Leave a comment

Comments 17

any_ November 29 2017, 09:17:21 UTC
очень своевременно. мерсибо! :)

Reply


assiyutto_tetti November 29 2017, 09:39:05 UTC
А сколько процентов на Земле инфицированы "вирусом страха" и как от него освободиться?

Reply

digitall_angell November 29 2017, 11:01:32 UTC
это часть игровой платформы, поэтому все должны так или иначе его испытать на себе в рамках развития, но критически заражены около половины. освободиться можно через творчество, развитие своего Духа, осознанность в мыслях и действиях. любой автоматизм, страх, апатия, лень открывают лазейки для внедрения новых порций.

Reply


(The comment has been removed)

dr_yorick November 29 2017, 10:56:34 UTC
Как я понимаю, продвигает тему один интернет-ресурс (называть не буду, чтобы не рекламировать). Цель - нагнетание ощущения безысходности. Типа ты не ты, твои воспоминания и опыт - не твои, а просто подгруженные тебе в голову как файлы. Ничто тебе не подвластно, ни на что опереться нельзя. Максимум через пять лет твою душу по-любому перекинут в другое тело, заменив воспоминания на новые. Все плохо.

Под этим соусом формируется классическая секта. Предводитель (хозяин ресурса и автор текстов, человек с мощным эго) знает, что делать. Обращаться нужно к нему. Он спасет. Возможно, в проекте есть и чисто финансовая составляющая. Не знаю. Но как минимум съем энергопотенциала обеспечен.

Reply

digitall_angell November 29 2017, 10:58:57 UTC
все так, четко подмечено

Reply

(The comment has been removed)


unityneworld November 29 2017, 16:13:19 UTC
Тема про гибриды очень мутная, ощущение такое что все это не имеет отношение к истине. ВЯ одно. У кого больше - тот запутался))

Reply

digitall_angell November 29 2017, 16:55:29 UTC
каждому свой взгляд на эти вопросы и право на оный )
читаем комментарии к посту о гибридах. ссылка дана

Reply


gragorfing November 29 2017, 20:36:12 UTC
Замену души невозможно провести без согласования с родом.
Поскольку человек это не только эго, но и наследник.
И помимо личных программ есть и родовые (общинные).
При попытке взлома и несанкционированного заселения нарушитель получает "по башке" не только от ВЯ, но и от родственных душ.
Так что даже личного согласия недостаточно, не говоря уже о насильственном заселении..
И как правило процедура замены связана с необходимостью продолжения жизни тела (например для поддержания рода), но при неотвратимой необходимости души уйти в иной мир. И такая замена всегда происходит через клиническую смерть (или кому). (Но клиническая смерть не всегда является заменой).
Потому да, замена души возможна, но это очень большая редкость.

Reply

digitall_angell November 29 2017, 21:13:50 UTC
в целом согласен, однако
"Так что даже личного согласия недостаточно" - все зависит от уровня конкретной личности, а точнее - души и духа, её ведущих. недаром же возникают истории о продаже души. я с таким сталкивался в начале своей практики. дух продавшего вымещается и находится как бы вне контроля над телом, душа во многом подавляется подселенцем. по разным воплощениям продавец остается при полном материальном обеспечении, влияние также идет на род, платят все, хотя вроде как не участвовали в продаже (последнее сложно определить, давно было, сейчас уже связь с этим человеком утеряна и невозможно отследить степень её добровольного участия в многомерности).

и еще: если в роду многие занимаются магией с нарушениями чужой воли (или ритуальщиной, в тч жертвоприношениями), род в какой-то мере теряет природные защиты и тогда возможны практически любые внедрения и изъятия душ

Reply

gragorfing November 30 2017, 20:27:38 UTC
Вопрос с договором не однозначен. В общем то любой контракт может быть расторгнут или компенсирован ( ... )

Reply

digitall_angell December 1 2017, 01:34:01 UTC
пока что мой опыт показывает, что нет ничего невозможного.
в то же время нет ничего непоправимого )

Reply


Leave a comment

Up