Контакты с НЛО. Риски, нюансы и рекомендации

May 15, 2018 13:23




В одном из воплощений (145 лет до Р.Х,), я, будучи 8-ми летним ребенком, наткнулась на тарелку в поле. Она была заброшена, небольшая на одного пилота. Любопытство ребенка привело к тому, что исследуя тарелку изнутри, влезла пальцем правой руки в какое- то белое желеобразное вещество. Оно стало распространятся по руке и впиталось в руку (вспомнился фильм Терминатор 2).  Дальше ребенок стал «творить чудеса». Могла рукой из воздуха создавать шаровые молнии, могла запускать в небо луч-лазер.

Когда выросла, стала защищать поселение от нападения, запуская руку-лазер на врага, испепеляя его. Лечила людей, выжигая рукой из тела всю хворь. Весь урожай всходил быстрее и созревал, благодаря моей чудной руке. Поселение молилось на меня.

Друзья «тарелочники» навестили меня в 50 лет. « Ты пользуешься нашей силой, возвращай сейчас или если оставишь, потом мы возьмем с тебя должок». Я решила оставить силу себе. Люди бы меня не поняли. Слишком все уже было «завязано». Я себя чувствовала среди людей «другой». Я не такая как они, они как не зрелые дети. А детям не всегда все можно объяснить. Приходится быть для них волшебником, нельзя разочаровывать. Нельзя уничтожать сказку.

При прослушивании записи сеанса пришло осознание, что это чувство отделенности от других, что я «другая» преследует меня всю жизнь. Это было всегда и во всех воплощениях. «Земных» я чувствовала всегда, и между нами всегда какая-то стена непонимания. Причина этого выяснилась чуть позже, во второй части моего сеанса.

Продолжая историю, со временем, поняв, что вся моя помощь развращает людей, я стала отказывать им в помощи в делах, с которыми они могли сами справится. Это вызвало недовольство и со временем привело к сжиганию на костре по «полному сценарию» как это принято на Земле.  Нельзя втащить человека «за шкирку» на свой уровень и выше, пока он САМ! не пройдет все ступени. Это и есть Зло. Осознание этого всегда мне приходило поздно. Как в этой жизни, так и в прошлых.

Сразу после «смерти» меня встретили «тарелочники» и потребовали плату. Заключили договор на 5 воплощений. Но, как оказалось, действующее воплощение уже 8-е. Им нужны были моя сила и совместный опыт проживания.

Разорвали с ними все контракты и договоренности, они забрали свои устройства. Высказали нежелание, чтобы вся эта история стала известна. Хотели стереть  память об этих событиях. Я решила оставить память об этом в качестве опыта души. В разговоре с ними еще выяснилось, Что когда человек находится в состоянии высоких вибраций, они не могут забрать силу. Выяснилось, что папилломы на людских телах, это побочный эффект их деятельности и деятельности их собратьев.

После сеанса заново начинаю жить, привыкаю к себе «новой». Чувствую, что идет перезагрузка программ. Стала лучше «слышать» себя. Стала осознавать, что ощущаю эмоции и чувства других людей. Стала больше находится в « здесь и сейчас». Учусь доверять Жизни без страха и контроля. Растворяясь в потоке. Матрица конечно не дремлет, старается! «разнообразить» мне жизнь.

*из сеанса новых гипнологов

Дополнение отсюда:

Надо помнить, что в подавляющем большинстве случаев контакты любого характера с НЛО имеют деструктивный по отношению к человеку характер. Принадлежность людей к различным религиозным направлениям, к тем или иным магическим кланам и орденам создаёт возможность для блокирования у людей возможности свободного выхода в Информационные Поля Мироздания.

Многие, так называемые АДЕПТЫ, после контакта с НЛО или другими представителями Внеземных Цивилизаций слышат голоса или получают «откровение», после чего считают необходимым открыть собственную «эзотерическую» или экстрасенсорную школу, либо курсы. У многих из них проявляются необычные для нашего социума способности.

Но не следует при этом забывать, откуда эти способности появились и как за них придётся расплачиваться. Ведь всё это было получено в результате контакта с НЛО, а не достигнуто ценой собственных усилий.

Следовательно, рано или поздно будет предъявлен счёт, и придётся расплатиться! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Как правило, расплачиваются не только сами АДЕПТЫ, но и их последователи. Расплата может быть в форме онкологии, бесплодия, безумия, невозможности построить нормальную, гармоничную личную жизнь.

То же самое касается всех магических и религиозных эгрегоров. Не нужно забывать, что через эти эгрегориальные модели происходит изъятие потенциала у людей в поддержку этих же эгрегоров и Системы их породившей, а взамен идёт переброс всевозможных заболеваний.

Кто заставляет человека вступать в тот или иной магический орден? Сами принимаем решение, а, следовательно, сами и отвечаем. И не происходит нарушения закона сохранения энергии. Система через магические ордена изымает потенциал, а взамен организовывает магический переброс через этих же самых служителей культа.

Часто инопланетные цивилизации действуют напрямую, моделируя Поля Событий человека тем или иным образом.

Иногда целью подобных внедрений в Поле Событий человека является блокировка рождения будущего ребёнка. Так, например, у беременной женщины произошёл срыв беременности после того, как ночью она увидела инопланетную сущность.

Ещё один случай описала женщина, которая наблюдала в Ростовской области НЛО в виде трёх светящихся объектов, также она видела в Забайкалье НЛО в виде тарелки. По дороге в Москву перед их с мужем машиной разорвалась шаровая молния. Результатом всего этого стала автомобильная катастрофа с тяжелейшими последствиями, несколькими операциями и черепно-мозговой травмой.

Дополнение D_A:

Стоит подчеркнуть, что описанное выше является лишь одной из граней опыта, который человек может пережить при встрече с НЛО или т.н. «пришельцами». В кавычках, потому что у нас принято считать, что тарелки и их пассажиры прилетают сюда с далеких планет. Ничего подобного. Многие из них являются нашими соседями и живут «прямо за стенкой», просто перемещаясь сюда через мембраны измерений, изменяя вибрационные характеристики физического носителя.

Есть немало описанных случаев, когда контакт с иным разумом был более чем позитивным. Людям показывали иные миры, исцеляли, давали знания, предупреждали об опасности. Без негативных последствий и без кармических узелков, просто в виде помощи или балансировки за предыдущую оказанную помощь.

Далеко не все контакты несут "негатив", но со всеми стоит быть осторожными. Если увидите объект в небе:

1. постарайтесь не показывать на него пальцем. Наши пальцы излучают энергию и тыкание биолазером может быть принято за атаку с последующим возвратом любезностей.

2. не забудьте поставить на себя защиту. Можно дополнительно проговорить «Мои воля и разум неприкосновенны, я запрещаю изымать мой потенциал и менять мои ветки реальности. Мои намерения мирные и я прошу взаимности»

3. если вы неоднократно наблюдали объекты в небе, особенно яркие шары, вы заметили, что ваш луч внимания фиксируется в течение 3-10 секунд, после этого яркий объект быстро гаснет или исчезает за тучами. Постарайтесь отследить свое состояние во время и после такого контакта и повторите намерение из п.2.

Если обнаружите себя на борту (обычно такое бывает в снах), потребуйте объяснений. Далеко не факт, что вас похитили, это вполне может быть ваш домашний борт (читаем посты по аватарам), но выставить защиты и удостовериться в чистоте намерений окружающих не помешает.

По теме:
История уплотнения хранителя в 3Д
Станции наблюдателей над Землей
Подземные базы контролеров, цивилизации плазмоидов
НЛО и вооруженные силы России. Из Архивов Генштаба ВС РФ
Немного о солнце, галактике и космических паразитах
Физические импланты и истории похищений НЛО. Фото, видео
Египет - теплица кристаллов
Жизнь космического навигатора
После смерти. Борт с пикселями света
Военные и политики об НЛО и телепатическом контакте
Визит на один из бортов и встреча с самим собой
Визит на корабль сириусян
Платформа Картакс
Классификация и видео НЛО

Ну и не забываем, что не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд )



Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

краткие советы, отзыв о сеансе, аватары богов, нло, пришельцы, реинкарнация, карма, для новичков, способности и таланты человека, ч10 - инструменты контроля, ч9 - человек и творение, дети, магия, жертвоприношения

Previous post Next post
Up