Leave a comment

Comments 7

blue7dracon March 16 2018, 17:05:22 UTC
Темка некстати точная..интерпретация во сне не случайно,вот и привело меня к осознанному сну.А дело в том что меня заинтересовал Один человек замечательный ,но вижу что не пробиваемый и тем не менее решила разглядеть в ОС.ВОт что вышло он как всегда на рабочем месте и приблизиться я к нему не могу ,вижу что то говорит но не слышу ,подошла поближе

Reply


blue7dracon March 16 2018, 17:12:37 UTC
А он в какой то пленке ,пытаюсь подойти и тут тревога в здание будет взрыв...ясно дело так и поняла ,что на этом человеке сигнализация сработала ,пленку все таки пробила я закидала камушками которые летали вокруг меня..и вдруг вот такой финиш этот человек проходит ко мне и решается бросит работу.

Reply


blue7dracon March 16 2018, 17:33:02 UTC
ВОт и напоминание что эту пленку охраняло днк высшего животного заземлителя.

Reply


blood_group May 3 2018, 00:20:05 UTC

Здравствуйте!Что можете сказать про сонный паралич?
У меня он бы с 17 лет до недавнего времени.
Около года как нет или просто забывать стала.
У меня сопровождается большим выходом энергии,как если бы в меня молния ударяла,но только этл молния из меня выходит.
После того,как я перестала бояться во время С.П.,они прекратили ко мне приходить (и забирать энергию).
И про зацикленность во сне,когда просыпаешься во сне,думаешь,что ты проснулась в реальном мире,а на самом деле ты проснулась во сне,и дальше продолжаешь просыпаться там,но не просыпаешься на яву.(было такое,там раз 5-7 просыпалась и никак не проснулась).
И что это за мир такой интересно встречал кто-нибудь?очень часто во время С.П. в том мире сером,я пытаюсь включить свет (ночника),а он не включается,все так и остается в темноте.Очень часто такое было.Пугалась сильно,что какой-то темный рядом,а я свет хочу вкл.,а свет не появляется,ночь так и остается.Потом поняла,что “темные” мне никакого зла не делали,я только пугалась.Иногда было по 2 раза С.П. за ночь.Такое ощущение,что кто-то ( ... )

Reply


blood_group May 3 2018, 00:33:28 UTC

Во время сонного паралича много интересного происходило.
Один раз левитировала,парила над кроватью.
Выход энергии у меня происходил каждый раз.
Один раз какая-то сущность (думала черт),схватила меня за ноги и мы падали в пропасть.Падали долго.я читала молитву “Отче наш”,слова путались,потом отпустили меня,я вернулась обратно.
То было музыка необыкновенной неземной красоты слышу с улицы и она постепенно приближается и потом уже оказывается в комнате.Но я не вижу,во время сп глаза не могу открыть,руками,ногами и др.частями тела тоже,как парализованная лежу.Еще это болезненный выход энергии,бьющий ключом .
То кошки ходят ,то собаки ,по мне.Реально чувствовала,как по спине кошка ходила,и прыгала.В тот момент кошек не было.
Часто бывало,что на утро все забывала напрочь,но днем ,какая-то вспышка,бац,и я вспомнила,как я такое могла забыть?Как-будто память мне почистили.Тем более,что сп у меня болезненные,неприятные,не только от страха,но и от боли.

Reply


Leave a comment

Up