Leave a comment

Comments 15

shib79 September 23 2017, 10:57:36 UTC
Богами Оное Людям Ь(Сотворяши) -БОЛЬ. (Образы через древнесловенскую буквицу)
Бог -язычник и разговаривает с Человеком по разному. На языке Жизненных обстоятельств и через Боль например.)).
Но Боль уже крайность - когда "Дурень бросай ружьё! Да всплывай!" (Простоквашино)
А так, как написала Галина Шереметова в одной из своих книг - "Болезни наши союзники и помощники"
Рекомендую книги данного Автора, чтобы понять причины болезней и многое другое.
Поняв откуда "ноги растут" в болезни нет необходимости.
А таблетки... Допустим - загорелась лампочка на приборной панели - "чайничек красный" . Приезжаем в сервис. Механик её берёт и выкручивает. И как? Неисправность ушла? Так и с болезнями. Приняв очередное "колесо", выкручиваем лампочку. Только последствия в скором времени будут, с ухудшением.

Reply


webdi September 23 2017, 11:50:59 UTC
>Какими методами для снятия болей вы пользуетесь?

Да, расслабиться и принять. Можно перебрать в голове с чем это связано, с какими комплексами, запретами самому себе. Потом позволить себе это вслух, как бы "официально".) И так до тех пор, пока боль не пройдёт. Значит в том и было дело.

Reply


Метод снятия болей magvay777 September 23 2017, 16:33:44 UTC
Можно, я свою маленькую историю расскажу? В начале этого года заболел желудок. Таблетки не помогали, причина не известна. Когда уже надоело терпеть, решила попробовать воздействие на ТП. Вошла в легкий транс и сконцентрировалась на желудке, стала его "осматривать". С правой стороны ясно "увидела" небольшого прозрачного осьминога, вцепившегося в желудок. Подумала, бред какой-то!). Но, решила, следуя Вашим указаниям, дело завершить. "Отцепила" его, представила большой световой шар и "закинула" его туда. Забыла, правда, спросить его, кто он, откуда, зачем. Да и не до того было. Не скажу, что боль сразу прошла. Но, почти сразу в голову пришел ответ о причине боли. Оказалось, всему причиной капли для глаз. Перестала закапывать и через пару дней забыла о болях. Интересно, какая связь между лекарством для глаз и осьминогом?
Фантазия, что-ли?))

Reply

Re: Метод снятия болей digitall_angell September 23 2017, 21:43:20 UTC
эгрегор медицины, как и многие другие, имеет структуру спрута/ осьминога. отсюда многие его сущности, повторяя структуру своего верхнего фрактала, принимают эту же форму

Reply

Re: Метод снятия болей magvay777 September 24 2017, 16:00:31 UTC
Спасибо!

Reply


eljibor813 September 23 2017, 18:41:37 UTC
Много лет назад вот так же точно закончились мои многолетние (с детства) страдания от мигрени. В очередной раз в наступающем приступе, от которых я безумно устала, я не стала переживать и напрягаться. Я сказала себе обречённо - ну и пусть себе болит. Мне всё равно.
И тут что-то щёлкнуло, и боль выключилась. И уже 17 лет с тех пор живу без неё. Иногда вспоминала, и удивлялась - куда же исчезла она, отчего? Смешно - сделала, и сама не поняла что)))
Получается, что именно сопротивление боли держит её и усливает. Хотя в моём случае причина была в физической травме шейных позвонков, но даже это оказалось не самым большим препятствием)))

Reply


ari2016 September 23 2017, 19:25:00 UTC
Да это психологическая техника - принятие боли, обычно когда работают с определённого рода психологическими травмами (например, бросил муж/жена) клиенту предлагается именно принять свою боль, не стараться отвлечься или занять себя чем-то, а именно принять боль, поплакать, покричать, побыть с ней....и только потом - начинать ходить по магазинам, заниматься изучением языков и т.д. Так что очень хорошо что вы так применили этот метод, и действительно, вспомните когда и почему это началось, наверняка первопричина где-то у вас глубоко в подсознании, когда там переболит, тогда уже боль никогда-никогда не вернется.

Reply


Leave a comment

Up