все приземленное. Нашел в горах еще лет 10 назад, скрытый пласт лечебной голубой глины. Подмыло в ущелье. Сравнивал свою глину со всем, что предлагалось в Москве, включая кембрийскую, лечил себя и тех, кто попадался из знакомых - работает на всем подряд без разбора. Голубая лина устраняет и физические недуги и на тонком плане чистит энергетику. Проверяется все просто: делается глиняная вода из нескольких образцов и проращивается зерно. Высота всходов показывает лучшую. И че не подниматься бурно ростку, если ему подается вся сохраненная натуральная таблица Менделеева. Солнца для зарядки глины вдосталь и самолеты с отравой не летают, море и горы рядом. Для особо продвинутых барышень - в моих местах давно тому назад жило племя русских предков с центром в Геленджике у которых царил матриархат, их многочисленные дольмены разбросаны и по предгорьям Кавказа. Женщины-ведуньи шли на подвиг, специально захоранивая себя чтобы сохранился канал связи для будущих ( ... )

Reply


linamay August 5 2018, 22:45:15 UTC
тема камней очень интересная.. у меня есть два камня которые не плохо бы превратить в амулеты, но один не особо декоративен - обсидиан, похож на кусочки гудрона, а другой очень большой, грамм на 70, жалко резать - сердолик. Оба найдены.
Обсидиан нашла в Елоустуоне, ужастно хотела найти но не особо надеялась и таки наткнулась там на большую голову обсидиана с россыпью мелких камешков вокруг, отколупывать не нужно. Просто грех не использовать его.
Не знаю как подойти к этому делу.

Reply

(The comment has been removed)

linamay August 6 2018, 20:40:42 UTC
спасибо за идею, надо попробовать.. я медитацию-гармонизацию пробовала с двумя большими селенитами, не скажу что прям торкнуло, и без них нормально могу гармонизироваться, не поняла их действия.
Пожалуй конкретно этот обсидиан я буду использовать иначе, уже все само решилось пока я писала первый коммент.

Reply

(The comment has been removed)


ext_3369984 August 7 2018, 01:01:08 UTC
"И у камня есть душа" говорили Предки.

Т.е. воспользовавшись силой минерала в собственных целях (чистка и т.д.) и НЕ умея отправлять его Душу в следующее царство (растений, например), после его по сути гибели, мы его губим? Как то не по-человечески ...

Reply

(The comment has been removed)

ext_3369984 August 8 2018, 03:18:14 UTC
и я о том же

Reply


welena777 August 7 2018, 07:59:30 UTC
Тема минералов очень интересна, у меня дома огромная коллекция, мне они все безумно нравятся, если другие покупают украшения на себе носить, то я камешки , но как с ними работать инфы пока нет.
В теории знаю, что можно заряжать камень своей энергией и потом его давать больным или прикладывать к больному месту, например, или поставить чистить пространство, но почему-то нет желания это делать. Жду другой инфы, которая меня зацепит за живое и вдохновит. Пока только достаю коробки и как во Властелине колец ..."моя прелесть" :)

Reply


Leave a comment

Up