Leave a comment

maya4ok4 May 15 2018, 12:36:21 UTC
По-поводу иноплянетян был разок интересный опыт в ОС.

Осознался в квартире, оч. похожую на мою. Вижу на втором диванчике спит друг. Начинаю будить его - тот нехотя просыпается. Говорю чувак - не замечаешь ничего странного? Тот тормозит. Тогда решаю маленько побаловаться и начинаю быстро бегать по стенам. Так увлекся, что радость начала захлестывать. Ну все думаю - щас выкинет нахрен.

Выкидывает. Но не в кровать почему-то, а сразу стоя, но в чуть другой обстановке. Вспоминаю не засыпал ли спецом в другом сне - иногда так делаю, чтоб повысить осознанность во вложенных ОС и уменьшить вероятность случайно проснуться в реале. Верифицирую сплю или нет. Вроде нет. Тело оч. реально ощущается. Удивился маленько, ну да ладно. Друг рядом и уже не спит. Опять с ним чуток поболтал - вроде он понял что только что сновИдел. Но мну не покидает ощущение, что что-то не так. Иду на кухню и облокотившись начинаю наблюдать за улицей. А там целое представление. Сначала ураганный ветер, потом дождь, потом солнце. Так увлекся, что забыл про друга и начали побаливать локти от долгого на них опирания. И все-равно есть сомнения что я проснулся окончательно. Думаю "блин, ну не могут же у тела сновидения локти-то болеть". Оказывается могут =)

Намереваю проснуться еще раз - теперь лежу в кровати и вспоминаю, что до того, как осознался в квартире с другом, в неосознанном сне читал форум сновидцев, где народ описывал какое-то странное место, наподобие летающего корабля, где их внимание ловили и ставили какие-то эксперименты. Думаю - глупость какая-то. Во сне еще форумы читать не хватало. Опять засыпаю и опять в осознанное. Чуть потусил и в какой-то момент попадаю таки на этот корабль.

Понимаю что лучше чтоб меня не заметили. Тихонько исследую его - а он огромный. К какой-то момент понимаю, что обнаружен. Окружают мну 3 мужчины и одна или 2 женщины. Выглядят как люди, но чуть повыше ростом. Вспоминаю, что на форуме во сне писали, что они могут не дать проснуться. Довольно агрессивно говорю им не приближаться. Вижу, что у них на лице промелькнуло некое отвращение из разряда "смотрят на меня как на говно" =) Ну вас нафик думаю и просыпаюсь в реале без особого труда.

Чуть подумал и решил вернуться в тот же ОС. Начинаю общаться с девушкой - она объясняет, что никакого насилия ко мне применять не будут и даже наоборот - их цель изучать агрессию землян. У них не то, что табу, но типа отмерла агрессивность в процессе эволюции, потому и смотрели на меня как на животное =) Предлагает провести эксперимент - поиграть на их корабле в компьютерную игрушку на тему 2-й мировой. Дает мне красивый буклетик с детальным описанием что я должен делать. У самой же буклетик потолще. Как понимаю - с описанием всех миссий их эксперимента. Мне не дает. Прохожу им первую миссию. Опять просыпаюсь в реале.

Думаю забавный расклад - надо бы еще раз вернуться посмотреть что дальше. Проваливаюсь в ОС - перед глазами зеленая картинка, как при загрузке компьютерной игры, чуть ли не с обратным отсчетом. Не припомню чтоб так входил в ОС - чуток офигиваю. А девушки уже нет в комнате. Ее толстый буклетик рядом. Думаю подсмотреть его. Листаю и обнаруживаю локацию, один в один как ту, что видел когда первый раз проснулся в ОС с другом. Опять охреневаю - они что с самого начала за мной следили и вниманием моим управляли? Это выходит я все время могу быть подопытной свинкой для кого-то? Таки дела...

Reply


Leave a comment

Up