Вертикальные пещеры и тоннели многомерности

Jun 26, 2017 09:58




В: Как образовались эти ровные стены? Понятно, что в каждом случае надо рассматривать отдельно, но есть много схожего в этих пещерах, их как будто плавили или бурили одинаковыми инструментами, хоть они и на разных континентах находятся.
О: Ну да. И плавили, и бурили, и с тонкого на физу переводили. Некоторые -- это входы в подземные царства планеты... ну как... не столько подземные, сколько многомерные, они в другие плотности ведут. Там целая система тоннелей внизу. Есть укрытия, бомбоубежища, остатки промышленной добычи, пробы породы... С орбиты или с поверхности находили залежи нужных ископаемых, проделывали к ним колодцы, изымали. Иногда беженцев бомбили. И комбайнеры были, и излучатели, и буровые установки, и лазеры каке-то. Чего только не использовали.  Иногда сверху докапывались, потом вакуумом или гравитационным лучом вытягивали содержимое, как гигантской пипеткой такой. Иногда из недр вверх пробивали колодцы и выталкивали наверх жидкую массу, потом на поверхности её собирали, перерабатывали.

В: А как они получали эту массу? (сказанное очень напоминает процесс, описанный тут)
О: Используется поток плазмы или молекулярно измененной воды, получается как кислота. Этим потоком породу растворяешь в такую вязкую.... как жижу, а потом её можно пустить по руслам и собрать в точке схода. Или сжать объем и вытолкнуть через колодцы на поверхность. Много методов.

В: Можно ли утверждать, что некоторые горы -- это остатки потоков этой жижи?
О: Ну да. Она как дозревала на поверхности, сохла, до кондиции доходила... как тесто... и потом уже её собирали карьерным методом... как урожай...

вблизи Долины Гоблинов, Юта:






В: А гладкие стены как делались?
О: Стены тоже можно делать по-разному, у каждой расы свои инструменты. Буровую установку такую показывают, энергетическую. С маленького корабля луч идет, прощупывает внутренности, где надо растворяет... На самом деле для большинства рас физическая твердь вообще не представляет преград, для них это просто уплотненный свет и его вариации. Они в камне могут передвигаться так же легко, как наши  субмарины в воде. Создаешь вокруг себя плазменный кокон и летишь куда хочешь, и никакая гора тебе не преграда. Отсюда и стены ровные такие.

В: А чисто влиянием разума могли такое проделать, без техногена?
О: Могли и могут. Стоит группа, держит световое поле, направляет его в нужное место и камень растворяется. Даже не плавится, а именно растворяется, как парафин, только никуда не стекая. Это как проложить рельсы из другого измерения в наше, только самих рельс нет, остаются только проходы в камне. Можно использовать что-то вроде анти 3Д принтера. Мы это уже видели в Индии.*
*Направляешь излучатель на блок горы и порода растворяется. Идет слово аннигиляция, первоматерия. Если 3Д принтер создает материю, то тут работал анти-3Д принтер. Он рассоздает.

В: То есть камень растворяется обратно в эфир?
О: Типа того. Причем можно выборочно его растворять: ненужная часть растворяется, нужная остается. Как фильтр такой энергетический. Часть энергии выборочно меняет свойства и как бы выходит из наших частот. Она никуда не девается, просто перестает быть проявлена для нас. Это как атомарный телепорт в другую плотность. Раньше делались ходы между мирами в виде этих тоннелей разных. Потом, когда ветки реальности разделились, ходы на физике закрыли, теперь в нашей плотности там просто голые стены, хотя раньше их не было, можно было свободно ходить к соседям, если очень надо и не боишься. У многих народов об этом куча легенд до сих пор. Да и сейчас можно, в принципе, но физическое тело туда не пройдет, только тонкие. И только при условии наличия доступа. Есть где стражи стоят, охраняют... не так все просто, как кажется.



Из комментариев:

Сегодня показывали строение тоннелей. Сначала думала, что это под землей, как ветки в метро. Потом поняла, что это на тонком. Разноуровневые. С большим количеством переходов, разветвлений. По некоторым веткам приходится перемещаться задом наперед, если ты еще смертный. Есть тупики - ветки, которые образованы военными. Они смогли на разных уровнях врезаться в эту систему. Причем, они это не скрывают - везде таблички с данными разных подразделений. Сами военные ведут себя нейтрально. Даже не препятствуют, чтобы к ним кто-то заходил и смотрел. Ощущение баз в стандартном, не боевом режиме. Только форма мною никак не распозналась - у всех цвет дымчато-светлой морской волны. А по стилю - стандарты униформы армии штатов.

Все тоннели и перемещение по ним создано для формирования разных сценариев и разворотов в жизни. В некоторых тоннелях есть скрытые переходы, вмонтированные посередине какой-нибудь из стен. Перекрыты дверями. Если ты проходишь мимо и видишь прям вмонтированный в дверь кристалл, то можешь пройти насквозь в другую ветку. Кристаллы на разной высоте в дверях находятся, разных размеров и цветов.

В некоторых местах было видно, что те двери с кристаллами, которые находятся в стенах тоннеля, совпадают с реальными дверями в разных помещениях физического мира. И реальное прохождение через них на физике ведет к смене всей ветки событий, которая была раньше. Это не хорошо и не плохо. Это следует ощущать внутри - стоит ли именно в данный миг открывать эту дверь, или подождать пару секунд или дольше, когда портал закроется, и смены не произойдет. Здесь только внутренний индикатор должен работать - перемена, которая произойдет, она мне интересна и на благо, или все в жизни встанет с ног на голову.

В паре мест видела, что дверь в тоннеле - это место за партой в школе, и скамейка у фонтана в каком-то парке. Но принцип тот же - только ощущение, что в данный миг, если сяду в том месте, то произойдет нужное мне изменение. Или ощущение угрозы. Тогда дождаться, когда оно пройдет.

Как я поняла, сейчас у разных людей появился на физике тот самый уровень чувствительности, что они могут распознавать эти переходы. И в своих целях использовать их для смены событийного ряда. И только внутренний индикатор следует слушать - изменения в «лучшую» или «худшую» сторону. Из этого исходить - задерживаться в данный миг здесь или открывать дверь, или нет, и сделать это позже. Потому что эти переходы-порталы постоянно меняются, как лестницы в "Гарри Поттере". У кого данный уровень чувствительности отсутствует, для тех этот вид порталов не существует. А они не существуют для них. Нечем делать стыковку.



Фотографии в большом рарешении смотрим тут: Остатки древних цивилизаций: вертикальные пещеры и входы во внутреннюю Землю

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

архитектура, цивилизация, история, многомерность, пещеры и тоннели, генная инженерия материи, земля, мегалиты, минеральные формы жизни, оплавленные мегалиты, макрохирургия планеты, ч12 - слияние и разделение веток, материя

Previous post Next post
Up