Волшебные Тотемы ищут новых хозяев )

Oct 11, 2017 09:11

В ходе недавних обсуждений обнаружили, что у некоторых читателей есть домашние питомцы, которых хотелось бы пристроить в надежные руки.
Публикую 3 присланных анонса с фотографиями и контактами. Если у вас тоже есть животные, которые ищут новый дом, пожалуйста, оставляйте свои контакты и фотографии в комментариях )

1. Минск.Очень красивая кошечка ( Read more... )

болталка, кошки, хранители, животные

Leave a comment

Comments 9

blagorazumnaya October 11 2017, 07:08:46 UTC
Сколько их по улицам мотается, какой смысл из Минска кошку везти, если возле подъезда на любой вкус, цвет и лохматость. А собаки сами из дома бегут, чуть поводок упустишь. Огромна Вселенная, но нет нам в ней места, каждый второй -- лишний.

Reply

yana_tiffany October 11 2017, 09:13:20 UTC

Потому что у каждой души свой Путь, вы не представляете насколько интересны и запутаны эти пути бывают и в какую только точку нашей планеты питомцы не уезжают...

Reply

belayvolhiza October 11 2017, 20:22:44 UTC
Согласна полностью)
мы своего 5 привезли из Крыма в прошлом году....просто сидел на дороге далеко от города мокрый живой комочек, а как только я подошла сразу громко замурлыкал и в обнимашки полез...ну, как вот такого оставить.

Reply

ailina_azarija October 12 2017, 02:26:30 UTC
Есть те, что родились и выросли на улице. Улица - их естественная среда обитания, другой они не знают, поэтому они вполне счастливы там. Очень тяжело приходится брошенным и потеряшкам. Им сложно выжить на улице.И они к людям тянутся. У меня двое кисиков через зоозащитников появились. По стечению обстоятельств, оба курильских бобтейла. Один по стандартам не проходил, его кастрировали и выбросили на улицу. А кошка из питомника элитных пород. В кризис 2008 года хозяйка свезла всех своих кошек на дачу и фактически морила голодом. Моя кошка, когда мне ее принесли, весила полтора кг. при нормальном весе 3,8-4 кг. Когда переезжала на Алтай, взяла их с собой. Никогда не понимала людей, бросивших своих животных из-за переездов. Намучилась, конечно, с ними в дороге. Зато потом все были счастливы:) А раньше у меня был кот, с которым мы вообще путешествовали. Он любил поезда дальнего следования, в электричках спокойно сидел рядом на сиденье, бегал за мной как собачонка. Тоже был подобрыш. Я его из пипетки выкармливала, т.к. сам он тогда есть ( ... )

Reply


kukla_olga October 11 2017, 07:15:12 UTC
Пользуясь случаем, предлагаю свою подопечную из Перми. Девочке месяцев 8 примерно, здоровая, стерилизованная, умненькая, вырастет крупной. К будке и поводку приучена, лает только по делу. Отличительная особенность - она четырехглазка. Будет отличным тотемом! Ищет дом, так как по стечению обстоятельств подобрана с улицы, а у нас уже есть собака.

Reply


yana_tiffany October 11 2017, 09:08:42 UTC

Спасибо большое, Антон!!

Reply


ailina_azarija October 12 2017, 09:52:41 UTC
мамка-то хорошая была бы, может потому и не стоит задача в этой жизни детей иметь, а то давно уже были бы:)

Reply


ailina_azarija October 13 2017, 00:25:16 UTC
Надо же, какая классная идея!!! Надо обдумать на досуге! Благодарю за наводку:))

Reply


Leave a comment

Up