Leave a comment

Comments 34

sheeun June 27 2018, 07:32:12 UTC
Россия сейчас повторяет Тартарию, ибо действительно, в грязном вонючем котле вскусную свежую кашу не сваришь.

i_mar_a, русская цивилизация действительно деградирует, так как почти уничтожен здоровый генофонд, а тот, что есть представляет из себя жалкое зрелище. Западу даже не надо специально ничего делать.Ведь люди сами выбирают создвать семьи с латентными алкашами и прочими наркоманами, например. Сами гадят на улице, а не Трамп или Берл Лазар их заставляет. Каких бы светлых белых богов потомками мы бы не были, сейчас былое отцвело, пришло время новых людей, поэтому страна летит в ТарТара-ры. Про яблоко в статье - отличная аналогия. Жаль вас, и таких как вы, вы не видите, что враг-то не с наружи, но внутри. Путин родился и вырос в Питере, он сам выбрал предать свой народ и Родину за баксы и власть, понимаете? Мы в ответе за бандитов и паразитов, что мы допустили до управления

Reply

i_mar_a June 27 2018, 17:34:51 UTC
Так я не спорю, что деградирует. Так как генофонд уничтожался планомерно в течение столетий. Развязыванием войн, в которых первыми гибнут лучшие. Навязыванием алкогольной "национальной" традиции (об антиалкогольных бунтах, когда за НЕПИТИЕ ссылали на каторгу мало кто знает), А сейчас семимильными шагами через СМИ, систему образования. Труднее всего было сдвинуть и раскрутить, а теперь уже само катится, я ведь не спорю ( ... )

Reply

ext_3369984 June 28 2018, 02:54:36 UTC
Со многим соглашаюсь. Но ежели "как внутри так и снаружи" то какое имя у этого внутренне-внешнего "врага"? Ведь если мы сами перед воплощением избираем себе такой сценарий, да потом плюс сами здесь себя ослабляем и позволяем тем самым тварям и паразитам безчинствовать ... То .. , получается, мы сами творцы такой нынешней России?

Reply

i_mar_a June 28 2018, 04:35:46 UTC
Еще "как вверху так и внизу". Т.е. деградация -это не что-то присущее лишь 3д миру. 3д -это место, где все проявляется, становится более явным, или концентрированным, способным к обнаружению. Деградация происходит в следствие понижения вибраций. Собственно, это одно и тоже. Патогенная стадия этой деградации -паразитизм. Это и есть "враг ( ... )

Reply


i_mar_a July 3 2018, 09:24:10 UTC
Написала статью на тему Тартарии и ее гибели. В моей версии все логически укладывается в одну ветку -без разделения и склеек. Но с фальсификацией истории. http://www.tart-aria.info/russkie-slova-kotorye-na-vseh-jazykah-pishutsja-odinakovo/

Reply


Leave a comment

Up