Звездные души и Земля в многомерности

May 02, 2018 09:54


Первое, что увидела в сеансе - это Солнце или, скорее Звезду, располагающуюся на горизонте, а сверху и снизу звездное небо, похожее на расположенные друг на против друга зеркала (к сожалению, даже что-то приближенное в инете найти не смогла). После сеанса, когда вспоминала это место, пришло озарение, что это Портал. Звезда похожа на эту, но лучи больше расходятся по горизонту:



После чистки Искры, она была похожа тоже на эту звезду, только соответственно в меньшем размере ))

Ещё за несколько месяцев до сеанса у меня самой было видение, где я видела себя крылатой женщиной. Огромные бело-золотые крылья, было даже ощущения полёта. Стала углубляться, поняла, что это другая планета и даже другая галактика или вселенная, уж точно не знаю. Женщина внешне похожа на греческую богиню. Так же видела себя идущей в месте, ассоциированным у меня с Олимпом, там было что-то вроде кипельно-белого замка, на поясе висели какие то мешочки, по ощущениям шло драгоценности, дары. После сеанса пришло озарение, что место это портал с той стороны в другие миры.

У этой крылатой женщины есть мужчина. Там есть семьи. На сеансе мои видения подтвердились, когда зашла речь «о доме». ВЯ дало информацию, что я там высшее существо.

После сеанса, прослушивая запись, снова было самопроизвольное погружение, где видела себя в зеркале этой крылатой женщиной, видела на себе интересные украшения. Потом пришло озарение, что это человеческое восприятие, что это не украшения в нашем понимании, а энергия, с помощью которой там происходит узнавание друг друга. Там нет «брака», там всё построено на энергии, и крылья это тоже энергия, просто мне оказалось приятно видеть крылья ))

Там все построено на созидании и любви. И сила в единении, только объединяясь происходит слияние с планетой и другими жителями. Там тоже есть понятие мужское и женское (во всяком случае сейчас в моем восприятии),но нет понятия кто главный. Видела, как при слиянии мужчины и женщины их «крылья» образовывали огромную мощную сферу (я её видела золотой). Напоминает монаду Инь-Ян (единство двух противоположностей).

Так же идёт инфа, что многие души выбирают Землю последней инстанцией перед возвращением домой. И очень много душ здесь пересекаются, которые ранее встречались в других мирах (что-то похожее на фильм Люди в чёрном). Такая инфа у меня пришла по некоторым моим друзьям и людям из моего окружения, и даже по хранителю.

Основная тема сеанса - здоровье.

Были проработаны причины «поломок», это память прошлых жизней. Была много жизней мужчиной-воином. Как выяснилось не по своей воле, просто «время такое было». Душа изначально в себе несла много света и любви. Поэтому испытывала боль от причинения боли другим. Ещё одна из причин, это большая потеря энергии (отдала много), а т.к сейчас и так много энергии уходит на переход (трансформацию, изменение реальности) и физика не успевает, то здоровье сейчас у многих страдает (особо остро я это замечаю в силу профессии). Выбор профессии (я врач) в этой жизни оказался не по предназначению, а выбор отработки прошлых воплощений на Земле. Вопрос со здоровьем ещё окончательно не решён, всё в процессе. ВЯ на сеансе дало информацию, что решение будет постепенным и всё наладиться со временем.

На сеансе контакт с хранителем не произошёл. После сеанса, когда прослушивала запись, было самопроизвольное погружение и я вышла на связь с хранителем. Это молодой мужчина, со светлыми волосами и голубыми глазами. Потом я поднялась с ним в город хранителей на облачке. Город мне показался похожим на тот, который представлен в фильме «Наш очаг.Астральный город.»Спросила его, нравиться ли ему быть моим хранителем, он улыбнулся и сказал, что ему нравиться быть моим другом.

Теперь просто общаюсь с ним, как с другом. Часто говорю, что люблю его, стараюсь благодарить. Задаю интересующие вопросы( в основном о здоровье и личной жизни) и прошу ответить на них в удобной и понятной для меня форме и частенько получаю ответ, «сама знаешь»))

Порой бывают размышления и приходят инсайды или видения.

Недавно было видения Земли и её параллельных проявлений (не знаю как точно это обозначить). В одном видении она мне представилась как матрёшка, а в другом - как браслет из бусин. Много космических душ приходит сейчас, это даже видно по физическому облику людей. Земля очень ценна и мы должны повысить её уровень, поэтому идёт соединение земных и космических душ для взаимного урока и обмена информации и энергии.



Эта картинка схожа с тем, что я в последнее время вижу в медитации. Больше в плане каналов, верхнего и нижнего. Только верхний шире у меня и намного выше идёт, потом слияние происходит. А вот нижний чем-то похож, даже по цвету. С Землёй (кристаллом) идёт соединение через нижнюю чакру, её вижу как луковицу из которой выходят нити-щупальца (даже не знаю как точно это назвать), очень схоже как это было в фильме Аватар). На картинке, я так поняла, как раз изображён кристалл (душа) Земли. Не могу сказать, что вижу точь в точь так же, но что-то очень похожее.

В остальном, шире я пока не смотрела, т.к пока сосредоточена на «распаковке» себя, да и тем более после сеанса всё ещё мыслепакеты приходят.

Земля невероятно живая, она с удовольствием идёт на контакт, отвечает на обращение. Энергия(кристалл) очень подвижная. При просьбе соединиться со своим основным красталлом, она охотно это делает. Ощущения невероятно приятные. Эти нити энергии идут навстречу друг другу и сливаются. Правда по моим ощущениям, она делает это намного медленее, чем высшие аспекты (возможно, просто у меня с ними связь лучше). Она охотно стремиться подняться в верхний канал. Я так поняла, что Земля повышает свой уровень сознания.

После сеанса возникло ощущение цельности. Стало легче чувствовать свои лучи, свой кристалл, легче ставить сферы и заполнять их светом. Верить себе, своим ощущениям, интуиции стало легче, раньше много сомнений было (ум и логика мешали). Искру соединила с кристаллом Земли и провела канал вверх, т.е получилась связь Земли и Творца через мой кристалл. Хотя я и раньше пыталась так делать, но не очень понимала, получается или нет. После сеанса стала это чувствовать в разы лучше.

Основные выводы из сеанса:

Меня ведут, направляют, за мной наблюдают, оберегают ))

Стоит доверять своим ощущениям, интуиции, верить себе!

*сеанс новых гипнологов

Из комментариев:

Я видела нашу планету в тонком мире, так сказать со стороны. Невыразимое, сногсшибающее зрелище. Она так прекрасна - сверкающий, пылающий алмаз - воистину венец творения Любви всех творящих Сил. Громадное количество высокочастотных цивилизаций принимало участие в ее создании. Потому она и так красива. Мало того, поражает богатство и пластичность ее энергий, которые она щедро раздает всем, кто выбрал ее местом своего пребывания. Можно «взять» «нитку» энергии из камня, облака, растения, даже из своего тела и сотворить из этих «нитей» нечто, чего раньше не было - небывалый кристалл, необычный цветок, да что угодно. Щедрость Земли - поразительна и уникальна. Мне трудно писать о ней, хочется плакать. Любой, кто увидел бы ту картинку Земли, навсегда отдал бы свое сердце именно ей - чудному творению Любви.

Весь наш мир 3Д - смесь энергий самых разных частот или вибраций, мы живем в этом «борще» и действительно нужно «попадание» в вибрации очень необычные (тета), чтобы стать недоступным (прозрачным) для привычных 3Д энергий. А там, где нет страха (как энергии низкой вибрации), там доступна любовь, как энергия высокой вибрации. Вот в Библии и написано (вроде в послании Коринфянам 1-е) …"любовь вытесняет страх…" Там где любовь, там нет места энергиям низких вибраций - не то, что вибрационная несовместимость, а полная энергетическая противоположность…

По теме:

Жизнь космического навигатора
Правда ли, что зрелые души выбирают красивые тела?
Путешествие во внутреннюю вселенную
Извечный вопрос домашних миров
Почему не всегда безопасно посещать родные миры
Верхние и нижние миры. Станции наблюдателей над Землей
Хранитель печалей или что делать родителям, если ребенок считает себя существом из другого мира

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы | Драконы | Род и родовые связи | Информация для новичков


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram

ч11 - другие, сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, здоровье, хранители, реинкарнация, карма, Земля, сборка аспектов, способности и таланты человека, многомерность, кристаллы, ч9 - человек и творение, земля, дети звезд

Previous post Next post
Up