Leave a comment

Comments 8

mladavid December 13 2017, 10:51:44 UTC
"Если один человек идет против системы, он питает её своей борьбой. Если идут сотни миллионов, они еще больше питают. Но если эти сотни миллионов просто встанут и скажут решительное НЕТ всем этим профанациям, перестанут верить в иллюзию выбора, иллюзию демократии, иллюзию равенства, а просто увидят мир таким, какой он есть на самом деле, если они не ужаснутся от увиденного, а осознают свое участие в этом спектакле и прекратят это участие, перестанут быть настолько манипулируемыми, то некем будет управлять, некому будет кормить эту систему, она распадется в пух и прах, и тогда можно будет вычистить всю эту серую братию с планеты раз и навсегда. Но это вряд ли быстро произойдет, потому что они стали частью всеобщей системы, нельзя просто взять и изъять их, тогда система падет, наступит хаос…"

Здесь нет противоречия?
Встать и сказать "НЕТ" - это не борьба против системы?

Reply

digitall_angell December 13 2017, 15:05:02 UTC
нет - в плане перестанет кормить вниманием. бороться при этом совершенно не обязательно

Reply

mladavid December 13 2017, 16:15:13 UTC
Благодарю за разъяснение.

Reply


ext_3943935 December 13 2017, 16:34:23 UTC
Все очень правильно и красиво.Только вопрос -не начнется ли все сначала?Нужно выстраивать новую систему и иметь высокий уровень осознанности.

Reply

digitall_angell December 13 2017, 16:50:37 UTC
разумеется нужно. насчет сначала зависит только от людей

Reply


Сознание хищника chitately December 13 2017, 18:27:29 UTC
У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого». Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в «человечниках». Таким образом, у них всегда есть пища.Маги верят, что нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам хищники. Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач. Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными и эгоцентричными». «Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ( ... )

Reply


jerboa_wee December 13 2017, 18:48:53 UTC
Хороший текст сеанса.

Reply


ext_3943935 December 14 2017, 04:31:00 UTC
Будим верить в прекрасное .Вера(осознанная) великое дело.Насчет"нужно и сначала "-мое виденье,не все зависит от людей, т .к. мы многомерны и наши высшие аспекты тоже ведут борьбу(наращивают потенциал) не в дуальности ,но за власть и все это отражается на нас.

Reply


Leave a comment

Up