Leave a comment

Comments 15

soulzen October 4 2017, 17:26:18 UTC

Спасибо, отличная статья, расширила мое понимание. Я где-то читала, и так органично легла версия, что для души/сущности очень большой привилегией является  воплотиться на Земле, в наших низкочастотных вибрациях, и воплощать здесь любовь , расти духовно. При текущем сворачивании опытов прошлых воплощений, через тело проще показать, где косяк вышел. Никогда не думала о том, что неуоторые сущности еще приходят поиграть, набраться опыта без запроса роста вибраций.   

Reply


xrusch October 4 2017, 22:20:19 UTC
Замечательная статья и как всегда вовремя!

Reply


ext_3654573 October 5 2017, 02:07:44 UTC
Хороший текст... всегда думал почему закинут в более тяжелый (плотный) мир, насмотря на то что внутренне более ориентирован на более легкие вибрации.

Вопрос как жить более гармонично в этой конфигурации остается открытым. Охота и быт и социалку и дело по душе.

Reply


ari2016 October 5 2017, 02:31:42 UTC
Очень правильно и интересно написано, собираем себя по частичкам, и, да, процесс довольно болезненный

Reply


assiyutto_tetti October 5 2017, 07:41:53 UTC
Интересно написано, но при прочтении возник и остался вопрос: Почему при приходе сюда и воплощении на этом уровне материи у некоторых возникает такой большой разрыв между Большей Сущностью/Духом и Личностью этой жизни. Похоже, что здешняя Личность в первую очередь думает о выживании и комфорте для этого физического тела и если следование путём Духа может этому помешать, то и возникают конфликты, которые достаточно трудно решить, учитывая интересы всех сторон. Правда, надеюсь, что с изменением ПВК Земли станет проще поддерживать баланс.

Ещё интересно, а бывают ситуации, когда, наоборот, Личность настроена на очищение и повышение вибраций, а Сущность тянет вниз. Вот уж где нервная борьба -то!

Reply

eljibor813 October 11 2017, 19:57:18 UTC
У многих проблема несколько иная. Дух (Сущность) мощный, и следование ему - само собой, естественно. А вот Личность совсем маленькая, ЧВСа никакого, хватательного рефлекса и вовсе нет, и ей такой выживать, постигать законы этого мира ох как сложно.
Тут "маленькая" не в смысле неразвитая, а в смысле как раз опередившая среднестатистическое большинство.
Она (Личность) у них в принципе не главная, ей странно тратить своё драгоценное время на поиски комфорта, когда есть важные и вдохновляющие задачи.
Но для гармоничной жизни на земле Личность необходима, и вот, тратится масса усилий, чтобы адаптироваться.

Reply

ailina_azarija October 12 2017, 02:01:56 UTC
Это обо мне:) Только не поняла что такое ЧВС

Reply

eljibor813 October 12 2017, 20:04:05 UTC
Это я никак не запомню, как пишется Чувство Собственной Важности )))) Вечно буквы путаю.
Ну да, это о нас))) И я вообще-то ни капли не жалею))) Всё, чему здесь требуется научиться - видимо, сильно пригодится не только тут. Вот чую это))) Нам же понадобится спросить у тех, кто тут безпредел развёл: В чём дело? И ведь отвечать им придётся.

Reply


Leave a comment

Up