Leave a comment

Comments 19

webdi October 26 2017, 07:34:54 UTC
>Как думаете, почему?
Так Вы уже ответили выше на этот вопрос: для создания серой толпы, которая из своей серости завидует, испытывает чувство вины и лезет наверх к машинам подороже, получше. А если и добирается, то кончает суицидом. Либо дауншифтится.
А психология там: "добился чего-то и не бросать же", как клетка-коридор, откуда только один выход - вперёд. (ногами xD)

Reply

digitall_angell October 26 2017, 10:18:22 UTC
насчет вперед ногами - не всегда. часто потеря накопленного (обнуление) используется как пинок к пробуждению
https://digitall-angell.livejournal.com/559062.html

Reply

yana_tiffany October 28 2017, 12:14:52 UTC

Это мой случай)) как по инструкции)

Reply

natasha_chuen October 26 2017, 20:54:58 UTC
А вы не испытываете чувства вины и не завидуете?

Reply


eljibor813 October 26 2017, 09:21:55 UTC
Ой, да, к слову о халате и не только!)))) Сейчас сижу перешиваю новый халат, потому что хоть ткань и прекрасная, но пошит(((, хоть многие этого и не заметят.
Как правило, все готовые вещи из одежды сразу перешиваю, хоть чуть-чуть, иначе не могу носить - из-за чужеродной энергии. А после переделки - это уже моё)))) Впрочем, сама себя одеваю с 12 лет)))).

Замечательный пост и крайне актуальный! Хоть многое я всегда знала и чувствовала, но от этой инфы слегка стало не по себе.
А вообще с подиумов уже давно идёт откровенное презрение к людям, издевательство над нашей природой, унижение, глумление. Но этого почему-то большинство не видит. По моим наблюдениям, началось оно как раз после развала ссср - активное превращение народа зомби, причём, повсеместное. И очень показательно выглядят выражения лиц "моделей".

Reply

digitall_angell October 26 2017, 10:20:32 UTC
"с подиумов уже давно идёт откровенное презрение к людям, издевательство над нашей природой, унижение, глумление" - я бы сказал идет уничижение жизни в целом и не только с подиумов. все сми пестрят исключительно серыми (или черными) новостями и передачами, а подиумы их лишь зеркалят. не всегда, конечно, баланс нужно соблюдать, но все чаще (

Reply

eljibor813 October 26 2017, 11:51:35 UTC
Теперь понятно, почему юбилейная коллекция Славы Зайцева у меня вызвала огромный восторг, что для меня вообще нехарактерно. В его работах красота и такая сила духа, что я его сильно зауважала. Да и модели нормальные, красивые здоровой красотой.

Reply


:) smartiemm October 26 2017, 09:59:55 UTC
Это даже в ба-цзы рекомендуется, менять жилье если по энергиям времени грядут семейные проблемы; и тем их избегать.
А противозачаточное - хмм. Не любой ребенок согласится придти в любой дом. Я четко различаю энергетику домов разного периода постройки. В панельках я никогда не жила, но оч разные ощущения от соразмерности пространству в, допустим, домах деревенских (они все схожи по внутренним размерам но есть отличия в зависимости от местности), домах дачных, домах дореволюционной постройки (в питере и москве они оч отличаются), сталинских домах и монолитно-кирпичных по индивидуальному проекту построенных. По дому можно многое сказать об устройстве рода, которому принадлежат квартира/дом.
Из редких визитов в гости в панельки я почувствовала отсутствие личного пространства там от слова вообще. Даже если квартира отдельная, стены там вообще не отделяют от соседей. Может потому что тонкие, может еще как. Даже кирпичные пятиэтажки не так деструктивны.

Reply

Re: :) digitall_angell October 26 2017, 10:15:30 UTC
под противозачаточным имелось в виду, что люди боятся заводить детей, пока не выплатят ипотеку

Reply

Re: :) smartiemm October 26 2017, 10:18:56 UTC
Это очевидно:)
У моей подруги именно так, двенадцать лет бесплодия, куча операций, две попытки эко. Забеременела сама ровно через два месяца после выплаты ипотеки и успешно родила. Гинекологическио проблем как не бывало.

Reply

Re: :) digitall_angell October 26 2017, 10:21:20 UTC
да уж. вот это "роды по расписанию". печально

Reply


shiveluch October 26 2017, 12:57:35 UTC
А ведь не так давно было модно иметь личного портного, воплощать индивидуальные фантазии в одежде и обуви...
Но потом появились более дешевые распродажи - не требовательные пошли туда. А "илита" помчалась за понтами в бутики! ☻
Такое разделение. Потом хитрые китайцы стали тиражировать модные понты для бедных.)))

Далее зацвело в интернетах и мнение индивидуума стало "важно", но не важно.. важно стало КОЛИЧЕСТВО подписчиков, лайков, просмотров... но кто смотрел и лайкал? Не интересуются, а везде акцентируется на серой массе...которая своё имя не умеет написать без ашипки...

Хотя мнение одного специалиста никак не сравнимо с мнением всего села.

Панельки - сбор в коробку для потери индивидуальности.
А противозачаточные... впору принимать многим, - кто не в состоянии сознательно жить, а они ещё и случайно плодят свою ограниченность.. уже давно нельзя так. Просыпаться пора!

Reply

88_nezabudka_88 October 27 2017, 14:07:46 UTC
Не совсем так. У меня много заказчиц, которые сами придумывают модели, а я уже воплошаю, приводя их в реализyeмыи и ноcимыи вид. Что очень радует. Индивидуалистки с очень хорошим вкусом.
P.S. И их все больше. А я одна

Reply


Гармония shib79 October 26 2017, 22:53:44 UTC
Во Вселенной всё гармонично ( ... )

Reply


Leave a comment

Up